Конь Впальто

Все шло по плану..... и тут нать тебе, оказывается не по плану?
Шойгу отстранили от руководства российской армией из-за неэффективного управления и проблем с затормозившемся наступлением в Украине.

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Сами разберёмся. Идите лучше жопы разрабатывайте свои. Вступление в Евросоюз дело серьёзное. Надо заранее готовиться к "европейским ценностям"

Господин Евгений Vирт

В комментариях к провокационному вопросу отвечаешь ссылкой на свой же провокационный ( гнилой) вопрос

Конь Впальто

это за твои гавноценнлости

Господин Евгений Vирт

Миллионы лет люди жили подобным образом благодаря ценностям

Юрий Юрий

Так сволочи пошлите помощь, он же вам дебилам помогал. У него сейчас затруднения. На северном полюсе хочет купить кусок в 50 тыс кв. км.

Ал
Александр

какой же ты сказочный чмодак! когда путин отстрани шойгу? это только в твоих больных фантазиях было

Конь Впальто

зомби не докладывают

Ал
Александр

"иду вижу баксы пачками лежат я давай их укладывать в карманы.. просыпаюсь всё одеяло в пижаму заправлено" Это про тебя. что во сне увидел, всем тут рассказал - за правду выдал

Конь Впальто

ты тупой? Вам через месяц доложат

Ал
Александр

а чего тянут?

Конь Впальто

пшел нахуй, у хуйла спрашивай

Джо Блэк

Как всегда лапша на уши недоумков!
)))
...А они и рады.
Что ещё дураку нужно,как не мечты и фантазии.
))

Иван Никифоров

Его нужно отправить обратно оленей пасти, а не министром обороны делать...

Анатолий Паулкин

А как на вас наступать,если вы среди мирных жителей прячетесь как трусы

Конь Впальто

пошел нахуй, фашист

Анатолий Паулкин

Вот смотри,я тебе не обзываю,а ты меня всяко разно.О чем это говорит?

Se
Serg_From_Usa

Нет, Вы не совсем правы, сечас идет активное отрицательное наступление

Конь Впальто

я писал 14 дней назад

Se
Serg_From_Usa

так оно сечас и и дет 🙂

Igor Fedaev

А как же он вчера на учениях сидел рядом с ВВП , а , не пиздун ?🤣🤣🤣

Конь Впальто

от руководства российской армией в Украине

Igor Fedaev

Он и не руководил !

Василий Толстихин

ты что ли кобыла педальная отстранила?

Вера Сергеевна-V

))))))))))))))))))))))))))😆

To
Toshik38

Что у вас с мозгами превратилось?

..

Не пизди. Сейчас по ТВ выступал.

... Рус

😵🤷‍♂️ Вот это поворот..😯🤣

Old Bastard

Уже? Отстранили? И есть факты??

Конь Впальто

Шойгу отстранили от руководства российской армией ... в Украине

Ев
Евгения

Кадырова нужно на его место

Конь Впальто

этого тиктокера?

Фё
Фёкла

А я думала,что это фейк

Конь Впальто

есть правило - не просят не лезь. Я и не лезу

Фё
Фёкла

Но спросить то можно,а если спросили,можно и ответить...

Конь Впальто

если спрашивают я всегда отвечаю

Фё
Фёкла

Спасибо за ответ😘🙂

Конь Впальто

обращайся

Катерина Горностаева

Не пора убрать вопрос?

Конь Впальто

лдоп лдкео део

Сх
Схимонах

😂 у кобылы Гали микроинсульт от прилетов ......вы зачем сами себе подстанции обстреляли то))))))))))))

Катерина Горностаева

Все, кобыла издохла?

Конь Впальто

ваыепр егшл нагш

Катерина Горностаева

Ему горло перерезали что-ли. Хрипы такие мерзкие

Татьяна Морозова

вот и помечтайте ...)))

Зм
Змей

Вот же печалька

Владимир Просто

Утопияяяяя!!!!!

Ир
Ирина

🖼