Татьяна Тренина

Почему наших туристов так не любят в Турции?Я знаю почему,хотелось бы знать ваше мнение...

Ответы
Александр Мамедов

Мне все же кажется, что это такой глубинный и удобный миф, с которым либеральное сознание не желает расставаться. Через его призму, конечно, невозможно увидеть все многообразие российской жизни.

Причина стабильности не в выдуманных карающих чекистах, «товарище майоре», арестах, штыках, колючей проволоке и концлагерях. А в том, что большей части страны власть сегодня нравится, даже если это не нравится вам, Михаил Борисович. Ваша сказка не станет былью. Вашим мечтам не суждено сбыться. Россия не рухнет.

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется россияне привыкли жить за рубежом, как дома,делать, что вздумается,говорить тоже.Тем более у нас разные религии и обычаи и что у них запрещено,а нам на это чихать. Наши не прочь что ни будь приватизировать.

Виктор Николаев

10-15 лет назад русские приезжали к туркам в качестве проституток или челночников. А сейчас турки вынуждены облизывать проживающих в пятизвёздочных отелях россиян. О какой любви может быть речь???

Лариса

Почему именно в Турции? Их нигде не любят. В Европе продают туры " Без русских". Весьма раскупаются. Кому хочется,чтобы отдых был испорчен присутствием наглых,хамовитых, пьяных обжор?

Татьяна Тренина

Это Вы и о себе так говорите?Не все пьяные и хамоватые,да и обжор хватает и среди прочих национальностей.Видела я и как немцы пьют пиво целый день и не лопнут.А поляки..они точно как дикари,орут,пьют так же,как и наши соотечественники.

Лариса

А что за страсть говорить обо мне? Да и немцы пьют и поляки и все. Но так хамски ведут себя только россияне. Мне и в голову не придет поселиться в отеле рядом с ними. А с немцами - запросто!

Татьяна Тренина

Я мы селились и не раз..все было нормально..были пару случаев,но не критично..Но вы не забывайте еще и украинцев,молдаван и прочих жителей бывшего союза.Они жару дают еще как!!Особенно хохлы,в последние год со своими разрисованными флагами везде.

Лариса

Я не селюсь с бывшими советскими. И не уговаривайте!😎

Татьяна Тренина

Да мне как то сиренево...лишь бы отель был хороший и ребенку было хорошо!!

Лариса

Яжемать? Это вообще кошмар!!!

Андрей Халфин

Не почувствовали, наоборот нам несколько человек, искренне помогали, говорили спасибо, за возможность в языке попрактиковаться..... Стамбул и Измир.

Татьяна Тренина

Я не утверждала,что это везде так..но как ведут себя-такое и отношение.

Андрей Халфин

Аааа.... Понятно, у нас с женой, почти не где не бывает проблем - не снобствуем, не хамим, к людям относимся доброжелательно, ну и к нам - так же!

Татьяна Тренина

Везде и в любых местах нужно вести себя достойно...

Андрей Халфин

Типа того....

Наталия Новосилецкая

Вести себя нужно подобающе чтить и уважать традиции той страны в которой находишься. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

~E
~ Eva Lansca ~

Не была там ни разу . Но могу догадываться про " чужой монастырь и чужой устав" . Ведь русские люди ( ага ! ) бывают ппрооостыыые до невозможности ..

Не Я

мне знакомая рассказывала. две женщины приехали туда чтобы бухать. ну и вели себя соответственно. так какое же бует к нам отношение?

Телефонист Вася.а

Да туристов( в туристических местах) нигде не любят.Китайцы уже бьют все рекорды по нелюбви.Русские далеко не на первом месте.

Владимир Асиновский

Я в Турции никогда не был. А по разговорам других не имею морального права что-то говорить. Мало ли что наврут

Татьяна Тренина

А я была раз 10,а может и больше,еще когда дочь была студенткой.Мне там нравится очень,все продумано и для детей и для взрослых.Отдыхай себе и ни о чем не думай!!Но поведение некоторых жителей бывшего союза,не вызывает уважения ....

Андрей Берзенин

Неправда. Любят. Просто турки, в принципе, народ самодостаточный и не считают отдыхающих хозяевами

Александр Андреенко

А вот в Италии, Франции, Польше, Германии, Нидерландах, Монте-Карло к русским весьма приветливы

Татьяна Тренина

Какой у вас опыт путешествий!!Особенно в Польше..там нас просто ненавидят

Александр Андреенко

Ну, вас - может быть. А я с удовольствием там общаюсь

Светлана Войцеховская

Можно подумать, только в Турции нас не любят! А в Египте нас открыто презирают!А в Тайланде?

Николай Дубинин

"...кусающий кормящую руку, способен вылизывать башмак пинающий его! Мудрость Востока, однако

Сергей Остёрский

А мы ездим в родную Одесскую (Херсонскую) область, где нас любят.

Светлана Войцеховская

Так вы там,Сергей, рядом живете, чего это вас да не любить свои будут.

Татьяна Тренина

Если еще не называют оккупантом,то совсем хорошо..

Сергей Остёрский

В Одессе был прошлой осенью. Никаких антиукраинских настроений не заметил. Полет нормальный.

Anatolij Dridzo

В Турции был, но давно и не туристом. А по сему, полагаюсь на ответы других участников.

Ку
Кукулькан

мы с Турцией вообще всегда были врагами) не понимаю тех, кто туда ездит)

Natali Ник.

вот впервые слышу это... нас любят везде, куда мы несем свои денежки!!!

Сергей Максимук

если бы не наши туристы, они бы с голоду сдохли, любят, ещё как любят

Еп
Епифания

Русских туристов нигде не любят, потому что ведут себя хуже свиней

Ешкмн Кот

Поведения дикарей!!! И им пофиг что они позорят честь станы!!!

Анатолий Луканин

Жрать меньше нужно, сладкое слово.... ХАЛЯВА, все включено!