Ел
Елена

Ломаю голову, что бы подарить на новый год такое оригинальное? обьекты: сослуживцы, среди них и мужчина тоже. Помогите!

Ответы
Зинаида Бадяева

Лучше всего сделанное своими руками -если обладаете творчеством ( картины -миниатюры в рамочках под стеклом,или женщинам - выполненные своими руками для кухни прихваточки -на мотив Нового Года ),если нет ,то в Фикс прайсах в упакцентрах прекрасные разделочные доски с новогодними украшениями,маленькие полотенцы ,в крайнем случае набор салфеток,мужчинам Бокал необычный,им также можно подарить галстук со вкусом подобранный к его рубашке (надо его для этого часто видеть ).

Ел
Елена

спасибо, хорошие советы

Ольга

На работе нужно дарить всем одинаково, чтобы не обидеть кого то и в то же время не дорого. На работе все пьют чай или кофе. Можно подарить бокалы или интересные подставочки под бокалы, чтобы круги на столе не оставались. Дешево и практично. Можно авторучки необычные присмотреть или блокноты. Мужчине подарить при всех то же, что и всем, а один на один дополнить чем то (не большая подушка сердечком)

Ел
Елена

спасибо))

Москва Златоглавая Z

Любителям кофе я купила по турке, пакету кофе и набору кофейных ложек с длинной ручкой. Подругам- дощечки из дуба для подачи сыра или любой нарезки. Дочери тапочки из овчины- пол холодный в доме. Второй- вышитые варежки! Может, пригодится Вам подсказка?!))

Ел
Елена

ясно))

Москва Златоглавая Z

Сережа... подавать еду на дощечках- всегда было удобно, стильно, красиво! А ножовку- мужьям!)))

Сергей Янков

Смотря с чьей колокольни смотреть. Пусть будет по Твоему)

Москва Златоглавая Z

Спасибо.

Ел
Елена

👍

Самая Счастливая ! ❤

Ой ,да полно ж всяких никчемных сувенирчиков ,типо магнитик ,брелок или еще какая хрень ..а мужчине ,если он нравится ,стоит уже выбрать что то получше )) в любом случае ,выбор большой ))

Ел
Елена

он просто сотрудник

Самая Счастливая ! ❤

Если просто... то не стоит выделять его из всех ))

Ел
Елена

хорошо

Самая Счастливая ! ❤

Удачного выбора !

Ел
Елена

🤝

Юрий Супоня

Часы с шагомером. Там и калории считаются. Портативный фонарик (помещается в ладони). брелок с сигналом. Спиртное. Опишите что залюди и что за коллектив, конкретнее посоветую.

Ел
Елена

уже хорошие предложения, спасибо

Валентина Пакшина

Мужчине - красивый галстук и декоративный платочек в карман пиджака. Женщинам - красивые календари на 2021 год. И всем - поздравительный плакат с новогодним поздравлением.

Ел
Елена

ну да!!

Валентина Пакшина

Не понравилось?

Ел
Елена

как раз наоборот!

Ел
Елена

💐🎄

Чио-Чио-Сан

Только не сувениры-быка, по восточному календарю. Подумает, что намёк на "рогатого" быка. И не петуха (по славянскому календарю.) Подумает, что намекают "петух"😅

Ел
Елена

нет, что-нибудь бы полезное

Пётр Ермаков

Вложите в конвертик 150000р. и вручая, попросить вскрыть конверт дома, потому что там очень личное и интимное почти что..... интрига будет зашкаливать...

Ел
Елена

произвожу такое впечатление?

Пётр Ермаков

Очень даже производите! Иначе я так бы не писал...

Ел
Елена

спасибо, учту

Ел
Елена

спасибо

Сергей Владимирович

Носовые платки, зажигалки, рюмашки складные, кофе в зёрнах в.с., сигары, коньяк, ликёры. Рамку для фото на стол, галстук с носками. Офисную обувь.

Ел
Елена

ой, молодец

Галина Гончарова

Сложно-а если просто красивый воздушный шар с огоньками внутри и вашими желаниями-искрящийся-и ни к чему не обязующийся ?

Ел
Елена

не встречала..

Людмила Мила

А посмотрели?

Ел
Елена

сейчас гляну

Галина Гончарова

Да ладно- но это так красиво- прозрачный шар и огоньки-крутящиеся- в метро видела- обзавидовыалась- их же кому-то везли?

Ел
Елена

👍

Григорий Карпенко

Подарите кожаные перчатки. Лично для меня это был самый лучший и запоминающийся подарок от коллег по работе.

Ел
Елена

дороговато

Григорий Карпенко

Тогда маску : разброс цен от 30 руб до 30000 руб.

Ел
Елена

ясно, спасибо

Андрей

Мужикам по тт подари с гравировкой нам тут такие не давно дарили а женьщинам по бутылке лидии помните такое?

Ел
Елена

оооо, элита

Андрей

🖼гарнизон оленегорск

Ел
Елена

здесь служили?

Андрей

Да

Ел
Елена

сурово

Александр Буровкин

женщинам по сувениру скажем символ года. А мужику еслилюбит активный образ жизни то хороший нож.

Ел
Елена

ок

Таисия Попова

ВЫ или кто-то другой , наверняка, знают его вкусы. А вообще, дарёному коню в зубы не заглядывают.

Ел
Елена

не знаю вкусов, в том и дело

Таисия Попова

Тогда просто подойти и спросить самого. Иногда это бывает простая,но памятная вещь, типа кружки с надписью чего-то или рожицами сотрудников и его , довольного.

Ел
Елена

хороший совет, спасибо

Воля

БАДы для поднятия иммунитета от кароновируса, или наклейки на сотовый спасающий от излучения

Ел
Елена

хорошо!!

Ма
Мара

Подарите,им радость ввиде себя... Думаю ,очень оригинальное,это не сорказм и не издёвка....!

Ма
Мара

Так,у нас с тобой машины нет...,значит Ленуся!!!. Заказываем Кабриолет режем поздравлять,всех наших собеседников,в этом чате...!!! Соглашаешся или,мне искать кого то... У меня ещё подружка в этом чате есть...

Ел
Елена

спроси у нее, может, она порезвее

Ма
Мара

Ленуся,я договорюсь...,с ней ты давай...не расслабляйся,скоро новый год ...на троечку справим... Всё-таки две недели..осталось,а Оливье,а селёдка под шубой,а пельмени... Ты меня хочешь кинуть что-ли.. не выйдет... У меня в этом чате только ты и Юлька всё,не кого не приглашаем,ну если кто то подтянется...

Ел
Елена

ну, ок

Ма
Мара

Ладно давай..пока спишемся...

Валентина Вербицкая

А помните шарики, наполненные глицерин ом, снег там кружится.. у нас появились такие..

Ел
Елена

да, помню, знаю... а мужчине пойдет?

Валентина Вербицкая

Это же Новый год.. почему бы и нет..

Ел
Елена

спасибо, подумаю

Виталий

подарите флешки, только выбирайте по скорости, желательно USB 3.0, объем уже по деньгам.

Ел
Елена

ок, хорошо

Валентина Хачатурян

дамам крем для рук, мужчине - пена для бритья))), нам зам дарит карандаши и блокноты )))

Ел
Елена

ок, хорошо

Viktor Rudjak

Я дарил своим дамам, которые работали в новый год по два большущих торта на смену

Ел
Елена

здорово