Дима Бойко

Как правельно и легче учить7языкв иностраных по ешко курсам и уроки с учителями2

–1
Ответы
Яна Ясная

Парень ты что из прошлого какое ешко ....сейчас масса крутых языковых школ, а зачем тебе семь иностранных языков?

Дима Бойко

Нравиться.меня учитель77лет унивнрсал за9лет плавно на это потянул а я добавил.по ТВ видел как человек30языками владеет

~E
~ Eva Lansca ~

Послушайте советы полиглотов . Например , Като Ломб или даже Дмитрия Петрова.

Дима Бойко

Дякую

Роман Пивоваров

Семь сразу? Как там пословица? У семи нянек и ребёнок голодный! 😁

Роман Пивоваров

А куда у Путина делись знания немецкого? 😉

Дима Бойко

У жиревского спроси..он на том свете и ему виднее

Роман Пивоваров

А Жирик, с какого бока здесь???😁

Дима Бойко

Гивно не тоне и не горыть

Роман Пивоваров

Это понятно! 😁

Алена Gold Star

Уроки с учителем, ну и естественно словарик что бы был...

Дима Бойко

Словарей кучу.курсф ешко каждого языка..учителей2

В.
Владимир .

6 ошибок в предложении! Вам точно это нужно? )))

Дима Бойко

Я украинец мене не еббе...а слушаю аббу

В.
Владимир .

А что образованность по боку? Я против украинцев ничего не имею, братья-славяне, как не крути!

Дима Бойко

Згоден..я и мини росмиянином числился больше10лет когда с отцом в россии жил

Далеко Не Идеал...увы(

Занимались по ЕШКО. Разговорным не овладели

Дима Бойко

Так и хожу специоно учителям..ешко курсы языкв повторяю..ношу разговорники..фильмы..новости..мне нравится..мне по здоровью полезно..бо в14лет сильно переболел..учил алфавит и что такое ложка

Дима Бойко

Проблемы с памятью..вот на немеком был

Дима Бойко

Алилуя

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

русский сначала выучи....)) правЕльно????✌️😉

Дима Бойко

На хуйй

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

А?? ...зелено-о-оид.... 🤣🤣🤣👎🖕

Алла Митова

Сначала неплохо бы освоить родной русский.

Дима Бойко

Я укратнец..а воно мени треба

Алла Митова

Если и другие языки будете так учить, вряд ли вас кто поймет.

Дима Бойко

Never give up..Mercy booky

Vladimir Osheschko

Лучше с учительницами. Они многому научат.

Дима Бойко

Я хочу англ испан к Лене.а к Вите франц немекй китйскц япон евриь ....

Vladimir Osheschko

Дима, все языки относятся к определенным семействам. Скажем романская группа - молдавский, румынский, итальянский, испанский, португальский и французский. Поэтому эти языки желательно учить у одного преподавателя. В одной группе много схожих или плчти схожих слов. Следовательно легче запоминаются. А учить, скажем, итальянский и английский у одного учителч не разумно.У Лены надо учить английский и немецкий, а у Вити испанский и французский. Желаю тебе успеха.

Дима Бойко

Так и было..раньше Вика англ немецкй но в декреие..а вите уже лет77 и сам предложил три языка а я добавмл еще3

Макс Янов 🇷🇺

Зависит от предрасположенности к языкам.

Дима Бойко

Интересубсь.куча словарей.есть курсы ешко языков.хожу к пару учителям

Макс Янов 🇷🇺

У меня одна подруга очень предрасположена. Она за год учит по одному новому языку до уровня свободного разговорного.Грамматику не учит, оно её не нужно. Так, для понимания и возможности общения. Я так не умею. ))

Дима Бойко

А где она...а то я так и не женат

Макс Янов 🇷🇺

Она сейчас с Костиком (мужем) то в Москве, то в Оксфорде, где их старшая дочь и учится.

Юрий Бббббб....в

Великий могучий русский язык!))))))))))))))))))

Дима Бойко

А супюржик найкращий

*Таня*

Ты хотя бы для начала выучи русский.

Дима Бойко

Нахер Я украинец и пене не еюбе

*Таня*

Тоді пиши українською.

Дима Бойко

Нахер

Александр

а он ни русского ни украинского не знает

Ир
Ирина

Учи русский! ПравИльно,иностранНых

Ир
Ирина

Окрошку лучше на квасе пополам с кефиром,или сывороткой .🖼

Дима Бойко

И так и сяк и 5а пиве и на ряженке и на тан и бульон

Ир
Ирина

Дима!Ты неправильный человек)🖼Настоящая окрошка

Дима Бойко

Нет я понад усе

Ma
Maria

Сначала- свой. Потом иностранные..

Ирина Кореневская

Носитель языка лучший учитель

Amir Nigmatchan

Wo wohnst du!

Amir Nigmatchan

Guten Morgen und einen wunderschönen Guten Tag noch!

Amir Nigmatchan

Viel Erfolg!

Марина Трошина

А как правИльно учить русский?

Дима Бойко

Its doesn't matter.trust yoirself

Evgenij Antoshin

Аккуратненько, потихоньку 😉

Наталия

Лучше русский хорошо выучи

Дима Бойко

Нахуййй..Я украинец

Наталия

А какого черта на русском пишешь? Выучи хоть какой нибудь!!!

Дима Бойко

Нахуй вить у меня3 гражданства

Наталия

А толку?

Дима Бойко

Могу легально матюкаться

Татьяна Третьякова

А цель? Зачем Вам столько?

Дима Бойко

Нравиться..у меня учитель82года учим даже еврит

Татьяна Третьякова

Правда? И как успехи? Сколько языков Вы уже освоили ?

Татьяна Третьякова

Вы кем работаете? Вам в профессии пригодится или хотите "по странам-континентам" поездить?) Для быстрого и успешного освоения языка. нужна "языковая среда", а так... всё быстро забудется. В результате - зря потраченные деньги и время. Только и хвастовства, что был когда-то полиглотом )))