Борис Воробьев

Вскоре все движение на дорогах России будет находится под наблюдением автоматики Тогда напрашивается законный вопрос - нужна ли будет в таком случае служба ГИБДД?

Ответы
Бабайкин Юрий

У нас в Казахстане объединили дорожную и патрульную службы и полицейские не стоят в засадах.Жезлы тоже отменил то они теперь патрулируют на автотранспорте и останавливают при малейшем намеке на нарушение.Камер тоже предостаточно-поверьте на слово-лучше они бы стояли в засадах

Михаил Maro

Государственная инспекция безопасности движения - она должна выполнять свои прямые обязанности, т.е. разруливать пробки следить за состоянием проезжей части улиц и тому подобное, а не доить население.

Борис Воробьев

А прочие обязанности кому она оставит?

Михаил Maro

У них нет других обязанностей, эти как вы говорите другие они себе сами взяли

Анна Сова

конечно, в хорошем смысле, автоматика только фиксатор, а остановить , может только человек-во время...

Алла

В качестве коллекторов для вручения решений высшей власти😁 😉

Елена Мансурская

зак0н 0бзан п0д наблюдением при аварии в стр0г0м п0рядке

Виталий Иванов

конечно. как и во всем мире. пока никто не отказался

Doc.

Скоро , в России , автоматика. Слова не совместимые.

Александр Гусев

А как же! С кем Вы на дороге договариваться будете?

Борис Воробьев

Друг с другом!

Александр Гусев

Это в ДТП. А если превысили скорость, в'ехали под знак?

Борис Воробьев

Автоматика все зафиксирует

Скорпион Иванович

А автоматика всё же кем будет контролироваться?

Игорь Ватник

ЕЁ ПЕРЕИМЕНУЮТ В ЖАНДАРМЕРИЮ !😝

Лю
Людмила

Это скоро будет когда рак на горе свистнет

Михалыч

Гибдд сокращают....Объединяют с ППС...

Михалыч

После Чемпионата Мира....Дебилы....

Янина Гаевская

Все равно,без человека -никуда!

Аг
Агент

...и жидкие терминаторы в ямах

Семён Семёныч Горбунков

А кто же взятки брать будет?

Eugene Polli

А рубли кто сшибать будет?

Борис Бережной

А кто же будет брать мзду

Ал
Александр\

а взяткй кто брать будет

Людмила Козина ( Агеева )

Пожалеть их что-ли?

Борис Воробьев

Несомненно!

Людмила Козина ( Агеева )

У меня уже нет машины да при таком изобилии на дорогах только регулировщик разрулить

Jack Peck

а кто ДТП оформит?