Legião Dos Sábios

В жизнь каждого человека проникают темные силы, причем с улыбающимся лицом. Мало кто застрахован от них. Ведь, не случайно столько в жизни неудачников, чьи мечты таки не сбылись, а вместо этого, нелюбимая работа, а еще хуже, ее остутсвие, опостылевший супруг или супруга, сексоголизм, алкоголизм, наркомания, одиночество, и прочая херь, говорящая нам, что темные силы не дремлют - они торжествуют. 🖼

Ответы
Вик Тор

Мир красится художником, каким являетесь Вы сами.Иллюзии которыми Вы руководствуетесь и составляют сущность Вашего бытия. Основным компасом является вера. Во что Вы верите, то Вас и окружает. Я и о себе тоже. Выше нос, Ваши навыки и знания, Ваши умения и активная позиция в жизни , вера в свои возможности преодоления трудностей, - единственная возможность в преодолении неудач. Только Вы и можете помочь самому себе и никакие образы темных сил не будут Вам мешать. Я так думаю. А Вы?

Legião Dos Sábios

А я думаю, что мечта, будучи фантазией, всегда выходит за пределы возможностей ее обладателя, но мечтателем доведенная до состояния веры в ее осуществление. Именно эта вера мечтающего привлекает к себе все силы природы и социума для осуществления задуманного. Неуверенные - разувериваются, уверенные - осуществляют.

Вик Тор

Согласен на все сто!!!!

Legião Dos Sábios

Вот. такие мы с вами мудрецы!

Вик Тор

Удачи!!!!

Ирина

Вот мне интересно..Есть ведь люди, которые всю жизнь живут легко и в кайф. И семейная жизнь удаётся, и денег заработать, и мечты воплотить! И к тому же живут долго и не особо болеют. Значит в жизнь таких людей тёмные силы не проникают? А почему?

Legião Dos Sábios

Мне понравился эпизод из культового русского боевика "Брат-2", где Данила (Bodrov, Jr.), оказавшись в Америке, трахнул a black woman, которая попыталась было сопротивляться, но он сказал ей в черное ушко: "Да ладно, чё ты..." типа, знаю, что хочешь.

Ирина

Да, эпизод неожиданный. До безобразия просто. )) Но опять же ему просто повезло, что он угадал,что она хочет)) А если бы она не хотела, то ничего бы у него не вышло)) А она так на него запала сходу видать, что ломаться не стала)))😆 Типа" а вдруг второй раз не предложит")))😆

Ирина

👍 😋

Алёна

есть такое в жизни...присосок много..надо владеть техниками защиты..что бы не говорили скептики)

Legião Dos Sábios

Верно говорите, Алена!

Алёна

благодарю, и за вопрос-лишний раз подумать и осознать-полезно весьма)

Ирина Малышева

мда интересные мысли свою лень, нерадивость спихивать на темные силы-круто((((

Legião Dos Sábios

Вы может и не живут, но все живут в этом метафизическом мире, так как своей фантазии не хватает. )

Ирина Малышева

ну я не все( и никогда себя ко всем не причисляю...все-это масса и обезличенность, а меня бабушка учила не чесать всех под одну гребенку, ибо люди все разные, не из инкубатора-чем и ЦЕННЫ!))

Legião Dos Sábios

Иван лежит на сеновале, видит Дуню с Груней идуть поодаль и кричит: "Дунь, а Дунь!" Дуня: Чаво те, Иван? Иван: Подь сюды, ябаться будем. Груня (Дуне): Смоти, Дуня, намякает!..

Ирина Малышева

угу) ваня перед брачной ночью красит член зеленкой, друзья спрашивають: зачем? а что грит, дуня увидит и спросит: а че он зяленый? а я ей в ухо-бац! А ты ГДЕ другой видела?

Legião Dos Sábios

😂 😂 😂 👍Шалунья! )))

Руслан Неа

А ты уверен, что это "темные силы"? Может это "урок" от ангела?

Legião Dos Sábios

Уроки ангела затянулись.

Самойлова Катерина

А почему не дать отпор темным силам и дать дорогу светлым?!

Legião Dos Sábios

посодють!

Маргарита Гракович

чур меня от темных и их проводников

Legião Dos Sábios

Чур тебя!

Марина Шевченко

Но с ними же можно бороться

Legião Dos Sábios

Мне по душе ваш оптимизм. Как вы с ними боритесь?

Марина Шевченко

Не поддаюсь

Legião Dos Sábios

А есть чем?

Марина Шевченко

Найду чем

Алексей Малахов

Сексоголизм-понравилось.

Legião Dos Sábios

этим питаются темные силы - нашими пороками

Галина Лихолатова

да! вам бы на солнышко!

Жорж Милославский

Эк вас угораздило:-)

Жорж Милославский

Да вы я смотрю лингвист:-)

Legião Dos Sábios

Петров тоже лингвист. )))

Жорж Милославский

Возможно... если только не Петров-Водкин:-)

Legião Dos Sábios

Авангардист!

Жорж Милославский

Вот вот:-)

Лариса Кирюхина

слишком трагично

Лева Правая

и что делать?

Legião Dos Sábios

Спросите у Черенышевского!

Лева Правая

он сам не знал. чего его спрашивать. а ты сам-то знаешь?

Мира Донна

а кто он?

Мира Донна

я так не смогу(

Legião Dos Sábios

Мечта, будучи фантазией, всегда выходит за пределы возможностей ее обладателя, но мечтателем доведенная до состояния веры в ее осуществление. Именно эта вера мечтающего привлекает к себе все силы природы и социума для осуществления задуманного. Неуверенные - разувериваются, уверенные - осуществляют.

Мира Донна

одной уверенности не достаточно

Legião Dos Sábios

Что нужно делать, чтобы обладать знанием? (Разумеется, учиться, но этого мало!)

Мира Донна

этого совсем мало