Антибиотик

Как остановить распространение COVID-19 на заводе ? Какие идеи?

Ответы
**
******

Не знаю. Поздно. Я ещё летом переболел в легкой форме. Сечам У нас все начальство заболело разом. Остался из ИТРа я и нач. ОТК. Рулят производством одни бригадиры. Я такого ещё никогда не видел нигде.

Михаил Гехт

никак. вахтовый метод при ограничении контакта между группами (сменами, цехами и т.д.), но это может себе позволить разве что какой центр управления ВКС, а не завод

Ли
Лида

Если пишут,говорят и особенность этого вируса распространяться только от человека к человеку при контакте, то расстояние и маска!

Стас Васильев

поломать все телевизоры и средства вещания сми на заводе. Ибо как с телевизора, этой заразы больше ни откуда не исходит.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всем сотрудникам сделать мазок. Положительных отправить на больничный до отрицательного теста.

Денис Лукманов

сказать о том, что кто-то из рабочих гей и ищет пару, мужики станут меньше общаться друг с другом))

Елена К

Мы проводим дезинфекцию 3 раза в день, соблюдаем масочный режим и расстояния друг от друга.

Сергей Никитин

Хорошо, а домой на чём добираетесь, на такси?

Елена К

На своей машине. А что?

Сергей Никитин

Да, ничего, у Вас 100% защита от ковид19

Елена К

100% гарантии никто не может дать. но делаем, что можем.

Сергей Никитин

Очень жаль

Алексей Голофаст

Масляный режим, антисептиком обработка рук, изоляция при симптомах и близкого круга тоже

Алексей Голофаст

Масочный...сорри телефон подсказал)

Qqqq Qqqqq

собраться всем на корпоративчик, через неделю другую коллектив и болеть не будет

Нина Капкина

А как раньше грипп останавливали сезонный? Целыми городами болели.

Николай

Прививки остальное все туфта . Покос полный выживают сильные.

Z*
Z *Ирина*

а как раньше останавливали грипп? вот примерно так же..

Лариса

Выбросить из головы. Кому положено - переболеют.

Ел
Елена

отправить максимально на дистанционку

Скорпион Иванович

Просто! Создать безлюдную технологию!

Олег Соколов

Легко. Никому не выходить на работу.

Та
Татьяна

Свежий воздух и самозащита каждого.

Эльмира Фассахова

🙂на проходной мерить температуру

Георгий Меньков

Продолжать работать как китайцы...

Алла Орлова

Все переболебт как гриппом и всё