Рая Байбиченкова

А есть ли совесть у людей ? А те кто поступают бессовестно -нелюди?

Ответы · страница 5
Робот Вертер

Люди, только бессовестные

Рая Байбиченкова

НЕлюдь-человек без совести

Робот Вертер

Кто-то впервые может поступить бессовестно и потом исправить ошибку и не повторять

Борис Алиев

Бывает , что по глупости....

Рая Байбиченкова

Сомневаюсь...больше за за выгоды своей

Борис Алиев

И так тоже случается.

Геннадий Коновалов

Совесть взаймы! Не дорого.

Геннадий Коновалов

Красота в глазах смотрящего.

Владимир Соколов

Несуразица это какая то...

Владимир Соколов

Совесть человеческая, сложная черта характера и ума.

Nikola Mahkov

да!-у нас три штуки!..

Nikola Mahkov

неет--люди разные..и совесть по человеку!..☝️

Анатолий Шама

Вас обидели? Они🐷!

Рая Байбиченкова

Меня кинули на деньги(( Роман Коржин ООО ОРИОН

Игорь Кузнецов

Животные? 🌸

Рая Байбиченкова

Животные тоже переживают .. после того как напортачат

Светлана

Люди без совести.

Рая Байбиченкова

Народ поддерживать начал .не так все горько

Рая Байбиченкова

Да в общем все на жизнь валят ..

Светлана

Совесть при плохой жизни вряд-ли испаряется. Это на генном уровнем.

Рая Байбиченкова

Показатель совести уровень жизни?

Светлана

Даже при плохой жизни,совесть,если она есть,никуда не денется. Совесть зарождается на генном уровне.

Рая Байбиченкова

Возможно так и есть.... сбой какого гена и результат- без совести родился...

Клим Елдаков

Кто тебя обидел?

Рая Байбиченкова

Нет обиды никакой-есть только взгляд со стороны...если приглядется -столько гадости вокруг... И живут же спакойно после всего люди..и Людьми называть их не хочется.....

Клим Елдаков

Я сам сейчас попал в ситуацию с людьми, у которых нет совести. Что же теперь, вешаться?

Рая Байбиченкова

Да нет..жизнь продолжения.. то что нас не убивает-делает нас сильнее

Клим Елдаков

Я и не называю этих людей людьми.

Владимир Лопаткин

Они правители.

Рая Байбиченкова

Они -это мы и наше окружение...причем здесь правители

Владимир Лопаткин

Они святые!всегда ни при чём.

Рая Байбиченкова

Я не люблю политику... Мне б в самой разобраться и с людьми,с кем приходится общаться

Рая Байбиченкова

Люди как хамелеоны...раньше был другие. Проще что ли ..добрее

Рая Байбиченкова

Опять заставляет .а совесть молчит?

Владимир Забродин

БЕССОВЕСТНО!

Владимир Забродин

Вы хотите сделать это сгоряча и в одиночку? Вряд ли получится, но попробуйте порассуждать что привело человека к таким действиям.(поставьте себя на его место)

Рая Байбиченкова

Я никогда ,даже в мыслях, не смогу встать на его место... Воспитание не то..

Владимир Забродин

Не вижу вашего воспитания. Лишь одно упрямство!

Рая Байбиченкова

А вы предлагаете мне в мыслях встать на его место...пусть я лучше буду упрямой в ваших глазах...и даже дурой..но никогда ,даже в мыслях,не бу НЕЛЮДЬЮ

Владимир Забродин

Это не я такой умный. так советуют психологи, а там дело ваше!

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

но это вам режиссер вы или артист

Рая Байбиченкова

Я режиссер))) и в главной .роли тоже я)

Эрик Базарбеков

уже было))

Рая Байбиченкова

Вопрос висит с мая месяца ..

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Нет,,,,,,,,

Рая Байбиченкова

Мой муж меня очень любит,30лет брака ..я не ведаю любви и не знаю что это такое...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Обалдеть,тогда ради чего живете?

Рая Байбиченкова

Ради его любви...он меня любит и этого достаточно

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Печально,,,,,это только мое мнение

Рая Байбиченкова

Это ж здорово чувствовать себя любимой или любимым)наверное я эгоистка,но мне нравится

Silaev Nikolai

ХАМЛО !

Рая Байбиченкова

Немного другое.. Хам -это человек лишенный элементарного воспитания

Рая Байбиченкова

Воспитание это одно-не путайте: а совесть -это все таки состояние души-нутро человеческое чем заполнено...

Silaev Nikolai

Такую душу сразу в мусорное ведро если другие видят всё это со стороны лучше чем он сам или сама . От таких просто по дальше.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Рая Байбиченкова

Ну хоть один единомышленник

Vladimir Rakivnenko

Неужели - один?... Грустно...

Рая Байбиченкова

Вот так, одним слрвом-одмн

Михаил Мещанинов

Точно

Павел Останин

Да.

Рая Байбиченкова

Спасибо,вот этот ответ я ждала...

Павел Останин

Аналогично на мой вопрос ответ..

Виталий

.