Светлана Войцеховская

28 ноября 2019 года единственный день за много-много лет, когда можно начинать ВСЕ! И все будет успешным и счастливым! Так складываются звезды! Вы не забыли?

Ответы · страница 3
Геннадий Ярмолич

Почему именно 28 ноября?

Светлана Войцеховская

Так говорят астрологи....что-то там, в созвездиях так складывается.

Се
Сергей

Откуда такие сведения?

Елена Стратийчук

Сергей, Вы, кажется, совсем запутались. Никогда не отвечайте за кого- то. Радость, ровно, как и горе- эмоции, они есть состояние души. Бесследно не проходят

Се
Сергей

Причино-следственная связь простая, вы сказали "За меня не переживайте, ка..." я ответил "... Или радоваться за вас тоже не нужно?..." Радость это тоже переживание,а вы мне не рекомендуете за вас радоваться 😪😪😪

Елена Стратийчук

Мы говорим о разном. Поэтому я и говорю, запутались

Се
Сергей

Хорошо. Пусть будет так. Я за любой кипиш))

Елена Стратийчук

Я знала, что так напишете. Со иной все соглашаются ☝️😊😂🍒

Василий Мисько

И для черных дел тоже?

Светлана Войцеховская

За черными делами следует расплата.....

Василий Мисько

А за белые вознаграждение?

Светлана Войцеховская

Каждому поступку-достойный ответ!

Василий Мисько

По гороскопам звезды много раз складываются ,толку то всё равно нет

Се
Сергей

это почему =интересно

Светлана Войцеховская

Астрологи утверждают,так звезды складываются......

Геннадий Зернов

Я не верю в эту хрень.

Евгений Дмитриев

Откуда эти вымыслы?

Евгений Дмитриев

Астрологи говорят: Я говорил, что что-то будет, просто не знал что!!! 🤣

M К

Я и не помнил.

Рытzарь Дня

ой скорей бы!

Владимир Строганов

Нет такого!!

Владимир Строганов

У каждого свои планеты..в своих знаках и градусах..144 вида каждого знака.Вы видели настоящий гороскоп?

Владимир Строганов

Для Стрельцов (конец)и Козерогов(начало) может и будет удача,но не всем..

Владимир Строганов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Так примерно выглядит .... видите сколько планет все разные и линии разные (аспекты)

Светлана Войцеховская

Я не астролог, но слышала уже несколько раз об этом.....Вот о чем бы не написал,найдутся люди,которые будут это опровергать!

Владимир Строганов

Нет такого удача..... для всех....Все люди разные и по знакам и по времени рождения..

Tanya Rychkova

Это точно?

Светлана Войцеховская

Точно. Много лет назад записала и вот,подходит.....

Alexandr Galkin

😱Дааа?!

Николай Верниковский

погнали...

Се
Сергей

не верю