Шо
Шолпан

​Увидела в магазине парня, одет стильно, фигура супер, решила вот она судьба... Приосанилась, прическу поправила, подхожу... Сцука... Манекен!!!😠?😂

Ответы
Игорь Анфиногентов

не доверяй зрению, прислушивайся к сердцу ( но не тому которое крвь гоняет , а к другому которое ноет )

Николай

И пусть ты,сцуко,манекен,прикинулся судьбою...решила я -теперь ты мой,пойдешь домой со мною)))

Валерий

Увидел в магазине за кассой маникен подхожу и вдруг на прилавок штукатурка с лица отпала.

Шо
Шолпан

да, не приятное зрелище

Саша С

А что такое фигура супер? Обычно парни обращают внимание на фигуру девушки.

Шо
Шолпан

не скажи ..

Саша С

По этому в этом мире и перевернулось все с ног на голову. Раньше считалось что парень должен быть чуть красивее обезьяны но с хорошим чувством юмора, рукастый, работящий и самое главное культурный а теперь одни пидормены то есть гомики и менеджеры с красивыми фигурами и смазливыми личиками.

Natalia

Нндаааа.... а то, что такой экземпляр один, без надзора, не смутило??

Александр Пименов

Тебе повезло, я видео смотрел, где мужик с манекеном целовался

Шо
Шолпан

фу

Александр Пименов

вот я и говорю: повезло- вовремя заметила)

Раушан Искакова

чтобы тебя увидели улыбнись вокруг ты такая красивая молодая

Александр Игрицкий

Отойдите, взлохматите волосы, сгорбитесь и живите спокойно...

Шо
Шолпан

))

Александр Жуков

Вот те на -------- Ой ёёёёёёёёёёёёё - Но да ладно ---------

Александр Жуков

Да и если это о войне то были и полководцы и поражения и победа --------И всех это коснулось ---------

Шо
Шолпан

Несправедливо обошлись с гл. героем

Александр Жуков

В этом мире у кого она правда? - И где она справедливость ---- Мир этот злой , а в последние годы всё злей и злей -

Шо
Шолпан

каждый сам за себя,

Александр Жуков

Да - сам за себя ------ прочим так оно и было и раньше нас -------

Дмитрий Ольшанников

😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Елена Зуева

Да что так не везет?🙂😜

Шо
Шолпан

непруха

Светлана Данилова

ну и надо было забрать и домой любоваться

Борис Шошин

попробуй не покорми, концерт обеспечен

Александр А.

В других странах на них женяться 😆

Алексей Закурдаев

😭😭😭не повезло и в этот раз, а жаль

Azer Mamedov

Привет. Доброе утро вам уважаемая

Шо
Шолпан

Доброе ..

Azer Mamedov

Привет. Доброго дня вам уважаемая сладкая девушка

Soso Motsonelidze

ne ihi dohka parnia po figure I odegde,gestoko oboggiohsa.

Элен Мар *

😂😅😆👍🌷

Андрей Ми

выбрала идеал

Андрей Швалёв

Хе Хе, Да тебе не везёт!

Борис Шошин

не заметила, там был я

Борис Шошин

вот так и пропустишь свое

Шо
Шолпан

жаль