Max Alabin

Если у Вас сложная жизнь и много разных проблем, а другой человек очень плохой и недостойный, при этом "жирует", купается в деньгах и у Вас из-за него проблемы - что бы Вы захотели сделать с ним? Какая первая реакция?

Ответы
Ольга Чернышева

Знаете, мстить, конечно, в таких случаях глупо и бессмысленно. Мстить я не буду и не стану. Я, честно говоря, в молитвах своих все свои проблемы рассказываю Богу, делюсь с ним всем своим наболевшим и верю, знаю, что он сам будет решать и поступит наилучшим образом, по справедливости. Всему своё время.

Max Alabin

Вы хороший человек. Спасибо за ответ. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Чернышева

Спасибо, дорогой! Приятно такое прочитать. Стараюсь. Обстоятельства бывают разными. Я следую мудрому совету из Священного Писания: "Никому не воздавайте злом за зло. Принимайте во внимание то, что все люди считают добром. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми. Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Иегова Бог». И ещё: «Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром".

Max Alabin

Именно так и живу. Побеждаю зло добром. Но когда имеешь дело со злом, к сожалению, без жертв и каких-то поступков не обойтись. Поэтому я изначально говорю:"давайте сами мирно прекратим хулиганить и делать плохо людям и обществу", правильно же?

Ольга Чернышева

Да, надо быть миротворцами, устанавлия мир там, где его нет.

Дэн

Если он реально меня кинул, то понесёт ответственность. А так мне похер на чём и как он там поднялся. Каждый крутится в силу своих возможностей..

Max Alabin

Ну вот. Уже конфликт зарождён. А дальше его может усугублять манипулятор. Моя бывшая даже большие деньги выкидывала - так её свели с ума...

Дэн

Какой конфликт?😁 Если чел пришёл ко мне лично, и украл мои деньги физически, это конфликт) а если он их «заработал» на стороне, не важно каким способом, то мне абсолютно по барабану чего он там натворил для этого.

Max Alabin

Мы говорим о Вашей фразе - "если он меня кинул"...

Дэн

Так я и имел ввиду, что лично кинул) если только у меня из-за него проблемы. А всякие казнокрады налогов, меня мало интересуют. Они будут в любом случае.

Max Alabin

Конечно у Вас из-за него проблемы... Об этом речь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если ктоттоткупается в деньгах, то он приложил усилия, стобы деньги были. Хочешь купаться сам, и ты приложи усилие.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Неилюблю.делать подлянки. Даже плохим.

Max Alabin

Но Вы страдаете из-за него...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Я живу ровно иив достатке. А таких людей рядом нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ограничиваю с ними общение

Max Alabin

Вы не до конца недели на себя шкуру человека из вопроса.

Ольга Ивашиненко

Каждый имеет то, что заслуживает. Или то, что сам создал. Не вижу никакой несправедливости. Всё честно.

Max Alabin

А то, что у Вас из-за него проблемы - как с этим быть? Будете терпеть?

Ольга Ивашиненко

ЗАСЛУЖИЛА ТО И ТЕРПЛЮ

Max Alabin

Ну не все такие, как Вы. Все люди разные... А если будет возможность проучить и наказать без последствий для себя - используете?

Ольга Ивашиненко

СВОЁ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛА И НЕТ БОЛЬШЕ ПРИТЕНЗИЙ НИ К КОМУ И НЕ ИЩУ НИКАКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ

Александр Мамедов

Какая разница? Он же стал купаться только после 1990 года.Ворованные они у него.

Александр Мамедов

Потому что надо знать элементарное.

Max Alabin

Я знаю больше тебя раз в тысячу, А может и больше...

Александр Мамедов

Это хорошо. Но главное это разбираться. Для этого нужно не только знать, но и понимать.

Max Alabin

Знать, понимать и разбиратся - у тебя это разные вещи? 🤣🤣🤣

Александр Мамедов

КНДР подтвердила планы запустить несколько разведывательных спутников в этом году

01 Апрель 2024, 15:02
66 просмотров

Заместитель директора Государственного управления по освоению космоса Корейской Народно-Демократической Республики (КНДР) Пак Кен Су заявил в интервью Центральному телеграфному агентству страны (ЦТАК), что Пхеньян намерен продолжать прилагать усилия для развития космических технологий и планирует в текущем году осуществить несколько запусков разведывательных спутников.
По его словам, успешный запуск разведывательного спутника «Маллиген-1» в прошлом году привел к существенному повышению обороноспособности страны.
«И в этом году ожидается еще несколько запусков», - сказал Пак Кен Су.
Ранее в КНДР испытали сопло двигателя для гиперзвуковой ракеты.
Также КНДР провела стрельбы из реактивной системы залпового огня сверхкрупного калибра.

Максим Сидельников

Я бы ничего не с кем делать не стал. Доверил бы это дело Жизни она знает лучше.

Max Alabin

А если Вы страдаете из-за этого? Например, Вас выгнали из дома...

Максим Сидельников

На такие случаи закон есть обращусь куда нужно.

Max Alabin

По закону правильнее, согласен.

..

У меня напрочь отсутствует чувство зависти. Умеешь, можешь? Жируй!

Max Alabin

И не будете мстить плохому и недостойному?

..

Не вини других. Посмотри на себя.

Max Alabin

Когда обида, разочарование и злость в глазах и голове, на другое ведомый человек не обращает внимания.

..

"Псих" отключает мозги. Нужно успокоится.

Max Alabin

Типа того... Поэтому если кого-то сводят с ума, - это нужно учитывать.

Rita

" Удавить Матрену мало"-иэ фильма:"Женитьба Бальзаминова".

Max Alabin

🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

с ними? не с собой, чтобы от зависти черной избавиться?

Max Alabin

Скажите, зачем создавать большой проект, если всем с самого начала ясно, что его будут воровать?

Татьяна Владимирская

не создавайте)

Max Alabin

Ну так его взяли и создали, а потом позволит украсть... Теперь жалуются... 🤣🤣🤣

Max Alabin

"позволили украсть" (Т9 хулиганит выше). Позволили украсть ворам и иным преступникам, а жалуются всем.

Ол
Ольга

Не знаешь как поступить - поступай по закону.

Max Alabin

То есть? Посадить?

Ол
Ольга

Если суд примет такое решение, то конечно.

Max Alabin

В общем, при наличии возможности подлянку будете делать...

Лариса

Какая мне разница, как живёт другой человек?

Max Alabin

В устранении. В конечном результате.

Лариса

Это не моё решение.

Max Alabin

А чьё?

Лариса

Видимо, того, кому пожаловалась.

Max Alabin

Ясно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет у меня все так как и должно быть)

Max Alabin

Вопрос не о Вас.

Алексей Пимяков

а это и есть система человечества

Алексей Пимяков

неееет без терпения и комара не выдержишь

Max Alabin

Терпи и становись. Так?

Алексей Пимяков

именно.

Max Alabin

Вопрос мой при чем?

Алексей Пимяков

для обсуждения

Nikola Mahkov

-никакая-работа над ошибками!--

Max Alabin

А злые ведомые женщины могут иметь реакции... И это может влиять и на других.

Nikola Mahkov

-как и мужуки!могут!--

Max Alabin

Изучать головы нужно.

Ва
Василий

...................................................

М(
Милочка (*)

Нае...ать) Что и делала.

Max Alabin

Это ожидаемо.

М(
Милочка (*)

Ну и?

Max Alabin

Что?

М(
Милочка (*)

то

Виктор Ш

Испортить ему жизнь?

Max Alabin

Есть дать такую возможность, обмануть, настроить против, сформировать обиду и разочарованность - может и такая мысль прийти...

Жа
Жанна

Положить на него

Max Alabin

Так он Вам вред наносит!? Вам больно и неприятно. Вы охвачены злобой.

Жа
Жанна

Вы что слабак

Max Alabin

Почему я?

Конь Впальто

следи за собой

Max Alabin

Вопрос о другом.

Конь Впальто

не завидуй другим

Max Alabin

А когда задеты Ваши интересы / у Вас из-за этого проблемы? В вопросе есть это.

Конь Впальто

не задевай чужие интересы. Это называется воспитанностью

Max Alabin

Да, но начал не я... Манипулятор нахулиган, влез в чужие жизни и всех стравил.

Конь Впальто

если он нарушил, то им должна заниматься полиция

Max Alabin

В общем-то да...

Валерик

🖼

Ма
Маша

😹😹😹😹

Max Alabin

Ужас какой. 🤣🤣🤣 Вот так могут манипулировать глупыми людьми.