Юл
Юлия

Утонченный порок или вульгарная праведность? 😜

–1
Ответы
Андрей Владимирович

А почему вы считаете праведность вульгарной? Отнюдь. Праведность - это хоть и религиозное определение, но означает оно, вполне себе, непреходящие светские ценности - справедливость, законность, правосудие. А вот порок - всегда порок, какое бы вы не придумали ему романтическое прикрытие и аристократизм. Порок - это грязь, деградация и смерть, а праведность - это справедливость, развитие и жизнь! 🧐

Андрей Владимирович

Мотивация может быть абсолютно разной, но нормальных людей объединяет в этом стремлении исключительно совесть, мораль и нравственность!
Тщеславный же человек плевать на это хотел! Ему нужен успех ради славы, почёта и материальных благ! А кому и сколько он принесёт вреда и неприятностей на этом пути, ему всё равно...

Юл
Юлия

Вы как бы все логично и правильно пищите, Но без тщеславия вы ничего не добьетесь, так и будете стоять в конце очереди за счастьем, Успех всегда сопровождается славой, правда слава бывает разная. и почему обязательно приносить вред, по пути можно сделать много добрых дел, У нас нет продуктивного диалога , потому что мы не определены, что такое тщеславие, и почему он отнесен к утонченным порокам,,

Андрей Владимирович

А нам с вами и не надо определяться в вопросе значения слов. Для этого существуют словари. Я уже привёл вам точное значение слова "тщеславие". А вред от тщеславных людей может быть и не материальный. Моральный и нравственный вред руками не пощупаешь, но зла от него не меньше...

Юл
Юлия

Так то оно так, Порок то тщеславия заключается в доказательстве своего преимущества с перечисленными вами выше способами., а не в моральном и нравственном вреде, . А вообще ,спасибо за диалог!

Анатолий Серёга

"Ух ты, как завернули. Мне кажется, "больше добродетели" в "вульгарной праведности", конечно же, т.к. ключевое слово тут - праведность. Вульгарность при этом - лишь иллюзия, мишура, ничего страшного в ней нет. А вот "утончённый порок", думаю, является ещё бОльшим грехом, чем порок открытый, поскольку пытается укрыться, "подключает" ещё и ложь..."...

Юл
Юлия

Все на много проще, утонченный порок-это гордость и тщеславие, вульгарная праведность - доброе дело с нареканием и упреком,,,

Al
Ali

все зависит от вкуса и извращенности души, кому то хочется пороку страстно предаваться, воспев его стихами и , осыпав, розами своей грешной души , другому хочется дела творить благие, да так, чтоб об этом писала … вся страна

Св
Светлана_Светлана

Утончённый порок поискать надо как и вульгарную праведность

Юл
Юлия

Уточённый порок , я согласна , а вот вульгарная праведность на каждом шагу.(человек делает приятное или доброе дело по отношению к другому...но при этом сопровождает это упреками)

Св
Светлана_Светлана

Фу, отвратительно значит зло от него исходит.

Юл
Юлия

Так что выберите?

Св
Светлана_Светлана

Ничего , это бесперспективные отношения

Юл
Юлия

Ок

Подрыв Устоев

Я за праведность, пороки утомительны, от них мигрень...

Александра

Утонченный порок на слух более мерзопакостно звучит)

Юл
Юлия

Что вы! Он же красив!!!!😁

Александра

Я за второе.

Юл
Юлия

😅 Это еще хуже, Это когда доброе дело делают с упреком и нареканием,,

Вечность

Изящный порок лучше

Александра

По мне вульгарная праведность что то вроде юродства.

Юрий

И опыт-сын ошибок трудных, и гений-парадоксов друг.....

Павел Шихалев

Вы просите перевести это на русский язык что ли?

Юл
Юлия

Я выбрать предлагаю?😁

Павел Шихалев

Я просто думал что Вы ни разу не слышали как это звучит на истинно русском языке....

Юл
Юлия

Да ладно!!!😁 ну скажите если знаете!!!

Павел Шихалев

Не хочу! Нельзя такой симпатичной девушке слышать этот ответ.... 🤣

Юл
Юлия

😅 А ,так вы о международном!!! на международном не знаю,,,

Юл
Юлия

😁✊

Злобный Эльф

Все мы порочны, кто-то толще, кто-то, тоньше

Валентин

Такое несовместно,или порок и снова порок

Яков Григорев

Ну, я думаю все зависит от дозировки --)))

Aleksandr Tarnovsky

SihirStars DEMO- profesjonalna grupa taneczna.🖼

Юл
Юлия

Вообще не из этой оперы!!!

Aleksandr Tarnovsky

В мире гламура и моды, как правило, работает масса лукавых, порочных и вульгарных лиц. Многие из них носят на шее крестики в знак своей "безгрешности-праведности"... Наиболее утонченным стилем считается все то, что вызывает эротическое возбуждение у всех, кто это видит... И вот манекенщицы вышли на подиум, сцену, ступени... И предстали глазам народа... Какие же они в этих нарядах? Утонченные? Праведные? Честные? Не выставляющие свое тело на продажу?

Юл
Юлия

Вы работаете в мире гламура и моды, вы этим живете?

Aleksandr Tarnovsky

))) Ну таки какие у вас бурные фантазии, дамочка! )))🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Стервенство предпоследней степени !

Валера

всё таки первое....оно ближе к истине

Юл
Юлия

Ок

Николай Верниковский

в первом - ложь. во втором- наглость.

Вовочка Бакка

Даже утонченный, он всё-таки порок.

Юл
Юлия

Ок

Vlad Bosikom

Порок... Можно даже вульгарный!!))))))

Юл
Юлия

😅

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И то,и другое...и желательно сразу

Юл
Юлия

Это то понятно, но все же так далеко!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Нам семь вёрст не крюк

Юл
Юлия

Изя, ! Безумству храбрых поем мы славу!!!!

Юл
Юлия

Изями!!! уже пора становиться смелее!!! 😁

Андрей Климентов

А, среднего чего то не желаете?

Юл
Юлия

И что у нас среднее?

Андрей Климентов

Обыкновенный реализм.

Юл
Юлия

😅 так это одно и тоже. ты как хочешь это назови!!!

Андрей Климентов

Тогда, смысл Вашего вопроса каков?

Юл
Юлия

Чтобы вы выбрали из предложенного и почему?

Иван Петров

Хрен редьки не слаще ! 😁🤣✌️