Ви
Виктория

В правительстве Германии хотят, чтобы РФ была финансово вовлечена в восстановление Украины. Россияне. готовьтесь 🖼

–2
Ответы
Александр Максимов

Сначала демилитаризация и денацификация, а потом люди, вышедшие из состояния страха расскажут в суде, кто действительно разрушал их дома! Материал по Мариуполь уже собран, готовьтесь!!

Ви
Виктория

до 24 февраля никто не разрушал

Александр Максимов

До 24 лупили с Мариуполя по донецку и по Луганску, по областным городкам сёлам и посёлкам, лупили ваши, Украинские, руша инфраструктуру и убивая мирных людей!! Согласны??

Ви
Виктория

а в Луганске стояли российская техника и русские войска Или Путин 24 февраля напал на Луганск и Донецк?

Александр Максимов

Я вам поясню, если вы не понимаете действительно!!! В ДНР и Лнр стояли войска народной милиции и народного ополчения!!! Они вооружились ещё приколах ВСУ и вооружением, оставшимся в тех воинских частях, которые были на территории ЛНР и ДНР после переворота в Киеве!! Плюс конечно же Россия что то могла поставлять нелегально тайком, для поддержки этих молодых республик!!! Как и Украине тайком НАТО поставляло оружие все эти восемь лет и давало деньги, на убийство своего народа украинским народом!! А 24 скоплённые силы трёх армий, России ДНР и ЛНР, двинулись каждый со своих краев на территорию, откуда их восемь лет обстреливали, и очень медленное движение от Донецка говорит именно о том, что там изначально были силы Только ДНР ибо если бы туда сразу подвезли оружие из России и регулярные войска, то смяли бы всю оборону ВСУ

Ви
Виктория

буряты откуда с Гиркиным? Это народная полиция?

Александр Бабурин

Спасибо Вам за предупреждение .... Но Я не в правительстве ....и Если Я куплю пару лишних пакетов гречневой крупы то это будет слабая подготовка .....

Эл
Элина

Вот с арестованных счетов пусть и снимают. Украденные у россиян деньги пусть пойдут лучше на благое дело. Чем немчур обогащать.

Ви
Виктория

как вариант

Владимир С

А что они еще хотят и мечты их имеют возможность сбываться? Почему бы им не захотеть тепла в доме для каждого немца?

Владимир С

Неужто запугивает и как весь мир к этому относится? Свое мнение не в счет?

Ви
Виктория

да. он считает что да. Да и кремлевские пропагандосы кричат Европа без России замерзнет

Владимир С

И почему россияне об этом не знают?

Ви
Виктория

знают. Пишут и злорадствуют

На
Наталия

Не только злорадствуют, даже в Ч/С заносят, от того, что мнение не совпадает как удобно россиянам. Общаться не хотят.

Ро
Ром

Германцы испокон веков пиздюлей от Россиян получали, наверняка и в ближайшем будущем подобное свершится!

Ви
Виктория

неужто сам пойдешь с пиздюлями? Вот хохоту будет

Ро
Ром

А то... и тебя фашисткая гадина с хохотом истребим)

Ви
Виктория

так приходи. и каску не забудь пугатель хреновый

Ро
Ром

Обязательно.. црушница

Ви
Виктория

отмазка есть что ты пенсионер или инвалид. поэтому не можешь?

Ро
Ром

Увы, вы заблуждаетесь

Та
Татьяна

А кто ее разгромил? Тот и должен восстанавливать. Это не Украина напала на Россию, а наоборот.

Ви
Виктория

верно. Спасибо

Rita

Мало ли,что хочет Германия,вот зря мы сломали Берлинскую стену и вывели свои войска.

Ви
Виктория

вы ничего не ломали. Это Горбачева уговорили

Rita

С нашего молчаливого согласия.

Языческий Кот

гансы за ВМВ уже расплатились, перед тем как что-то вообще на эту тему вякать?

Ви
Виктория

во сморозил

Языческий Кот

дашоты? за хатынь по чем считали подушно? амеры за хиросиму сколько забашляли? 2 цента за одного желтого?

Ви
Виктория

так еще вспомни Финляндию. кусок страны себе оттяпали

ვასო წილოსანი

Им кто нибуд что нибуд спрашивает?😂😅 телевизор скажет так надо и все ok))))

Конь Впальто

кто рушил, за ег осчет и востановление и моральная компенсация

Михаил Киранов

Естественно

Ка-Валерчик Гузенко

Им ишшо перед поляками отвечать ! Репарацыы пусть готовят !

Ви
Виктория

готовь ты

Ка-Валерчик Гузенко

Не дождёсси

Дедушка Старенький

Чечне контрибуцию платит, будет еще и Украине платить.

Ви
Виктория

как вариант. Только в Украине больше разрушили

Дедушка Старенький

Международный трибунал оценит.

Ви
Виктория

да. правительства и бизнесмены всех стран подсчитают убытки

Дедушка Старенький

Удивляет радость некоторых россиян по поводу этих разрушений. Будто они не понимают, что восстановят все за их счет.

Ви
Виктория

не. они тупо верят в победу рашки. Даже несмотря на отрицательное наступление

Дедушка Старенький

Ну вот Чечню вроде как победили. Все равно за их счет восстановили. Глупо этого не понимать.

Ал
Алексей

они собираются забрать деньги вывезенные олигархами

Ви
Виктория

как вариант

Ал
Алексей

уже об этом в открытую говорят

Андрей

восстановим!!!!!! не переживайте!!!!!! потихоньку начали!

Ви
Виктория

начали бомбить не по тихоньку

Br
Brutik

Посмотрите,оно того стоит

Ви
Виктория

да. я видела. Спасибо. Не думаю что у них поменяется сознание. Несколько раз повторно брали в плен уже обмененых

Br
Brutik

Я поставил это видео постом,чтобы подразнить совков в этом отхожем месте.Как же они взбодрились и заквакали ва всю мочь.Мне это быстро наскучило и я убрал.Они безнадежны.Так и загнутся,ничего не поняв...

Ви
Виктория

я думаю они и не смотрят за небольшим исключением

Br
Brutik

Конечно,не смотрят.Боятся,что визир прицела собьётся.Но все хором вопят,что это "фейк".Я хочу видеть рожи жтих уродов,когда империя рухнет к едрене фене.

Татьяна Царькова

хотела Манька Ваньку, да Ванька на неё положил...

Ви
Виктория

что. то что я подумала?

Татьяна Царькова

то, что вы спросили

Ви
Виктория

Гитлер когда шел на СССР не знал, что его потомки будут не один десяток лет выплачивать репарации

Татьяна Царькова

зато потомки теперь это знают - но безталковому хоть кол на голове тиши

Сергей Анахин

А мы это знаем. Вон Грозный -жемчужину сделали.

Ви
Виктория

и что там курортники круглый год?

Сергей Анахин

Не был, не знаю

Александр

Конечно! И Швейцарию потом тоже восстановим!..

Константин

....С немецкими пленными во главе! :))

Александр

"Главу" "дракону" отсечём!

Ви
Виктория

Андерсены

Константин

Щвейцарию афганцам отдать надо. Пусть поживут как люди

Александр

О да, наша Королева!..

Николай Верниковский

не только Германии. 94 страны за. 14 против.

Ви
Виктория

паразиты

Вл
Владимир

Это только цветочки, а ягодки впереди...