Елена Черемухина

Здесь одна мадам решила поумничать....задала задачу: 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1*0+1.....и утверждает,что в ответе будет 1. Хотелось бы посмотреть сколько еще таких умников здесь. Мой ответ 10.

Ответы · страница 3
Ольга

Как нас в школе учили 10. А как сейчас учач хрен его знает сколько...

вот именно так и было написано....а ссылочку не дадите на вопрос?))

Ви
Виолета

И у меня 10. Первое действие умножение. Сложение второе действие

Nazif Kıvrım

очень приятно познакомиться с тобой, любовь моя

Olivka

10если б в скобочки взяла и умножила на 0,а потом сложение тогда 1

Галина Молдованова

Вы правы. будет 10. 1* 0 = 0 , а остальные единички складываются.

Владимир Богословский

Сначала надо умножить потом прибавление идёт = 10 все верно!

Muza

Конечно, 10 Потому что скобок нет и 1умноженная на ноль одна

Елена Черемухина

Вот-вот...и ей о том же....

Леонид Заславский

каждый в демократической стране волен иметь свое мнение

Елена Черемухина

Точная наука не требует мнений

Леонид Заславский

абсолютной истины не существует

Елена Черемухина

В данном случае Вы чушь несете

Леонид Заславский

а вы Что Господь Бог и обладаете абсолютной истиной, или Гегель отрицающий онную

Виталий Ефименко

а мой ответ 11 если * считать за знак умножения 😉 😉 😉

Виталий Ефименко

все правильно первое действие умножение а потом прибавление, тогда будет 10 😉 😉 😉

Ирина Молль

Не помню точно ,но не 10 ,а 30 будет ,я встречала уже загадку

Александр

Ну,если эту звездочку считать знаком умножения,тогда 10

Изольда Душечка Досвидос

))) мой тоже , она забыла скобки поставить (1+1+1+1+1+1+1+1+1)*0+1=1

Елена Черемухина

А причем здесь скобки...их там нет

Изольда Душечка Досвидос

Так я и написала, что мой ответ как и ваш

Владимир Динилов

КОГДА , В ШКОЛЕ , СКОБКИ ПРОХОДИЛИ , ОНА МАНИКЮР ДЕЛАЛА.

Елена Черемухина

Там нет скобок и не должно быть

Владимир Динилов

И ВЫ ТОЖЕ . ЕДИНИЦА ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ПЕРВЫЕ 9 СЛАГАЕМЫХ ВЗЯТЬ В СКОБКИ.

Елена Черемухина

Скобок нет...задача 2-3 класса

Владимир Динилов

ВСПОМНИЛ .СНАЧАЛА ПРОИЗВОДИТСЯ УМНОЖЕНИЕ.УМНОЖИТЬ НА НОЛЬ ПРИДЕТСЯ 9 РАЗ ПОТОМ К НУЛЮ ПРИБАВИТЬ ЕДИНИЦУ.ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ СКОБКИ , ТО БУДЕТ МЕНЬШЕ ДЕЙСТВИЙ. ОТВЕТ -ЕДИНИЦА.

Елена Черемухина

Почему 9 раз? Только один раз 1 умножается на0.

Владимир Мезенцев

А если умножить одного мужика на о , то сколько будет.

Рубен Бадамов

вы не не правы любое число умнжить на ноль будет ноль

Юрий Малиновский

Так она скобку забыла поставить,а так десять и будет

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ты просто гигант мысли и мать русской демократии!

Ольга

Если скобки перед 0 поставить, то будет 1, а так , да 10

Эдуард Филатов

Согласно выученных уроках в школе, ответ будет - 10.

Эдуард Филатов

А уроки давали с 1948 по 1958 годы.

Karim Avliyakulov

Если звёздочка это знак умножения, тогда ответ 10