Пан Стефа́н

Как уличные музыканты в Питере могли помешать Беглову??? Что ещё надо запретить? Какой забор нагородить???

Ответы
Григорий Карпенко

Как? Что? Где? Если так спеть в Одессе - сожгут заживо; если так спеть в Киеве - посадят, если так спеть во Львове - сразу убьют.

Пан Стефа́н

Почему?

Григорий Карпенко

Следите за событиями в новостях.

Алекс Венцель

Каждый зарабатывает на свой хлеб как может...Видимо бывший спившийся музыкант с когда-то неплохо поставленным голосом...

Пан Стефа́н

Может быть. 🤷

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Всему должна быть мера их стало слишком много Я молчу уже проели тех кто ходит в метро оглушая в вагонах людей

Наталья Юхвидова (Багута)

Не поняла - кто кому мешал? Никого не прогнали, не арестовали. люди танцуют. И кто такой Белов?

Пан Стефа́н

Беглов! Наш губернатор, по Петербургу. Запретил музыкантам играть на улице. Чем помешали?

Наталья Юхвидова (Багута)

Всем музыкантам? Или только этим?

Пан Стефа́н

Всем.

Сергей Кудяков

а хрен знает что у этого мерина в башке.этак скоро и на Невском всё по запрещает

Пан Стефа́н

Так о Невском и говорю.

Сергей Кудяков

так там много мест,которые закрыть могут

The Мишка На Юге

Мудак этот Беглов!!! Это его идея не разливать в кабаках после 10 вечера (

Пан Стефа́н

Единая Россия, путинский дружбан.

Евгений

Просто им власть девать уже не куда Я считаю это очередная дурь

Пан Стефа́н

Как замечательно было, выйдешь из метро, живая музыка звучит.

Евгений

Их просто злит когда вам хорошо

Пан Стефа́н

Душат всё живое.

Евгений

С молчаливого согласия

Пан Стефа́н

А что делать? Выходить на улицу с плакатами и кричать? Быстро упакуют ...

Old Bastard

Продавец воздуха ..книги Беляева как никогда актуальны))

Андрей

мозгов то нет! мямля он! сам себя выбрал- живу в Питере

Пан Стефа́н

Я на Ломоносовской. А ты?

Андрей

ул Лёни Голикова

Ирина Гавриловна

Танцевать чечётку или купить диван?)

Пан Стефа́н

Я на резиновом матрасе. Широкий, удобный ... Чечётку пока не пляшу.

Ирина Гавриловна

Это ты там?)

Пан Стефа́н

А где быть ночью? В баре с девочкой? Года не те ...

Ирина Гавриловна

Ага.. Значит раньше были те. Понятно.

Пан Стефа́н

Давно, в прошлой жизни.

Ирина Гавриловна

Как удобно:в прошлой жизни..

Зинаида Бадяева

Почему у меня звук не пробивается ?

Пан Стефа́н

Не знаю.

Макс Янов 🇷🇺

Мужик классно поёт!!! Таких мало.

Пан Стефа́н

Так назовите, кто на ком стоял? Что я такого не пойму, что Вы понимаете? Одни заумные слова с Вашей стороны. Ни одного аргумента.

Макс Янов 🇷🇺

Повторить?

Пан Стефа́н

Аргументируйте.

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо, повторю: разговор окончен. Я вас помню. Мои аргументы проходят мимо вас, т.к., им не за что зацепиться в вашей голове.

Пан Стефа́н

Всего доброго! 🤝

Qqqq Qqqqq

деньги мимо кассы утекают

Пан Стефа́н

Копейки.

Дмитрий Каракозиди

А Беглов куда сбеГнул?

Пан Стефа́н

По-русски пиши.

Ел
Елена

Не слышала об этом..

Пан Стефа́н

Губернатор Санкт-Петербурга.

Ел
Елена

Знаю, что губернатор.. О запрете не слышала

Пан Стефа́н

Зачем плохое делать? В великом городе. Ему о блокаде ничего не известно?? Негодяй.

Андрей Смирнов

А кто такой Беглов?

Пан Стефа́н

Губернатор Санкт-Петербурга.

Андрей Смирнов

Ааа, понятно

Пан Стефа́н

Чем ему помешали музыканты??? Выходишь из метро, красотища, музыка ...

Андрей Смирнов

Не знаю, значит чем то...

Юрий Ласковец

а ти подумай как!!!

Елена Чистякова

Прикольной чувак

Пан Стефа́н

Рома Езык. Я его знаю хорошо. Сегодня в Питере, завтра в Крыму. Бешеная энергия у человека.

Марго Беккер

а им всё мешает

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ни
Николай

К оленям северным, там нет, повышенной опасности.

Пан Стефа́н

Так из Кремля олени. Не из Смольного же ...

Ни
Николай

В Якутию.

Пан Стефа́н

В Ебеня!

Do
Donatas

стильный мужик

Пан Стефа́н

☝️