Al
Aleksandr

Скрепная Россия захватившая Запорожскую АЭС провоцирует всю Европу... достанеться и Москве и Питеру НЕДАЙ БОГ ЧТО ...

Ответы
Ма
Марина

Ага. И при этом, хотят, чтоб их любили и уважали. Странные, в общем ...или тупые

Св
Светлана

вот так уже надоело бояться. что пусть уже будет и все наконец закончится

Al
Aleksandr

Я ЗА всё уже так надоело

Ви
Виктория

и Крым накроет с черноморским флотом. и Ростов с Януковичем

Al
Aleksandr

Это да (((

Эвелина

Они это знают не хуже нас ..иначе бы все было по другому ..

Андрей Мацнев

Так пусть ВСУ по ней не стреляет, и ничего не случится))

Al
Aleksandr

Понятно

Андрей Мацнев

Каждый своим делом занимается))

Al
Aleksandr

Слава Богу ,вижу ты всё понял😉👍

Андрей Мацнев

Так ты ж ничего не сказал, что я мог понять?))

Al
Aleksandr

Мы с тобой разные , я пытаюсь тебя понять ,делаю выводы ,объяснить не смогу не поймёшь ,ты слышишь То что желаешь

Сергей Черников

И чем она провоцирует? Ведь обстрел ведет Украина.

Сергей Черников

Саша, вот только мне об этом не говори. Я тоже служил в армии. И дедовщина в армии не имела национальности. Можно подумать что в современной украинской армии до 2014 года не было дедовщины. Во всех армиях мира, где есть призыв была и есть дедовщина в той или иной степени.

Al
Aleksandr

Есть конечно и я знаю почему

Сергей Черников

Потому что там служат русские?

Al
Aleksandr

Если честно я незнаю такой национальности русский

Сергей Черников

Александр тебя не поймешь. То русские виноваты во всех войнах, то не знаю такой национальности. Ты определись.

Александр Мамедов

Она Россия не захватывала АЭС.Она ее строила.

Al
Aleksandr

СССР уже не вернуть Украина будет Европейской со своим уставом и объедение с Европой и другими развитыми странами

Александр Мамедов

Это что у вас снова 10 лет спустя

Зм
Змей

Достанется