Сергей

В России , наши Женщины в героях - асфальт кладут и водят поезда , и если надо дом тебе построят - в Европе не увидишь никогда ! Работают на стройках штукатуры , малюют и таскают кирпичи , а по дорогам - умело водят фуры , а мужики всё чаще в скрипачи ! Мужчины - все заполнили диваны , и в гаражах , рыбалке толкотня , а эти Женщины , ведь тоже чьи то мамы - Давай те пожалеем Ребятня !!!!

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина.

😱💃👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Арина Богуславски

👍👍👍😘

Та
Татьяна

Спасибо, Сергей 😘

Сергей

🤝🤝🤝

Просто Человек

ЗДОРОВО!!!! РЕСПЕКТ!!!

Сергей

☺️😊☺️😊

Евгения Волохова

здорово написано

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Берген Тамара

точно...сказано...

Сергей

🤝🤝🤝

Татьяна Мороз

Сергей

☺️😊☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Елена ***

Насущные стихи

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Валентина Марадудина

👍🌹☕

Сергей

☺️😊☺️☺️😊

Надежда Патракова

👍

Сергей

Рад что нравится ! Большой привет моему родному городу Саратов !!!

Надежда Патракова

Передам как там буду. Я в Балаковец диву

Сергей

☺️☺️😊☺️😊

Трезвый

👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Наталья Михальченя

🌹

Сергей

☺️😊☺️☺️😊