Ай
Айя

А вы смотрите на аватарку,прежде чем ответить?? Я да 🤗

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

ну по аватарку не чего не уточняешь...Главное живой человек...Спок.ночи!

Сергей..

Вот и думаю, кому же мне ответить?? Толи небу, Толи деревьям!!??🤷‍♂️🤔

Ай
Айя

Небу

Сергей..

"Ветер над нами каменный свод! Ветер, нам скучную песню поёт...'))

Робот Вертер

Я тоже))) и если там картинка из нэта, то избавляюсь от такого субъекта

Андрей Борисович

Да интересно ж посмотреть с кем общаешься! Но много стеснительных)))))

Марго Беккер

дык они почти все дурные.. И нет только на имя чтоб пол не путать М с Ж

Дмитрий Каракозиди

Я смотрю на вопрос, а по том узнаю женщина или мужчина, или ребёнок?

Любка Котелок

Да,как и многие,судя по притензиям,где фото?-почему цветочек?и т.д.

Ай
Айя

Ок

Виктор Васильевич Емелин

Когда есть настоящая фотография,а не замена и отвечать приятнее.

Борец С Врагами

А я чаще не глядя. Но иногда смотрю. Чтобы понять с кем дело имею.

Ай
Айя

Ок

Иван Петров

Эхх, красотища у вас на аватарке ! На месяц бы туда !!! 😁😉👍✌️

Ай
Айя

Ага мечта

Сысо Александр

и я если хочу ответить - и от сего зависит острота моего ответа

Игорь Шароватов

да что туда смотреть.. там иногда такая хххххххх попадается..

Андрей Берзенин

Нет. Кроме меня и ещё нескольких, тут все не свои фото ставят

Вечность

Лишь тени образа прекрасны, кто видит все всегда так ясно🤣

Михаил Тымчук

Смотрю. Если вместо лица человека что-то другое, пропускаю.

Ай
Айя

Вы на Горбачева на этой фотке похожи

Михаил Тымчук

Ничего себе! На презираемого мною человека похож... Не верю!

Ай
Айя

Это мое сугубо личное мнение

Св
Света

не смотрю, ну если у очень интересные вопросы - посмотрю...

Неукротимая Королева

А мне вопрос интересен, а на аватарку, как то без разницы.

Ай
Айя

Спасибо

Андрей Тропников

Смотря какой вопрос, но в большинстве случаев да) смотрю.

Геннадий Зернов

А меня она не интересует, мне интересны мысли человека.

Владимир Чураков

Она, по любому, попадает в обзор, когда читаешь вопрос.