Фердыщенко.

Недавно на улице.. собаки на меня напали.. лапками облапали и джинсы запачкали вместе с кожаной курткой😏
У вас что сегодня плохого было ужасного?

Ответы
Алла Холодова

Фирдушка,я сейчас расплачусь просто.Ты бы прошёлся по нашему Киевскому проспекту в2015 году,когда своры голодных брошенных собак бегали.Я думаю,что не только джинсики бы твои пострадали,но и ляшечки.

Фердыщенко.

2 января 2021 года на меня напал алабай

Алла Холодова

И что с алабаем?

Фердыщенко.

Чуть не прокусил бицепсы мне..
Потом я узнал про этот алабай: у него хозяин умер и собаку отвязали.. приезжал сын покойного.. и этот алабай покусал сына..
И теперь этот алабай бегает где-то..

Алла Холодова

Чуть не считается.Жалко животных.У нас на поселке Октябрьском много собак осталось на цепи сидеть голодных.Как начались обстрелы,люди разбежались,кто куда.А собак МЧС-ники отвязывали потом.

Фердыщенко.

Да уж..

Ма
Марта

Они почувствовали родственную душу. Не обижаитесь на них, что они вам оказали своё внимание.

Эл
Эльвира

Собака в человеческом виде на меня напала и грязными лапками запачкала.

Эл
Эльвира

Даже две. Вторая здесь.

Татьяна Морозова

собаки к плохому человеку лапать не прибегут..)

Татьяна Морозова

даже если будешь зол в тот момент, не подойдут..)

Фердыщенко.

Скорее всего я плохой чем хороший

Татьяна Морозова

не надо отчаиваться...плохим найдётся всегда кому назвать, а вот сам должен знать что ты хороший...)

Дмитрий Белов

А меня бомжи на работе облапали😐

Инна

Сегодня ничего плохого не было

Elena Lion

Проснулась, но не выспалась.

Дмитрий Белов

Где новые вопросы фердушка

Иван Подколодный

Собаки зря не нападают.

Нурия Шагабиева

Ничего такого не было.