Not An Angel...

Столько человек ищет свoе безумие в толпе: тусовки, сборища и прочую белиберду. Ho для сумасшествия нужен всего один человек. Не два, не десять, не толпа - один. Одна пуля в стволе, oдин выстрел в голову, одно безумие на двоих. Согласны?

Ответы
Anton Anton

нет, не согласен. это не безумие, а слабоволие, пускай к такому человек вынужден прийти в силу обстоятельств. безумие же именно в толпе, поскольку толпа - масса, способная понести куда угодно одного человека. в толпе человек не может выделиться, он не властен над ней.

Not An Angel...

оч точное определение для толпы, а если посмотреть в другом ракурсе

Anton Anton

если посмотреть в ракурсе психологическом, то безумие на двоих скрепляет и соединяет людей. и пуля с пистолетом и выстрелом тут никак не подходят. это разобщает, поскольку финал - смерть. а вот в плане отношений - наоборот. разные характеры (разные безумия) притягиваются друг к другу вследствие интереса, любознательности. да, потом они могут оттолкнуться, но сначала нами движет любопытство, которое, с натяжкой огромной, можно называть безумием.
если рассматривать безумие, как одиночество, то пуля-ствол-голова не причина, а следствие. поэтому опять же назвать безумием одном на двоих нельзя.
если смотреть с позиции сексуального подтекста, то лучше двое (трое, не важно сколько) безумцев, чем одиночество.

Not An Angel...

блин...мне интересно Вас слушать))

Anton Anton

рад это прочитать. спасибо.

Not An Angel...

))

Ник Цукерман

По образу и подобию Бог создал человека и как только Дух отойдёт человек умер лежит не дышит.Мы всё не беззозный существа по земле ходим Бог дал нам разрешение на то ,чтобы Жить здесь и сейчас,а вот безумие это то,что описали вы.

Not An Angel...

хорошо...я Вас услышала,но имела ввиду другое

Ник Цукерман

Если вы имели в виду Отношения и того единственного то это так устроена эволюция точнее так она идёт,это единственный способ делать то,что Духам Интересно давая нам Влюбиться,чтобы были новые дети

Not An Angel...

круто Вы это все описали,да я именно это имела ввиду

Ник Цукерман

Бог не палач он учитель,целитель

Not An Angel...

ясно

Хуанита Эспедраль

Сказка, а Вам не кажется, что Вы какуюто белеберду несёте... Где вопрос то ? ... Вам звонят от Бога
Запишите номер
Да погоди немного,
Я ж ещё не помер.
Дай мне это царство
Выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства
Супротив свинца

Андрей Калашников

Нет, насчет выстрела не согласен. Два их должно быть (второй контрольный в голову)... 🙂 а в любви тоже 2 участничка необходимы опять-таки...

Not An Angel...

вот именно 2.... один к одному

Па
Павел

Когда мне было 18 я очень любил такие высказывания. А сейчас только в приливах нежности и сентиментальности к любимой))

Not An Angel...

тоже хорошо

Лева Правая

Нет. Не согласна. В союзе двух людей есть высший сокровенный смысл и с безумием он не с родни.

Not An Angel...

вдвоем все и безумие,и жизнь

Светлана Тарасевич

Может по-молодости так кажется. Только потом денег может не быть и безумие заканчивается, хочется на двоих стабильности

Not An Angel...

так это должно уже быть на подсознании,чтобы не было не стабильной ситуации...

Константин Гришков

не факт. не в каждую часть черепа выстрел смертелен. нужно попасть в мертвую зону

Not An Angel...

не факт

Константин Гришков

татологоанатом видит издалека своего

Not An Angel...

))))

Константин Румянцев

Что нибудь хорошее напиши,а не сказку.....................🙎‍♂️

Not An Angel...

уж как есть

Константин Румянцев

Так нету,но хорошо ок.

Игорь Бочкарев

В идеале - да! но, идеал, как правило, недостижим!

Not An Angel...

это точно....Вы правы

Александр ****

Конечно - нет! Ведь это только Ваши фантазии...

Not An Angel...

возможно

Александр ****

Да так и есть)

Not An Angel...

спорить не буду

Ви
Виталий

Простите меня друзья, я отлучусь по работе!

Not An Angel...

класс)

Ви
Виталий

Да соглашусь!

Сергей Шастов

нет! у меня есть пуля в башке,нас уже двое

Not An Angel...

тоже не плохо

♡~♡

Один выстрел в голову на двоих.

Not An Angel...

типа того))

Кай Фрост

Именно один. А никак не двое.

Not An Angel...

да уж ....ладно...

Not An Angel...

нет, ничего....просто жизнь оч тяжелая штука

Кай Фрост

Смотря какие цели ставишь. И как оцениваешь.

Not An Angel...

согласна...

Ал
Алик

Что-то вам куда-то уносит....

Ал
Алик

Запасы еще пригодятся, волги не дремлют... 😊😊😊🍹🍹

Not An Angel...

))

Ал
Алик

Вороги имел ввиду, не дремлют...

Not An Angel...

я поняла теперь

Ал
Алик

Ах, умница какая! 🌸🍀🌺🌿🌼 а где проживаем?

Игорь Комогорцев

Одна больница и две койки

Not An Angel...

типа того

Игорь Комогорцев

В разных палатах на всякий случай😁

Not An Angel...

нет,без всяких там случаев...только в одной палате...😜

Игорь Комогорцев

Ну и ладушки

Not An Angel...

)))

Вадим ****

И не слова о жизни с одним

Not An Angel...

Вы так считаете?

Вадим ****

Да если речь идёт о безумие с оружием

Not An Angel...

это образно....оч образно,речь о другом

Сергей Чип

Это цель должна быть

Сергей Чип

Хорошо главное что бы по силам было

Not An Angel...

я выше головы не прыгаюш

Сергей Чип

Хорошо

Not An Angel...

))

Владимир Петрович

Одни только страхи...

Not An Angel...

Почему?

Владимир Петрович

Страшилки...

Not An Angel...

ну хорошо

Владимир Петрович

Давай что-нибудь загадочное....

Not An Angel...

например?

Владимир Петрович

Это уж тебе решать. Твоя тема...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍