Irena Eristavi

надо в жизни что то менять.может розовый маникюр сделать?

Ответы
Артем =W@rm C@t= Дунаев

Аха. Волосы в кислотный покрасить, разные по цвету шнурки на рваных кедах и анарексичную фигуру заиметь. И плакать все время! Не парьтесь! Что естественно, то не без оргазма! 🙂

Andrei312 Devil

все в ваших руках ,делайте что то существенные изменения ,например измените одежку, макияж , стиль,походку, фигуру

А7
Агент 7

одним розовым маникюром тут не обойтись так что надо менять свою жизнь и не смотреть на жизнь в розовых очках

Jemal Baravi

Можно ноготки подманикюрить, или носик подпудрить. Но что бы что то поменять, стоит дождаться пиночик в зад

Шафхат Саитбаев

Краской ничего не изменишь. Лучше измени привычку стань таким каким есть на самом деле.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не знаю, таким не интересуюсь. Но обычно люди меняют интерьер или качества характера.

Геннадий Михайлович Кислов

Может ногти постричь , да борьбой заняться!? Вольной или самбо... Помогает иногда...

Татьяна

А до этого какой был?Я бы бирюзовый лучше попробовала)))Точно перемены наступят

Irena Eristavi

берюзовый не к добру)))

Татьяна

Отчего же?Позитивно очень .Да и по фен-шую самое то.Год наступил синей или зеленой Козы.)))Так что бирюзовый самое то)))

Свиридов Михаил

Только с ресунком, поверь прикольно. Работаю в салоне, девки такое вытворяют:)

Irena Eristavi

😄

Асия Павлова

Нет не розовый, розовый больше к весне, будет красиво зимний со снежинками!!!

Dinara Kanetova

просто принимай решения, без колебаний, нравится?? а почему бы нет

Наталья Леонова

Ну, тогда уж коротко остричь ногти! Это более кардинально!

Юлия

Почаше с цветом экспериментировать и любовников завести

Юлия

Разнообразие люблю

Irena Eristavi

ну флаг тебе а руки....))))

Юлия

Я всегда по жизни с ним!!!!! А вы осторожней меняйте да непроменяйте, а то останетесь у разбитого карыта

Irena Eristavi

дая 25 лет не меняю

Юлия

.!..

Янус Менгеле

если хотите быть гламурной то сделайте розовый маникюр

Исса Мажиев

Лучше надеть очки такого цвета. и не замечать дураков.

Харитонов Владимир

однозначного ответа нет. Ясно одно-это русский БРЕН Д

Александр Стебельский

а почему нет, если зеленый лак кончился конечно делай

Наталия

И это можно. Мне стальной оттенок больше нравится.

Павел

Наталия

+

Irena Eristavi

спасибо зарядка на день)))

Наталия

Старались:)))

Татьяна Ивановна Великанова

Розовый - старо, как мир! Надо попробовать зелёный!

Надежда Харькина

если что то изменится то сделай розовый маникюр 😄

Irena Eristavi

🌹