Кр
Красавчик

Почему государство не берёт с деревенских за капитальный ремонт? Ведь дома им строили колхозы, совхозы, как и квартиры строили заводы и фабрики для своих рабочих.

Ответы
Ваняя Иванов

За какой ремонт?

Кр
Красавчик

Так и в городах к личному дороги и т.п не относится

Ваняя Иванов

этажные пространства на содержании города,за что с жильцов берут плату как за воду и свет.

Кр
Красавчик

Не путайте капремонт с текущим. За капремонт платят в некуда, а текущий ремонт, в плоть до замены лампачки управляйте.

Ваняя Иванов

многоквартирный дом более сложное сооружение нежели сельский дом..там больше рисков и ответственности.

Кр
Красавчик

Чем он сложнее? То, что после задачи крыша течёт и кирпичная кладка трескается?