Татьяна

вопрос к женщинам-вам нравится волосатость у мужчин?

Ответы
Вадя С Хитровки

"...А здоровье моё не очень.. Старая шерсть сыплется- хоть в дом не заходи, зато новая растёт - чистая, шелковистая.. так что, лохматость у меня повысилась"
- Что у него повысилась?
- Лохматость. Он теперь может зимой на снегу спать.
- Ничего не понимаю. Может, это у нас лохматость повысилась и мы можем на снегу спать?

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Волосы на теле мужчины признак мужественности и высокого тестостерона. Волосы на лице признак комплекса неполноценности...

Ва
Валерий

Ого здорово. Я родился и прожил там 28 лет. Жена не смогла там жить. Последний раз был в 1992 году у родителей. Потом они переехали в Тольятти. Папа через 3 года умер. Мама, слава богу жива.

Алекс Венцель

Набирайте Проза.ру автор Алес Венцель. Ищите раздел "Норильские рассказы"...

Ва
Валерий

Обязательно посмотрю.

Алекс Венцель

Буду ждать ваши рецензии на прочитанное, но для этого нужно там на Прозе зарегистрироваться или просто пишите сюда в личный кабинет...Кстати, там в конце списка есть раздел "Мне пишут". Это лучшие рецензии на мои рассказы...Предлагаю перейти на ТЫ. В интернете есть раздел с фотографиями "Заброшенные шахты Заполярья" Посмотри , это интересно. Я оттуда взял несколько фотографий для своих рассказов...

Ва
Валерий

Спасибо, посмотрю.

Ил
Иллюзия

вот замечала, что волосатые более сильные и страстные, безволосые более слабые и инфантильные

Татьяна

ок

Cусанна Погосова

Очень нравиться.Везде кроме бороды.Где борода должен быть до синевы выбрит.

Татьяна

да

Cусанна Погосова

Приятно что кто то любит то же что и ты.

Татьяна

да

Ирина Нечаева

Волосатость один из признаков сексуальности в мужчине. Так что да, нравится

Татьяна

Да

Елена

нет . не в моём вкусе . особенно бородатые и с длинными волосами мужики

Татьяна

я не люблю

Нуридин Бейшекеев

Любовь слепа ..........

Татьяна

Фу

Eugen Vass

Если мужчина хоть немного отличается от обезьяны - он уже красавЕц !

Татьяна

точно

Тт

на груди? Дааа))) Это же вторичные половые признаки мужчины))))

Татьяна

говорят что зависит

Тт

вообще-то я биолог))

Татьяна

я тоже

Тт

прекрасно, коллега))

Татьяна

да

Eugen Vass

Вопрос к Татьяне: - а вам нравиться "волосатость" у женщин ???

Татьяна

нет

Eugen Vass

Спасибо за ответ - Татьяна !
Мне тоже не нравиться "волосатость" у мужчин ! Но мы так близки к обезьянам - что приходится ЭТО терпеть !

Татьяна

Ну да

Света Life

Только в меру.Хорошо руки замерзшие на груди погреть😄

Татьяна

да

Татьяна

спс

Аленка Колосова

Волосатость на сколько?Как йети?Нет.я с баранами не живу.

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Волосатость волосатости рознь, есть красивые мужчины

Татьяна

есть

Любовь Алексеева

Нет. Мне нравится- на груди могучей 3 волосинки в кучу

Татьяна

ок

Наталья Тюленева

Смотря в каких местах, и на сколько они волосатые.

Татьяна

Конечно

Ва
Валерий

мне у девушек усики нравятся на юге таких много

Ва
Валерий

подглядывали--друг за другом--чего уж греха таить))

Татьяна

😂

Ва
Валерий

ну а что в детстве не было--все БАЛОВАЛИСЬ по возможности и доступности))

Татьяна

вам видней

Ва
Валерий

ВСЕМ видней--интерес и любопытство никто не отменял

Анаит Оганесян

а волосатые женщины?Может и мужчинам бриться?

Татьяна

?

Я Ждал Тебя

я люблю чтобы у женщины было немного волос на мандаринке ))))

Виктор Васильевич Емелин

Я вот о себе скажу до 40 лет был голый,а сейчас грудь и спина в волосах,руки и ноги голые,даже под мышками не растут вообще и не лысый,правда уже старый

Надежда Шустова

скорее смешно-идет в шортах-а на ногах начес...

Татьяна

Да

Надежда Шустова

по этому не нравится -а вам?

Татьяна

Норм

✵К
✵Галина Купина✵

Повышенная лохматость-нет, а в меру-нравится.

Татьяна

ок

Юрий

Любовь зла, полюбишь и волосатого козла!))

Татьяна

да

Ольга Моор

Оболочка неважна главное содержимое

Татьяна

да