Марина Шадрина

Так хочется иногда иметь крылья и улететь куда-нибудь от этой суеты, обмана и лжи, от того что тебе навязывают, а ты не хочешь это исполнять, потому что тебе это не нужно. Бывает у вас такое желание?

Ответы · страница 3
Anatolij Dridzo

Летать охота, скрывать не стану. А вот обстановка меня, в принципе, устраивает.

An
Antonius

Это возможно берете снотворного упаковок 5 и выпиваете и полетит Душа сразу!

An
Antonius

можно это все вранье что нельзя!

Марина Шадрина

Выбросьте эти мысли из головы.

An
Antonius

Никогда что лучше мучаться и родствеников мучить!

Марина Шадрина

Антон, успокойтесь и не думайте об этом. Бывает мысли притягивают.

An
Antonius

А я и не парюсь вечно жить не собираюсь!

The Мишка На Юге

Бывает ну куда бы ты не поехала Везде одно и то же только с местным колоритом

Марина Шадрина

Это точно.

Валерий Журавлев

конечно, это нормальное желание, но я себя до этой стадии кризиса не довожу.

..

Уезжаю в тишину, на рыбалку, где я и природа...и телефон в дома оставляю...)

Алексей Лавров

Не хочешь-не исполняй.Все просто.Люди сами придумывают себе сложности.

Rif Gaisin

Нет, чаще хочется быстрее решить проблемы и заняться интересным делом.

Вячеслав Улитин

Так есть же для этого специальные порошки, капельки и прочие средства.

На
Наталия

Было, пока не оставила работу и вышла не пенсию.... Сейчас замечательно!

Алла Аа

Резко ограничила круг таких людей, даже на работе. Чище стало вокруг.

Прохор Громов

Никуда не улетишь, всё надо пережить. Всё пройдёт и жизнь наладится.

Марина Шадрина

Да конечно всё будет хорошо.

Вл
Владимир

Я давно мечтал улететь к бененой маме, от этой "счастливой жизни".🤣

Владимир Мажаев

Бывает. Но чтобы абстрагироваться от этого, крылья не обязательны.

Alisa Warshavsky

Так возьми и сбеги! Я улетела 6-го ноября в 2000-м!! И это было классно!!

Вл
Владимир

так не исполняйй... иди против течения. но на долго ли тебя хватит.

Информационный Ресурс

ну да ,купить фанёры сделать планёры и полететь к &бени матери😆

Их
Ихалайнен

Бывает, но всегда или не лётная погода или лётная полоса занята

Марина Шадрина

Как точно вы сказали.👍👍👍

Се
Семён

Чо-то вспомнилось про фанеру, ероплан и путь к бениной маме...

Андрей Ляхов

Мне кажется это проявление меланхолического темперамента

Markus Mak-Frank

Да каждый день....но я мысленно повторяю"не дождётесь"...)))))