Ро
Ромашка

🖼 ваши животные "говорят" с вами глазами или манерой поведения?)

Ответы
Надежда Тихонова

Спасибо...действительно взгляд говорящий.С моей кошкой мы вместе 11 лет неразлучно.Ивот мне пришлось на 10 дней отлучиться.За ней приглядывала моя приятельница.Когда я вошла домой,Аська встретила меня воплями,уйдёт в комнату там рыдает,снова приходит в коридор мяучит громко навзрыд и так много раз...Все кто были со мной ,были в шоке...Это был выговор с предупреждением..А вообще она молчунья.

Юр
Юрий

У меня кот был - на кухне, когда мы обедали (завтракали, ужинали), постоянно "глазки строил". Вид такой несчастный, ну как будто его минимум неделю не кормили. Примерно как кот из мультика Шрек. При этом у него и корм насыпан был, и суп стоял... Ко мне с таким взглядом не подходил, знал, что бесполезно. А вот дочка такого взгляда не выдерживала 🤣

Вечный Ученик

Прохожий: - Ваш огромный пес без намордника, бежит ко мне, оскалив пасть, он, наверно, хочет меня укусить? Владелец собаки: - Нет, он бежит к вам исключительно для того, чтобы познакомиться! Каждый по разному понимает язык и поведение животных.

Ро
Ромашка

Не спорю, есть доля истины)

Татьяна Гордиладзе

У меня был кот Филька. Уткнешься носом в его шерстку, когда тебе плохо.. И согреет он тебя своим теплом...)). Понимает все.))

Ро
Ромашка

Умничка какой)

Татьяна Гордиладзе

Да, только нет его уже... 15 лет жил..((

Ро
Ромашка

Печально

Ермолова Инесса Станиславовна

И кусаются(Собаки) и глазами и манерой поведения) Кошка и Кот немного по другому) Змей в принципе вне конкуренции)!

Жанна Макаренко

Каждый свой шаг, мой кошак озвучивает разным "мрр" Все понятно становится.

Ро
Ромашка

Замечательно) 😊👍

Эл
Элексей

достала старая персиянка 23 года уже живет смотреть страшно но нас гоняет

Эл
Элексей

тиии вырастают свои детки свои проблемы не до нас уже

Ро
Ромашка

Эт даааа)

Эл
Элексей

мы давно их отпустили и не предьявляем ничего . нам нужны были родили теперь их жизнь . это они ценят

Ро
Ромашка

Замечательно!

Эл
Элексей

пока мы рады

Ольга Опекунова

Не только ..и поют..,и скачут..,и танцуют ..😀🍀

Владислав Ильмер

Мои словами говорят. Но я кошачий язык понимаю плохо.

L….

🖼 Один в один! Скажи похожи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Братья- близнецы

Gerrderoff Gerrder

Сучий потрох, что себе позволяет.🧐

Gerrderoff Gerrder

Да да.............

Егор

Они окуевают .. Почему люди в намордниках...?

Ро
Ромашка

дааааа )))

Людмила Канивец

Радуются, грустят, обижаются...и осуждают.

Бо
Бока

мой Умка похож на этого пса. верный друг

Ро
Ромашка

Рада, Боренька))

Александр Веденин

это точно я своего понимаю без слов

Николай Костров

Глаза - о многом говорят, И Хвост ...

ვასო წილოსანი

У меня террорист нервов))

Ал
Алексей

я с ними не разговариваю

Ро
Ромашка

обиделся че ли?))

Ал
Алексей

че с дураками разговаривать😂

Ал
Алексей

)))

Владимир

Улыбается только... 😄

Ро
Ромашка

ну,хоть так))

",,",,",,",,"

И говорит и намекает