Кр
Красавчик

😂ржу не могу узнав о том, что коммерсанты и влиятельные люди заплатят за захваченный американский танк. Народ смеётся, обсуждает, язвит, а ума видать нету чтоб спросить...почему эти деньги не были пущены этими влиятельными людьми на обмундирование добровольцев, проплату их ипотек. 🤦 На вас ставки делают, как на животных.

Ответы
Нурия Шагабиева

«Я пригоню "Леопард" на Красную площадь – и тогда смогу оплатить все счета», - признается Dirk Straßburg в Facebook✱ (соцсеть запрещена в РФ).
«Я тоже хочу в этом участвовать, мне действительно есть куда потратить 40 тысяч евро», - вторит ему Tobias Thiele.
«Все равно эти танки долго не протянут. Вся техника, что завозится на Украину, сжигается очень быстро и крайне бессмысленно», - написал Frank-Horst Wulkau.
«Русские должны действовать быстро. Пока коррумпированные украинцы не распродали эти танки через интернет», - пишет Thomas Henn.
«Интересно, когда Украина сама взорвет эти танки и получит за них деньги», - шутит Jürgen Pfeifer.
«Украинцы выстроятся в очередь на "Леопардах" на границе», - убежден Jörg Flüthmann.
«За 40 тысяч евро украинцы подобьют их в первую же неделю», - уверен Sven Rindsland.
«Хороший ход. Путин все делает правильно в качестве стимула», - полагает Mario Scheibe.
«Очень необычно, но точно интереснее простой медали. А у России, похоже, нет проблем с финансами, несмотря на санкции», - подчеркивает Martin Gabel.

Нурия Шагабиева

Читай и это не россияне пишут

Кр
Красавчик

Так вы им и отправьте

Нурия Шагабиева

А я тут причем ?

Стас Васильев

О боги!! Почему деньги идут на вообще войну, а ни на развитие науки и техники, рбразование и медицину и по списку и потом. Какая разница в какой форме быть убитым?! Да хоть в дольше габбана и версаче...

Стас Васильев

Ну реал но!?

Кр
Красавчик

Кто-то любит военную форму. Меня она заебала. Хожу теперь в гражданке

Стас Васильев

А я в трусах по дому.

Кр
Красавчик

Такая же херня.

Михаил Гехт

Потому, что дешевле заплатить группе укров, чем терять людей, воюя с этим танком. Вам, холявщикам, это чуждо

Михаил Гехт

Стёпа, эксперт диванный))) Танк ценой в 5-8 миллионов баксов использовать наживкой на двух танкистов может только недоросль вроде тебя. Передачу явно организуют под прицелом орудий, зачем покупателю рисковать. Больше то краденное сбыть некуда

Кр
Красавчик

Каму ты рассказываешь сказки. Сколько погибло по такому плану в афгане? Ставят игрушку минынируют, снайперы, и минируют дороги.

Михаил Гехт

Кто в Афгане продавал американские танки? Путаешь понятие засады и конкретику, теоретег

Кр
Красавчик

Ой дурак. Иди, иди нах с моей странице. Ни ума ни опыта жизненного. Иди пока в ЧС не хуйнул.

Михаил Гехт

Ну, Стёпа, у тебя и самомнение))) ТВОЯ страница - это первая стока в меню.
А это общий вопрос, в котором ТВЁ - только самомнение и невежество🤗

Бо
Борис

Степан! Опять медведю шкуру портишь.

Кр
Красавчик

Ваще пох

Господин Дроссельмейер

Что за пренебрежение к животным

Кр
Красавчик

Перед животными извеняюсь. Не хотел кошечек и собачек оскорблять.

Сергей Владимирович

Гладиаторов в цирке.

Кр
Красавчик

Пусть. Дураков хватает.