Анна Сова

А вот скажите, женская статистика отметила, что мужчины даже во многих интимных ситуациях остаются в носках...у них что ноги мерзнут от возбуждения или что?

Ответы
Владимир Ефремов

Носки после хождения по улице грязноваты – пыль и прочее. Вот он сначала к носкам прикоснется, чтобы их снять, а потом теми же руками к любым частям Вашего тела прикасаться будет. А снимать носки, не прикасаясь руками, одними ногами ˜– это искусство, не все способны. Не бежать же ему после этого руки с мылом мыть.

Anatolij Dridzo

Мне анекдот вспомнился, когда один такой "мачо" всё время требовал. чтобы его партнёрша за усы держала. Она потом поинтересовалась причиной, но дело оказалось не в возбуждении. Он, просто, таким образом пытался предотвратить с её стороны карманную кражу.

Вл
Владимир

))))) Они просто не мешают)))) И дамы остаются в чулках)))) Да и снимать- их носки- в такой момент не совсем удобно... И можно развести теорию дальше.... Во время страсти мужчина срывает одежду с дамы, дама- с мужчины и.... тогда вопрос не к нам))))

Андрей Берзенин

)))) есть на самом деле тривиальное объяснение, при холодных ногах потенция падает. Думаю, на подсознании многие и не снимают. Хотя, честно говоря, кайф должно портить)))

Анна Сова

думаю -Да...

Се
Сергей

Носок - это самый труднонадеваемый предмет одежды при экстренной эвакуации. Проще говоря, если муж внезапно приедет с рыбалки, одеть носок не удастся. Проверено.

Michael Lvovich Kunin

Не -замечал я за собой такого. Единственное есть предположение! на случай не предвиденный -когда с чужой застукают женой -бежать в носках справнея!!

Анна Сова

а вот это точно....в Израиле хорошо, пляжные тапки...

Michael Lvovich Kunin

Они -конечно -хороши ,Но только на рыбалке !Бежать от мужа -лучше всё же в носках !

Анна Сова

так и босиком...

Michael Lvovich Kunin

Был вечер в Октябре- у сестры моей жены Был званный ужин в ресторане !Ну ,как обычно - при параде И туфли новые одел я в первый раз !! А в результате- с ресторана пришлось идти в носках ! Поэтому я знаю ,что лкчше убегать в носках ,чем босиком по тратуару!

Анна Сова

хорошо, что у женщин таких проблем нет...

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не скажи -есть и куда страшней ,!

Анна Сова

ну, конечно, страшных много....

Валерий Шаманов

Вот это новость. Мне всегда хотелось даже из кожи вылезти в интиме и никогда я даже презервативами не пользовался а уж в носках....

Анна Сова

всяко бывает...

Михаил Андриянов

Я с детства босиком по квартире хожу, на ночь холодной водой ноги мою, и вообще обобщать не надо, если встречалась с чертями!

Sergei

Видимо, просто не обращают внимания на такую мелочь, которая никоим образом не влияет на интим, если он уже состоялся.😏

Та
Татьяна

Они не парятся по этому поводу. Не вспомнил про носки и не страшно. Это женщине важно, чтобы ее все устраивало.

Меняю Дислокацию)))

По моим наблюдениям- изходя по просмотру порно— все наоборот- плюшевый медведь и белые носочки это ваше)

Анна Сова

не знаю, что под этим вы думаете...но я далеко не плюшевая и носочки пачкала и выбрасывала - одевала новые...

Верховный Инквизитор

Ни хотят пропустить ни одного мгновения с женщиной и поэтому не хотят отвлекаться на такую мелочь)))

Анна Сова

вот тут предположили...что там копыта могу быть...

Верховный Инквизитор

женщины кстати тоже иногда носочки не снимают...очень часто)))

Анна Сова

думаете-чертовки...

Валера Каюнов

ОДИН ЮМОРИСТ СКАЗАЛ ЧТО Я ПОКА НЕ ЖЕНИЛСЯ ТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ОБУВЬ НАДО ПЕРЕД СНОМ СНИМАТЬ А ВЫ О НОСКАХ

Анна Сова

да уж...тогда это уже радоваться надо...

Валера Каюнов

РАДУЙТЕСЬ ЕСЛИ НОСКИ НЕ СТОЯТ РЯДОМ С ОБУВЬЮ

Анна Сова

и это точно...но тогда , они бы перед хозяином из дома бежали бы...

~E
~ Eva Lansca ~

Та не успевают они их снять -- это раз . А во во-вторых, если носки тронул , то нужно руки идти мыть .

Анна Сова

да мудрый ответ...

~E
~ Eva Lansca ~

А носочки одеваю ...непременно !

Константин Котиков

Это общая статистика - больше чем у половины людей ноги мёрзнут вообще, а не только при этом деле

Владислав Кравцов

Комплекс наверное какой-то) или стеснение. Я босиком себя в любых ситуациях чувствовал нормуль.

Алексей Климов

в интимных отношениях женщины собирают статистику ОХРЕНЕТЬ для кого тогда такой секс нужен😝

Терра Инкогнита

Незнаю. Это не обо мне. Но вот что интересно почему после секса женщина начинает прикрываться?

Анна Сова

наверно, чтоб не улетучился флер...

Yl
Ylinka

Нет, нет..бояться, что когда сбегать будут...носки то останутся....на месте преступления😆

Анна Сова

и это верно...

Вл
Владимир

время дорого... не доносков.. лишь бы насладиться.. в носках жену не е.... а только на стороне..