Се
Сергей

Зачем платить налоги за пенсию? Если человек практически не доживает...И куда уходят сбережения не доживших налогоплательщиков?

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...для власти мы представляем интерес,когда живем спокойненько,они любить готовы нас,но только в качестве покойников...это актуально практически для всех стран мира

Аринка

в карман чиновников..хотя существует закон:если человек не дожил до пенсии, то наследники имеют право получить его накопительную часть пенсии как наследство..

Се
Сергей

И это работает?

Аринка

сработает,если прийти к чиновникам со знанием этого закона..

Се
Сергей

Да в первую очередь

Аринка

конечно..не раз в этом убеждалась.

Се
Сергей

Отлично

Ильшат Валиуллин

В карманы чиновников и государственного пенсионного фонда! Посмотрите на рожу арестованного ублюдка Силуанова и сразу всё станет ясно!

Евгения Силантьева (Елистратова)

Если Вы имеете ввиду те 22процента,что работодатель платит за Вас в ПФР,с этих средств выплачиваются пенсии сегодняшним пенсионерам...

Се
Сергей

Именно так

Евгения Силантьева (Елистратова)

Гораздо интереснее будет нам будущим пенсионерам,когда при выходе на пенсию ,окажется,что молодое поколение не в состоянии будет обеспечить нас всех такими выплатами,потому что их численность значительно меньше, нежели нас...

Се
Сергей

Всегда так было держаться города! Работать в деревне не хотят.что делать

Евгения Силантьева (Елистратова)

Да.Правда,деревни нынче вымирают,работы нет.Проблема решается частично за счёт предпринимателей,которые ещё ,как то держатся на плаву.Но в таких масштабах праздника не сделаешь.С этим ничего не поделаешь,такова у нас внутренняя политика.Это система.Трудно сказать,почему до сих пор нет хорошей программы по развитию сельского хозяйства.Проблема действительно актуальная со времён Союза и в наши дни.

Се
Сергей

Спасибо

Константин Тиханов

На пенсии доживших депутатов и членов правительства, которые ушли или уйдут на пенсию.

Ринат Ибатуллин

Как куда? Кому то яхта, кому то вилла…схема хранения и трат сбережений непрозрачна

Любовь

Мы всю жизнь плат им налоги, где деньги, пенсия маленькая, все платное

Евгения Кузнецова

в карманы тех кто создает такие законы-- у них карманы безрозмерные !!!

Владимир .

Такой вопрос мог бы возникнуть у ребёнка лет 12😂😂😂😂

Се
Сергей

Завидуйте молча)

Владимир .

Да уж))) иногда хочется в наивное детство вернуться 😂😂😂

Се
Сергей

Я очень рад за вас !)

Валентин Чистяков

не понял;? и себе и детям!!! и старикам родителям!

М)
Маруся )))

Родственникам отдаются..вы что, не знали???

М)
Маруся )))

))что там в завещании??)))

Александр Комар

Все движемого и недвижимое ....и я в нагрузку ))((

М)
Маруся )))

))))я думала, вы сбежали)))) либо насовсем, либо добро считать)))

Александр Комар

Ну я же должен свадьбу отгреметь )))))работаю милая ещё работаю))))

Александр Комар

Спокойной ночи милая )))

Владимир

Тем кто доживает и военным пенсионерам.

Владимир Шитов

я не плати ни копейки а получаю

Владимир Шитов

с лет в погонах

Се
Сергей

С детства мечтал быть летчиком...Но судьба распорядилась быть залетчиком)

Владимир Шитов

бываетСерёжа

Се
Сергей

Извините за вопрос..Вы как человек военной профессии, видите ситуации происходящие в России.. Можете уверенно сказать что меньшинство как, Навальный,Собчак,правы в своих убеждениях ,или же это оплачиваемые люди? Или может в действительности он нам не царь?

Владимир Шитов

нет им надо отдыхать а навального брал а потом сторонников на место ставил ну что они могут только людям головы дурить

Владимир Панферов

Согласно закону - наследникам.

Ол
Ольга

ясно куда - в закрома Родины)

Всякослав

В активы банка,куда же ещё?

Галина Мазяркина

Некоторые до 100 лет живут.

Се
Сергей

Специально?)

Галина Мазяркина

За всех остальных.

Та
Татьяна

К им в карман - премия.🤣

Мария Машенька

Государству,куда же ещё

Алексей

Режим вконец охренел.