Таня Я)))

В женщине всегда борются две сущности: кошки,которая хочет гулять сама по себе,и собаки,которая ждёт хозяина. Вы согласны с этим?

Ответы
Yura Smirnov

Да, согласен. Это время когда вы добились равноправия, Вы сами себе вырыли себе яму. Сейчас и оторваться не можете и большинство страдают от этого. Вы преступили мораль. Поэтому у русских идет снижение населения. Другое дело у мусульман. Веру не преступили, нация разрастается, семья крепкая, уважение в семье. А у нас одни провалы.

Yura Smirnov

Тогда поясните ваш вопрос:: В женщине всегда борются две сущности: кошки, которая хочет гулять сама по себе и второй половины вопроса: и собаки, которая ждёт хозяина. Вы согласны с этим? И почему вам интересен данный вопрос в целом, что вы хотели сказать этим вопросом и что услышать в ответ.

Таня Я)))

Не надо так буквально воспринимать вопросы здесь. Мне вашего ответа вполне достаточно,чтобы закрыть эту тему.

Yura Smirnov

А как понимать вопросы? Так поверхностно. Как болван? Тогда получите и ответ как человеку не стоящему уважения. Поясните, какого направления должен быть ответ на ваш вопрос

Таня Я)))

Я переживу Ваше не уважение!

Yura Smirnov

Зачем тогда задавать вопросы, ради вопроса? Люди, всегда стремятся узнать истину, в чем то разобраться, двигаться вперед. Мы же не животные. В чём проявилось моё не уважение к Вам. Я думаю уважение у Вас к сообществу, задавая вопросы в первую очередь, не вникая в суть вопроса и что они Вам ответят. Что Вами тогда движет

Са
Саша

🖼 Природа заложила в вас лишь один инстинкт — продолжения рода, в остальном — между мужчинами и женщинами не так уж и много различий. И зависят они не от пола, а от индивидуальных особенностей: иногда женщины отличаются друг от друга как существа с разных планет.

Вячеслав Захаров

Нет, мой любимый Кот совсем другой...Провожает на работу и встречает...Видит что занят не мешает..всегда пытается быть рядом..Разница между котами и Собачками тоже имеются но это другая тема...

Таня Я)))

Повезло Вам с котом))

Jacov Krell

Женщина,натура очень комплексная.
И сравнение с животными можно продолжить.
Ей еще и нужно-нутрия или шиншилла на плечах,крокодил в руках,ягуар в гараже и осел,который за все это заплатит.

Таня Я)))

Картина вышла маслом))) 😁

Jacov Krell

Ну,а как можно иначе?
Те,кто знают женщин,поймут с полуслова.
Но их надо баловать,они любят мелкие знаки внимания,подарки,слова любви и постоянную заботу.
Это и есть женщины.

Таня Я)))

Мудрый мужчина может так представить женщину! Респект!!

Jacov Krell

Да не мудрый...Просто,у меня очень классная жена.
И для нее я все,что угодно,а не эти материальные глупости.
Короче,мне повезло.

Таня Я)))

Рада за вас! Берегите,данное счастье! И вы вызываете уважение.

Jacov Krell

Я стараюсь.
Она тоже.

Спасибо!🎈 😊

Михаил Андриянов

Нет не согласен! пусть Женщина остаётся Женщиной! Когда обнимаешь и говоришь - ты моя Женщина и Она тебе Ты Мой Мужчина! Воот! Гармония без сущностей в нутри!

Таня Я)))

Да будет так!! Спасибо за Ваш ответ)))

Владимир Nemo

Вполне согласен с этим =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Анатолий Кураков

угу особенно в части собаки вы не договорили," собака которая жедк хозяина с намерением обязательно его покусать наконец то до крови

Таня Я)))

Это уже Ваша интерпретация!

Анатолий Кураков

Это жизнь

Руслан Русланов

не знаю даже... я женился на прекрасной девушке. которая стала прекрасной женщиной... ни каких животных инстинктов за ней не замечал...

Таня Я)))

От души поздравляю вас! Живите долго и счастливо))

Руслан Русланов

спасибо. и Вам я желаю того же!!!🌹 🌹 🌹

Таня Я)))

Спасибо))

Ев
Евгений

Женщина с пелёнок воспитывается как мать, домохозяйка, .... хранительница очага. А то, что не догуляла ... это уже у каждой из них своё.

Таня Я)))

Спасибо за ваш ответ!)

Ев
Евгений

Да не за что.

( * ; *)Татьяна Наумова

категорически нет...Женщина по сути должна быть -матерью, женой. Уметь любить , а гулять сама по себе...быть верной и счастливой...

Таня Я)))

Это образные сравнения. Гулять сама по себе,это желание быть не зависимой,самодостаточной,не более того))

( * ; *)Татьяна Наумова

независимость женщины -это явление относительное...самодостаточной -пусть будет-в этом ей ни кто препятствий не чинит...

Таня Я)))

Независимость женщины должна быть в том,что,как бы обстоятельства в жизни не сложились,она могла бы прокормить себя и своего ребенка. Хорошо, когда всё хорошо,но бывает по- разному.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот я и говорю-независимость -всегда относительная...
Но при любых обстоятельствах женщина -есть женщина...и гулять ей самой по себе-не стОит...

Людмила Тактуева

Да... Танюшка - молодец!.... но, это, когда кошечка не найдет своего КОТА, который будет, как ХОЗЯИН... своего слова и поступков...

Таня Я)))

Всё верно,Людмила! Спасибо за понимание))

Евгений Коломийчук

И та которое это превосходит стоновились не просто Еленой прикрасное,а Еленой мудрой и это намного ценее для меня точно

Александр Болбат

Уж лучше собака, чем кошка,И лучше кот чем пес. В семье должны быть все одной породы, А то получается в детях котопес.

Александр Болбат

А причина?

Таня Я)))

По некоторым вопросам не сошлись взглядами кардинально.

Александр Болбат

Понятно. А у меня банальная измена и предательство с её стороны.

Таня Я)))

СтарО ,как мир,к сожалению

Александр Болбат

Да это точно.

Ильшат Валиуллин

В настоящей, уважающей себя женщине, ни что не борется! Она живёт в гармонии, атмосфере любви и всеобщего обожания!

Таня Я)))

Спасибо за Ваш ответ))

Вик Тор

Все так!!!? И от мужика зависит, как она себя к нему проявляет себя... Не так ли?😉 😉 😅 🎄 💐 🍬 😂

Таня Я)))

От мужика зависит очень многое,если не сказать,почти ВСЁ!))) ☝😉

Вик Тор

Удачи!

Александр Максимов

Скорее всегда кошка, потому как редко встретишь собаку кинувшее нерадивого хозяина, а кошек таких пруд пруди!!!

Александр Федченко

Нет не согласен. В женщине, как и в мужчине, две сущности: животное и ангел, то есть животное начало и духовное.

Таня Я)))

Спасибо за Вашу позицию.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Пётр Ермаков

Предпочитаю женщину с ангелом в душе и без каких либо одомашненных животных (даже если это иносказательно )

Таня Я)))

Ваш ответ принят)

Ир
Ирина

Только кошка всегда у кобеля интересуется явится он наночь или как) если нет то можно и по кошачи погулять)

Таня Я)))

😂

Дж
Дживатма

в деградации люди падают до животных !!!! примета этого такая НАЧИНАЮТ ПРИМЕРЯТЬ НА СЕБЕ ЛИЧИНУ ЖИВОТНЫХ !!!!