Таня Я)))

В женщине всегда борются две сущности: кошки,которая хочет гулять сама по себе,и собаки,которая ждёт хозяина. Вы согласны с этим?

Ответы · страница 3
Карен Манукян

Дорогая Татьяна в женщине много особенностей с этим мизером согласен.

Св
Светлана_Светлана

Пока во мне кошка победила. Во втором в арианте я себя не представляла

Сергей Васин

Женщина. И все хочешь жить, как кошка с собакой. Никому такая не нужна.

Борис Иванович Гурчев

Те, которые гуляют сами по себе, частенько проституцией заканчивают.

Татьяна Ласькова

Согласна!!!!!С тобой во всём согласна!!!! ты умница и плохое не скажешь!!

Legião Dos Sábios

женщина в своих эротических фонтазиях хочет 2-3 мужчин одновременно

Юж
Южанка

Точно! И хозяин должен быть такой, чтобы иногда выпускал погулять.)))

Алексей

Киплинг в оригинале писал - кот гуляющий сам по себе. ИЗВИНИТЕеееее

Таня Я)))

Ну,уж тогда вы извините,что я исказила факт))

Алексей

)))))))))))) хорего вечера

Ал
Александр

И птица говорун хлебом не корми, а дай поболтать по телефону)))😃

Таня Я)))

А среди вашего брата тоже не мало много говорящих! ☝

Гена Лозовой

да,а гулять сама по себе это ,простите,в каком смысле? фигурально?

Таня Я)))

Понимающий мужчина-это редкость! Но ....реально существующий)))

Гена Лозовой

вот я и об этом и сказал-надо стремиться найти своего

Таня Я)))

Спасибо за добрые пожелания))

Гена Лозовой

я вам если хотите нашлю посыл на продуктивные поиски-и найдешь

Таня Я)))

😊 Думаете сама не справлюсь?

Том

Похоже, в каждой женщине эти две сущности не борются, а дружат🌹

Александр Суриков

Преданность не может быть с гулянками по себе - несовместимость.

Павел Мерзликин

Когнитивный диссонанс, или шизофрения - Вы к этому ведёте?😄

Таня Я)))

Ха-ха! Если Вы только сами туда идёте))) 😂

Павел Мерзликин

Во мне сущности не борются. )))

Павел Мерзликин

Это не мои проблемы. Главное, что знаю я. )))

Владимир Куртуков

К сожалению, но у семейной женщины в основе должна быть семья.

Таня Я)))

У женщины всегда семья в основе.

Елена Валиуллина

Собаки бывают разные,некоторые породы гораздо мудрее хозяев)

Юра Богданов

Не женщины больше хотят чтоб их гладили и кормили как сабаку

Таня Я)))

Интересная постановка вопроса))) 😎

Юра Богданов

А ещё когда гладить нужно чё нибудь хорошее на уши ей бухтеть потому что женщина любит ушами

Таня Я)))

Орригинально Вы человек,Юрий! ☝😁

Юра Богданов

А то яж поэт сочиняют песни пою группа у меня есть хоть мне 52 а возраста своего не ощющяю здоров я как бык я творческая личность гоню проблемы на три буквы

Таня Я)))

Респект и уважуха тебе,Юра!)) 👍

Наталья Казаченко

Почему эти сущности борются? Наоборот - прекрасно уживаются.

Таня Я)))

Наталья,мы про сущность,а не про существа))

Наталья Казаченко

И мы про сущность. Жизнь это единство и борьба противоположностей ( из давних институтских лет зг

Таня Я)))

Ваш ответ принят! Спасибо)) 😁

Люцифер

а птиса?)) штабы литать как птиса!!))🐧 🐔 🐦 🦆 🦉 🦇

Таня Я)))

Насчёт птисы не уверена,а вот птица-не плохое сравнение с женщиной!)) ✌🤗

Таня Я)))

Да,ладно! Всё, океюшки)))) 😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы ломбаду каждое утро выплясываете? или сразу кнопки?😱

Николай

кошка всё равно захочет в тепло)))
да - абсолютно согласен