Анна Гро

Вы не пробовали стирать одноразовый намордник?
Не спрашиваете - зачем. Интересно, ЧТО получилось? )))

Ответы
Ильдар Z

Когда они только появились, и в продаже их было мало,то конечно стирали.А получается то что спустя некоторое время, после неоднократной стирки маска начинает махриться, и носить её становится совсем невозможно .

Анна Гро

Я в курсе... Сочувствую!

Ильдар Z

Спасибо!🙂 Но всё равно на своем рабочем месте не одеваю, когда нет проверяющих.

Анна Гро

Так практически все нормальные люди делают)))

Вл
Владимир

У меня сосед, когда выходит на улицу, спокойно достаёт из кармана маску и одевает. Думаю, что он там её таскает несколько месяцев.😆 Что ей будет от стирки?🤣

Анна Гро

Хороша фраза))))
Прямо "у меня с языка снятая" ))))
Но в данном случае её привязать не к чему)))))
ГДЕ совет-то? )))

Вл
Владимир

Анечка, как я понял, говорить нам не чем, давай прощаться. Удачи тебе.😊

Анна Гро

А вы можете сказать что-то серьезное? )))))
Не заметила )

Вл
Владимир

Буду мучаться, что не заметила. но думаю, переживу. Ещё раз удачи.😄

Анна Гро

Взаимно )))
👋

Константин Саратовцев

Жена не пробовала, у ней полно одноразовых, именно ОДНОРАЗОВЫХ, домой пришла, выбросила. Лично видел видимо много раз стираный, мохнатость достигает 2-х см.

Константин Саратовцев

Не мой магазин. У них водка дороже.

С К.

Кто о чем!😀😀😀

Татьяна Морозова

а водка это не моё...а цены там тоже играют от скорости уничтожения партии на компе...

Константин Саратовцев

Скажу проще, нет в шаговой доступности. "Бристоль" рядом.

С К.

🤔

Ка
Катя

Честно признаюсь, у нас заведено ведёрко, туды кладируем их, потом прокипячу и у входной двери уже вечный мешочек висит с ними)

Ка
Катя

Отлично.) Жизнь одна, берите сполна с неё, она никогда никого не пожалеет

Анна Гро

Я знаю )))))

Ка
Катя

Здорово! Пусть всегда у Вас так будет!

Анна Гро

Спасибо )

Ка
Катя

Действительно, как восхищение присутствует, когда у людей присутствует как в старину говорили - здоровый дух)

Нежный Циник ))

Моя пожилая мама ....его стирала ! .....ВЫЖИЛ !!!! .....ГОТОВ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИМИТАЦИИ ..........безопасности, защиты и прочей хрени....)))))))))))))

Анна Гро

Она ещё на пляж ходит!!!)

Нежный Циник ))

Ну...тогда еще и плавала ))

Анна Гро

Молодец она ())

Нежный Циник ))

ПРЕКРАСНЫМ ДАМАМ - ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА !!!!! )) В этом году ! 🤗🌷🤗

Анна Гро

Спасибо ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Собрать несколько, сожить в тазик, залить кипятком. Подождать, пока остынет, повесить просушиться. И ву а ля.

Александра Иванова

А вы знаете, ничего страшного не произошло. Каким был, таким остался. Просто стал чище и свежее выглядеть.

Ол
Ольга

Я стирала, потом на балконе высушила. А вот утюг, даже слабенький не любят эти "намордники"

Анна Гро

Какой утюг!?)))
Они же полностью синтетические ))))

Ол
Ольга

Хотела еще погладить, не вышло.

Анна Гро

Утюг не испортили? )))

Ол
Ольга

Не сильно.

Анна Гро

Это уже радует ))))

Серёга V$N

Я и многоразовый не стираю. А почему одноразовый? Таскаем его пока не оторвется резинка.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Стираю каждую неделю.....хоть и не ношу,просто лежит на полке.......но пыль то скапливается.

Егор Сколопендрычъ

Да ладно... Мой мутер так делает! У нее даже специальная вешалка для этого есть!

Анна Гро

Прикольно ))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

после 3 раз приходит в негодность - пропускает пыль-а маска от ковида дырявая ))

Алексей Голофаст

Да можно было постирать.... Вот толькотпока не придумал зачем это делать)))

Алексей Голофаст

Даже Мальдивы!))))

Анна Гро

Только туры на Мальдивы предлагают в Москве ))))

Алексей Голофаст

Так а где же ещё?))) у нас не предлагают!)))

Анна Гро

Я про ТУРЫ, а не сами Мальдивы в Москве)))

Veleslav Yarumar Vran

Не, у меня многоразовый, байкерский, с челюстями и клыками оскаленными 😉

Анна Гро

Где покупали? )))

Veleslav Yarumar Vran

В неформальной лавчонке.

Анна Гро

Понятно... Придётся в Китае заказывать )

Veleslav Yarumar Vran

Хм, в ваших краях таких заведений нет?

Анна Гро

Не знаю )

Марго Беккер

я сама сшила из шёлка-в других не могу дышать даже недолго...и да стираю

Анна Гро

Я ни в каких не могу дышать)))

Марго Беккер

можешь ни можешь, но в магаз без неё в Португалии не впустят...

Анна Гро

Поэтому живу в России)))

Марго Беккер

Ээт наименьший дискомфорт..Да и временно..

Анна Гро

Как сказать)))

Не
Несмеяна

Его стирать можно не раз. Но если очень часто, то слегка залохматится.

Не
Несмеяна

Даа, в курсе.... В мировом океане почему-то много этих палочек...

Анна Гро

А теперь намордников на всех пляжах много )))

Не
Несмеяна

И не только на них! Везде валяются под ногами! Значит, тоже в океан попадут. Скорее бы их тоже запретили!😌

Анна Гро

В некоторых случаях они действительно необходимы. нпирмер, во время операциии.
Но про постоянном ношении они вредны )

Не
Несмеяна

Да.

Olga Zhilisbayev

Я стирала. Немного потом мягче чем до этого, но пользоваться можно

Анна Гро

👍👍👍
ЗдОрово!!!!
🤣

Середина Лариса

зачем их стирать в каждом супер Маркете лежат бери сколько хочешь

Юрий Халуев

А вы не пробовали? А то я как то выбрасываю. А что так можно было?

Владимир Галич

Фигня получилась...... Он растянулся... Во все стороны.... 🙃🙃🙃🙃

Владимир Галич

Вот я и постирал..... Случайно в машинке......

Анна Гро

Многие так )))