Пан Стефа́н

Гуляли с тигрицей по Невскому?

Ответы · страница 2
Te
Terra

ой-ой-ой))))

Светлана Ли

Одни юристы и гинекологи

Te
Terra

жесть...

Светлана Ли

А че жесть. Бесплатные консультации.
И посмотреть могут

Te
Terra

скрее показать, чтобы мы посмотрели 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Молодая красивая женщина заходит в поликлинику. Ей навстречу мужчина врач. Извините, Вы не гинеколог? Нет. Но посмотрю с огромным удовольствием.

На
Надежда

Ни разу

На
Надежда

Я это давно поняла) когда вижу гусей ,я лучше обойду, а то щипать начнут, крысами мохать

Пан Стефа́н

Да ничего! Володьку Ульянова щипали! Он стал великим Лениным. 🤣🤣🤣

На
Надежда

На до же) наверное его особенный гусь щипал, а меня гусиха на яйцах , у бабушки сидела под кроватью, я нагнулась она и долбанула по лбу))) сотрясение получила наверное🤭

Пан Стефа́н

Не надо нагибаться было! Если бы ты с грудным ребёнком занималась, и кто-то чужой вмешался, тоже ведь долбанула бы!!! 🤷

На
Надежда

Я же маленькая была)Всего 4 или 5 годиков...Любопытная