Любовь Мацарская

"Историю творят женщины" - написал кто-то умный! Мы много знаем и восхищаемся, или проклинаем героев-мужчин истории, даже не задумываясь о женщинах рядом с ними, сделавших возможно больше для этого мира! Мы ничего не знаем об этой женщине, но благодаря ей он впал в депрессию и совершил самоубийство! Всего 24 часа замужества и общения с этой исторической личностью понадобилось ей, чтобы избавить человечество от этого кровавого монстра! Кто эта женщина, которая совершила то, что за много лет не смогли сделать разведки великих держав ?

Ответы
Al
Ali

я не знаю, кто это женщина, ( надеюсь, узнать ответ) но вы уверены, что ни одна разведка ни одной великой державы , не приложила руки к его продвижению власти… я сомневаюсь, они, как правило, всегда имеют к этому отношение….. Ленин, Гитлер, Бен Ладен…… Горбачёв…..Ельцин….список продолжать ?

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели они были в официальном браке только сутки ? Не обратила на это внимание . Но она ведь много лет была рядом с ним и я не думаю , что именно брак сыграл первостепенную роль в его самоубийстве. Он согласился на брак , понимая , что финал его жизни и трагедия страны и нации близок .

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Только они знают,как оно было на самом деле...

Brown Sparrow

нет. увы и ах, как раз женщины тормозят прогресс своей трусливостью и тягой к комфорту и предсказуемости. другое дело, что есть много не классических, мужкподобных женщин. вот они да, влияют...

Любовь Мацарская

Какая ерунда

Brown Sparrow

ерунда, обоснуете?

Любовь Мацарская

Все прекрасное,что создано на земле-создано ради женщин и для женщин!Даже сама жизнь без женщин невозможна...И потом умных женщин не так уж и мало,посмотрите список Нобелевских лауреатов и многие из них прекрасны...А что вы скажете о женоподобных мужчинах? )))))))))))

Brown Sparrow

не то. не туда вас понесло. касаемо темы вопроса вы не раскрыли сути...

Любовь Мацарская

Не смешите меня...Это вас понесло не туда и вы не ответили на вопрос...👋

Fr
Franck

Историю творят выдающиеся мужчины, даже если всем кажется, что есть женщины, (Екатерина II) то лишь когда за их спиной опять же стоят выдающиеся мужчины

Эва

Жена , Ефрейтора желающего править миром - Ева Браун , она готовилась к этому 15 лет .

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Спасибо!Как всегда замечательный ответ!👏👏👏

Эва

Вопрос хороший , развивай тему ☺️🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,подумаю ))🌹👋😊

Эва

🤝👋

Ко
Колючка

А советские солдаты тут вообще не причем? Этот монстр и так уже был загнан в угол.

Любовь Мацарская

Все сошлось к одному,он понимал,что для него это конец!Советские солдаты сделали свое дело,разгромили армию врага.А монстр,возможно только имитировал свою смерть,прикрывшись двойником...Вопрос о ней ))))))))

Ко
Колючка

все это конспирологические выдумки, а я читала о Еве, что она не могла дождаться регистрации брака, так ей хотелось стать фрау Гитлер

Любовь Мацарская

Так оно и было,но,как не крути,именно она повлияла на его решение уйти из жизни

Ко
Колючка

Да кто сейчас об этом может знать, Любовь, кто и как повлиял на решение этого нелюдя

Va
Varenich

...Не только историю, но и науку, искусство! Без женщин.. вообще никуда! :)))

Виктор Ш

Какая подтасовка!
Да она счастлива была, что стала официальной женой!

Любовь Мацарская

Она лично вам об этом сказала

Виктор Ш

А вам?

Любовь Мацарская

Она повлияла на его решение,прочем тут подтасовка и была она счастлива в тот момент или нет,15 лет шла к этому

Виктор Ш

ОНА его любила! Стрелялась даже от любви....
Пожелала умереть законной женой и приняла яд вместе с ним!

Любовь Мацарская

С этим соглашусь!Она его любила!

Se
Sergey

да это точно благодоря алидас максудовной горбачевой *не дай бог

Ал
Александр

Так это раиса максимовна горбачева развалила ссср, а не ее муж!!!

Любовь Мацарская

Согласна с вашей логикой и выводами,но на вопрос вы не ответили ))

Ал
Александр

ева браун что ли? они женились за сутки до его самоубийства

Любовь Мацарская

Я так и знала,что вы в курсе...))))Спасибо!Прекрасных собеседников вам

Ал
Александр

а так-то прикольный вопрос 🙂

Любовь Мацарская

Я старалась👋

Сергей Пучков

Ева Браун?но это очень сомнительное утверждение!

Любовь Мацарская

Она повлияла на его решение уйти из жизни

Сергей Пучков

ни коим образом!все было уже решено!тем более не ясно-они это были или нет!

Любовь Мацарская

Эта драма обросла уже мифами и легендами,а правду хранят очевидцы и архивные документы

Кы
Кызыма)

Она готовила его к этому почти 15 лет.)

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо

Марго Беккер

Просвещай , без глупостей Пиши имя!

Любовь Мацарская

Специально для вас мадам-Ева Браун!

Марго Беккер

Ну вот! мерси..но она вродь Тварью тоой ешё была?

Любовь Мацарская

А он белый и пушистый ))))))))))Они друг друга стоили

Марго Беккер

Это даа ужж!

На
Наблюдатель

забыл как жену шикльгрубера звали

Леди Мила

Спасибо! Прекрасный вопрос!

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Спасибо!

Владимир Владимир

Неужто о Еве Браун речь?

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!Нашелся хоть один думающий,это радует!

Владимир Владимир

Благодарю Вас. Но верю в то, что другие думающие есть и их много. Они еще не прочитали Ваш вопрос.

Любовь Мацарская

Будем надеяться,длинные вопросы не любят читать и проходят мимо ))))))

Виталий Тихий

Хм. Многословно как-то...

Любовь Мацарская

Не читайте,есть же другие простые вопросы ))

Виталий Тихий

Хм. Не стану. Есть же!

Вячеслав Улитин

Vlad Bosikom

Последняя жена Аттилы

Vlad Bosikom

Был уверен. Но она его тоже за 24 часа уходила...

Любовь Мацарская

Да,читала,что Аттила был убит собственной прекрасной женой Ильдико...

Vlad Bosikom

Короче, спецоперация прошла успешно...

Любовь Мацарская

Почитайте про последние минуты фюрера

Serg

Неужто Ева? Браун?

Любовь Мацарская

Раскрыла ему глаза на самого себя и к чему он пришел,довела его до депрессии и решения уйти из жизни

Serg

Возможно что и так было....но столько горя что он принес его смерть не возместила....

Любовь Мацарская

Конечно,даже,если бы его четвертовали,было бы мало наказания...Он проклят миллионами был еще до своей смерти

Serg

Вы правы.