Иван Подколодный

Собака вывела человека в люди. Евреи создали христианство и ислам .Викинги помогли создать Киевское государство и, способствовали зарождению Русского духа?

Ответы
Ку
Кузьма

Не трогай Дух - рви дальше душу прекрасным. Кста, а иде о ей - паскуднице, порой, коммуникабельности?

Иван Подколодный

Ничего плохого про русский дух вы даже в интернете не найдёте.

Ку
Кузьма

Нас один я. Не выкай всуе

Иван Подколодный

Хорошо. Нет вопросов.

Светлана Войцеховская

Викинги -это тоже Русичи,обжившие северные территории...Была одна Белая Раса на земле. Одна!

Иван Подколодный

Спасибо.

Дм
Дмитрий....

ислам создали евреи?....а не арабы ли ....

Иван Подколодный

Исходная религия одна и, у христиан и, у исламистов.

Дм
Дмитрий....

и какая исходная религия ..которую жречество древнего египта придумало ?.....но это же так же просто гипотеза ...хоть эта гипотеза и набирает обороты...но тем не менее...

Марго Беккер

примитиивно, но доля правды есть🤣

Иван Подколодный

Любое упрощение граничит с примитивизмом.

На
Наблюдатель

🖼скорей моголы