Астра

Как похудеть? Для меня легко - бессолевая диета, лыжи и "планка"...Лыжи я люблю, "планку" терплю, а диету ненавижу..Как быть?😯 😉

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

ЛЮБОВЬ - ОДНА
Единый раз вскипает пеной
И рассыпается волна.
Не может сердце жить изменой,
Измены нет: любовь - одна.

Мы негодуем иль играем,
Иль лжем - но в сердце тишина.
Мы никогда не изменяем:
Душа одна - любовь одна.

Однообразно и пустынно,
Однообразием сильна,
Проходит жизнь... И в жизни длинной
Любовь одна, всегда одна.

Лишь в неизменном - бесконечность,
Лишь в постоянном - глубина.
И дальше путь, и ближе вечность,
И всё ясней: любовь одна.

Любви мы платим нашей кровью,
Но верная душа - верна,
И любим мы одной любовью...
Любовь одна, как смерть одна.
(с) Зинаида Гиппиус Вот как надо худеть

Валентина Журба

Стихи.....спасибо.....красиво и как верно 👏 👏 👏 👏 👏

Валера Гаврилястый

СТАРЫЙ НАДЁЖНЫЙ СОВЕТ. ПИЩА ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНООБРАЗНОЙ.....ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ И БУДЕТЕ ВСЕГДА СТРОЙНОЙ КАК Я ДО 67 ЛЕТ.

Владимир Кузьминых

остановитесь на лыжах....мой вам совет....!...даже если и на треть похудеете! - это уже ПРОГРЕСС!!!!!😅

Астра

😁 принято!

Это Я, Читатель.

Попробуйте голодание. Это совсем не диета. Периодический отказ от пищи полностью....

Астра

нет..мне это явно не подходит..сброшенное вернется легко и быстро..

Это Я, Читатель.

Отнюдь...Если грамотно подойти, эффекта хватает на годы...

Астра

как грамотно, я не знаю..

Это Я, Читатель.

Море книжек по лечебному голоданию. Просто погуглите...Очень эффективно, рекомендую...

Астра

посмотрю...спасибо!

Астра

🙂 👍

Сн
Снежана

Пейте много воды! Перед завтракам 2 стакана.перед обедом...а вечер замените фруктами

Астра

🙂спасибки! воду в себя заливаю с трудом..знаю. что надо..

Сн
Снежана

Надо

Геннадий Шулькин

Да, вроде и худеть не стоит. Дама! Вы на себя наговариваете. Может, кокетничаете?

Астра

🙂 я. конечно. прислушиваюсь к мнению мужчин,..но минусы-то все под одеждой спрятаны!😉

Геннадий Шулькин

Дама! Раздевайтесь в интиме...И, тогда минусы. перейдут в плюсы. "Такое Большое и это - все Мое!

Астра

😁

Александр Белов

я похудел с гебалайфом на 3 месяца похудел на 12кг вы тоже преподаёте фортепьяно

Па
Партизанка***

не называть это диетой..назвать "исключением" некоторых продуктов из рациона)))

Астра

О! верная мысль! запомню!!🙂 🤝

Ан
Анна

Влюбиться)))

Па
Партизанка***

да!!тогда соли-не соли-а вес уйдем сам!!

Астра

😁девочки! вы прелесть!🌹

Ан
Анна

Мы знаем,спасибки😊😊😊

Любимая

Диеты не нужны.кушайте на здоровье,только раздельное питание,часто и по малу

Астра

и буду такой как Вы?😊

Любимая

Будете лучше.😘😘😘🍫☕

Астра

лучше уже некуда!🙂 🌹 🌹 🌹

Любимая

Благодарю Вас! А фото ваше на аватарке в реальном времени?

Астра

в сентябре делала...

Любимая

Вес,рост?? По фото вам АБСОЛЮТНО не нужно худеть.только приводить мышечную массу в тонус. Вы шикарно выглядите

Астра

спасибки! мужчины тоже уверяют..но я-то знаю свои минусы..🙂 😉 а рост 170, вес сейчас 74..

Владимир Дергунов

планка это что?соль необходима.просто есть надо травы побольше.витамины.

Владимир Дергунов

по кругу скучно конечно.а так слюни потекли.лет 10 уже не вставал.одни мечты😢 😪 🤧 😁

Астра

Я когда жила на Камчатке, бегала со своим псом по замерзшей бухте...туда. до берега км 7 и обратно...Кайф! и пес на выгуле и нет ни души..одни сопки!😁

Владимир Дергунов

везёт.я бегать перестал лет 20 назад.колени.сейчас спорт-рыбалка подлёдная.и то редко.всё заботы какие то

Астра

понимаю...с возрастом это уходит...заботы, дела..

Владимир Дергунов

как жизнь повернётся.у некоторых получается у других нет.кто то одним всю жизнь занят.мне хочется в разные аспекты заглянуть.плюс текучка отвлекает

Евгений Шанин

Да так нормальная. А про похудение так по моему мнению это блаж

Олег Волков

Главное заниматься физкультурой,а не спортом.Движение сила))

Рузанья-Роза Акберова

Выбирай по себе и плюй на всех ТЫ индивид и это главное

Антонина Малашенко

нужно меньше жрать и тогда худеть не придется))

Евгений Матвеев

Можно есть все, но только после 6 ти часов - НЕТ!

Астра

да не привыкла я с утра так много есть!

Евгений Матвеев

Значить у вас восточные гены.

Астра

а я думала прибалты намешали..😁

Евгений Матвеев

Прибалты жилистые как немцы!

Астра

😁да...меня такой не назовешь..

Evgenii Konobritskii

Только не диета,а режим питания и спорт!

Evgenii Konobritskii

Надо сразу

Астра

поняла! с сегодняшнего!!

Evgenii Konobritskii

Конечно,лучше не откладывать

Астра

🙂 🤝Есть!!

Ал
Александр

еда необходимость или удовольствие?

Астра

я об этом слышала...всегда вспоминаю с содроганием, когда ем сладкое 🙂

Ал
Александр

может просто определенные часы приема пищи и ни-ни в промежутках? Не зря ведь; завтрак - обед - ужин?

Астра

это верно...но иногда не замечаешь, как перехватываешь..особенно когда работаешь за компом..

Ал
Александр

Хэ! работаешь, или развлекаешься?

Астра

работаю.....много пишу..

Олег Волков

если двигаешься ,то диета не нужна)

Астра

не могу бросить...я на них с 5 лет...нравится!

Олег Волков

Так это хорошо.значит не надо вес сбрасывать)))

Астра

😁 🤝

Олег Волков

а вообще кто сказал что это нужно.Меня бесит когда говорят о весе.Каждый человек имеет свой вес и должен им гордиться

Астра

я знаю свой вес...есть чуть лишнего...совсем чуть...🙂

Леди Мила

бессолевая диета очень вредна!!!

Астра

почему? в продуктах и так хватает соли...

Леди Мила

почитайте.

Наталья Одинцова

А И НЕНАДО КАТАЙТЕСЬ НА ЛЫЖАХ

Наталья Одинцова

ДА ЛУЧШЕ С КЕМ ТО

Астра

вооот! ищу!

Астра

🙂 🤝