Ирина Лорбах

Что интересное освоили во время самоизоляции?

Ответы · страница 4
Вальдемар Джокер

То что в наше время нужно Быть готовым практически ко всему

Эльвира Ашрапова

Не надо заморачиваться, как я выгляжу. Маску надела и пошла

Эльвира Ашрапова

Ох, что делать. Пляжи откроют, наверно. У нас тут река Кама

Эльвира Ашрапова

У вас в Германии строгий карантин?

Ирина Лорбах

Нет, совсем нет, все везде ходят, только толпами нельзя

Эльвира Ашрапова

А у нас справка с работы. Или надо получить смс пропуск. Штрафы реальные без них, а ещё без масок нельзя ходить

Ирина Лорбах

Мы тоже в общественных местах в масках, а на улице нет. Не, тут штрафов нет и смс тоже

Е.
Елена ...

Как работали, так и работаем))) у нас её не сильно соблюдали)

Е.
Елена ...

У нас только сады не работают, кроме деж. групп))

Ирина Лорбах

А у нас с мая все работает

Е.
Елена ...

И, возможно, до конца года работать не будут..

Ирина Лорбах

А что д и родители дома сидят?

Е.
Елена ...

Выкручиваемся семьями. Если не водить ребёнка в деж. группу, то сидим по очереди.))

Ирина Лорбах

Это ужасно. А главное--толку чуть

Вера Соломенникова

много прочитала дельного и вкусные разные освоила закуски

Ирина Лорбах

Вот это я понимаю, не зря проведенное время

Виталий

Сколько водки не бери. Все равно три раза бегать придется.

Ирина Лорбах

Так это не только во время изоляции

Виталий

Когда на работу не надо это заметней.

Виталий

Да надо работать. приходится воздерживаться.

Владимир Аборнеффф

Горб,дергающийся глаз и счастье от пустых автобусов,улиц

Лариса Новожилова

ценить близких. всех. очень близких и всех родственников

Зоя

Да ничего не освоили. Продолжали также трудиться и жить.

Ирина Лорбах

Значит важная у вас служба, без нее и без вас никак

ⅅжекоб✭Умба

Навыки работы с несколькими плагинами в программе SketchUp.

Ирина Лорбах

Ой, ой, после трёх рюмок не повторю

Владимир Николаев

у ремонтных бригад самоизоляции не было,но мы не врачи...

Ирина Лорбах

Все равно жизненно необходимы

Дмитрий

Наверное ценить и радоваться простым вещам и настоящим

Ирина Лорбах

Здорово, это очень полезные умения

Пётр Сергеевич

Научился больше ненавидить

Ирина Лорбах

А вот это зря. Не стоит растрачивать жизнь на негатив

Пётр Сергеевич

А жизни то и небыло

Пётр Сергеевич

Вот так

Пётр Сергеевич

Так не капай мне сейчас на мозги

Dimon Dimon

Освоил что диванчик оказывается мягче, чем раньше был))

Ирина Лорбах

Это просто бока круглее стали😆

Dimon Dimon

Теперь думаю его ближе к холодильнику поставить, чтобы дотянуться можно было не вставая))) не жизнь, а малина)))

Ирина Лорбах

Сколько всего умного в голову придет, если работать не надо

Dimon Dimon

Да нее, наоборот, пашем до последнего)

Ирина Бабкина

Ничего, почему все время ничего не хотелось осваивать..

Ирина Бабкина

Наверное, да и на кухне проводила больше времени...

Ирина Лорбах

Ну вот , а говорите ничего

Валентина Хачатурян

....никогда не уделяла "себе любимой" столько времени...)))

Ирина Лорбах

Вот это отлично, что получилось!

Та
Таня

Поняла, насколько бесполезной может быть наша жизнь...

Ирина Лорбах

Продолжу вашу фразу: если а нее вмешиваются идиоты

Та
Таня

Ну, и это тоже..

Влад Тоневицкий

Я это давно понял.

Александр Абрамов

паук - две масти. программу резки и склейки видео. а вы?

Ирина Лорбах

А я квартиру после переезда обустраивала и рисовала

Ирина Лорбах

Ой, да, даже не знаю, который это переезд в моей жизни

Nika Yroslavna ...

Что нас окружает кучи дебилов и неадекватных людей))))

Ирина Лорбах

Про бумагу тоже все время смеюсь. Так если не правы те и другие, то к какой категории вы относитесь и что предпринимаете?

Nika Yroslavna ...

Я и моя семья (дети) соблюдаем меры предосторожности, не выходим без надобности, ходим только в магазины ближайшие(два соседних дома), с собаками выхожу во дворе гуляем, руки/лапы моем))) Всё без фанатизма, но надо понимать, что это не черезмерные меры, которые сейчас ввели, т.к. вирус действительно есть, и он не так сам по себе страшен, как страшен осложнениями, которые он вызывает. Знаю лично тех, кто с этим столкнулся, и поверьте ничего хорошего от него ждать не приходится, увы... Меня абсолютно не напрягает этот "режим", но я прекрасно понимаю, что соблюдая его, мы сводим к минимуму опасность заразиться для окружающих меня людей, у нас лежачая после инсульта бабушка ещё и на инсулине, для неё этот вирус может быть опасен, пожилая соседка с хроническим бронхитом, ей это тоже опасно, а выходя и не соблюдая элементарные правила безопасности, можно навредить и таким людям, хотя самим, к примеру, можно переболеть бессимптомно. И введение штрафов так же считаю правильным, т.к. это хоть какой то стимул для тех, кого вечно несёт куда то без дела))) но понятное дело, что "возмущающиеся" громче всех - это именно такие люди))))

Ирина Лорбах

Вы очень правильно грамматически и фактически описали ситуацию. Честно, давно не видела такой правильной формулировки мыслей. Я, к сожалению, отношусь к той части человечества, которые не верят в масштабы этой пандемии. Т е наличие вируса я не отрицаю, как не отрицаю наличие гепатита, рака, туберкулёза, менингита, но из-за них не устраивали такой истерии. А поскольку среди моих многочисленных знакомых и родных больных нет, считаю это все спланированной политической акцией против человечества

Nika Yroslavna ...

А среди наших знакомых уже 5 человек, одну из них похоронили в начале недели - женщине было под 70, заболела она и её дочь, которая выздоровела, но увы не без последствий. Ещё двое 25 лет и 31год (они между собой не знакомы, но заболели практически одновременно) в данный момент одна в достаточно тяжёлом состоянии, но уже не в реанимации, вторую выписали домой на долечивание, но состояние у неё тоже не очень - то улучшается, то резкое ухудшение. И ещё наш знакомый мужчина 42 года, попал в больницу с двухсторонним воспалением лёгких ещё в начале марта - начал задыхаться, там уже подтвердился по анализам этот вирус, пошло осложнение - плеврит, его прооперировали, откачивали из плевры гной, стоял дренаж - прям из лёгких трубка наружу и мешочек, куда всё собирается, через эту же трубку и промывали ему внутри... На днях он вернулся домой, естественно о выздоровлении речи пока не идёт и дальнейшее течение болезни пока не ясно, как будет. Так что не сам этот вирус страшен, страшны быстротекущие осложнения от него! У кого организм покрепче - выживают или вовсе бессимптомно, или в лёгкой форме болеют, а вот кто послабже... И дело в том, что в больнице сейчас держат только самых тяжёлых, как только небольшие улучшения, то сразу домой лечиться(хотя она волнами протекает, то лучше, то резко хуже), чтобы освободить место для новых тяжёлых, а их везут не переставая. Есть видео и дневное, и ночное из окна моей подруги у которой окна на 50-ую больницу выходят(Москва) сколько туда везут... Так что, к большому сожалению, это всё серьёзно ((

Ирина Лорбах

Я с вами спорить не буду. У меня другое окружение и другой опыт. А плевритом я сама болела 13 лет назад после пневмонии, без всякого коронавируса, тогда вирусной пневмонией переболела вся наша семья, муж, дети.

Александр Иванович

Ну как и вы паллитру!!!!!!!!!!Да мы с вами без неё ни куды!!

Ирина Лорбах

Не припоминаю, чтобы мы с в вами,.

Александр Иванович

Это ужасно. А вот надо запоминать.

Ирина Лорбах

А как запомнить то, чего не было?!

Александр Иванович

Дык взять и сделать то, штоб запомнить.

Александр Иванович

Да с радостью. И я на вас расчитываю. Вы поможете мне запить и по настоящему. Вы хороший человек.

Асланбек Каримов

Да ничего, всё нормально лечился и продолжаю лечение

Ирина Лорбах

Это неважно. Это происходит помимо нас, а не по заказу

Асланбек Каримов

Я вам на счёт своего причины вчера говорил

Асланбек Каримов

Говорил ночью, в лс

Ирина Лорбах

У меня там нет ни одного сообщения

Сергей Фролов

Ничего. Не изолировались как работали так и работаем

Ирина Лорбах

А что вот делать, если даже нос из нее не дают высунуть в магазине и транспорте? Я была недавно в Нюрнберге, в музее Нюрнбергского процесса. За мной все время ходил смотритель и говорил спрятать нос, пока я ему не сказала: Мы тут не процессе и я не преступник, а вы не судья!

Сергей Фролов

У нас тоже дурдом в магазинах некоторых не обслуживают. Я поступаю проще все на прилавке оставляю и ухожу. Нет значит нет

Ирина Лорбах

Эхехе, как интересно этим кукловодам живётся?! Спят они спокойно по ночам?

Ирина Лорбах

Надеюсь, не совсем потеряли совесть

Ирина Лорбах

Она всегда есть, теперь на Бога