Ирина Одесская

Где хорошие мужики?
Девочки, где найти хорошего домовитого, работящего, любящего мужика? Я думала что на сайтах знакомств, как раз такой мужик и должен водиться. Но судя по обитателям мужского пола на этих сайтах (основываюсь на личном опыте. Сама много лет сижу по разным сайтам знакомств) все какие то не хотящие отношений, любящие только шалав, которым не нужна любовь и отношения, а нужна женщина на одну ночь. Грубияны, хамы, обозленные и неочень воспитанные мужчины. Раньше говорили, если хочешь найти хорошую девушку, иди в библиотеку. А куда же идти за хорошим мужиком? Ну не в пивную же ...

Ответы · страница 6
Эл
Эльвира

Нет. Надо держаться за того, который смолоду.

Ирина Одесская

держаться???? а он что последний на планете земля. что бы за него держаться?

Эл
Эльвира

Да. Сами же понимаете. Что найти больше нечего.

Павел Шихалев

В столовую. За тем, кто пельмени заказывает...

Юрий Паренкин

Да порой в пивной то и есть настоящие мужики.

Андрей Мацнев

Чой-та сразу "в пивную"?! Можно и в рюмочную...

Андрей Мацнев

Знаю, на Коблевской, 46 есть😉😁

Андрей Мацнев

Чего, бывали?))) Я только со стороны видел)))

Ирина Одесская

нет . вот пео карт е пыталась понять чтот это такое не поняла

Андрей Мацнев

Раньше рюмочная была, сейчас - не знаю))) Лет 7 в Одессе не был🤷‍♂️

Ирина Одесская

может быть там цирк новый базар может и есть но только уровень той рюмочной даже страшно предположить)))

Алексей Рубцов

Просто пока не везло. Он где- то есть. Верь.

Алексей Рубцов

А вот это правильно! Себя надо ценить!

Ирина Одесская

я ценю))))) только всем тут это не нравится)))

Алексей Рубцов

А "все"- это кто, стесняюсь спросить?

Ирина Одесская

ну те, кто мне советует стать проще, убрать гордыню и прогнуться под здешний контингент я им ответила не дождетесь!!!

Алексей Рубцов

Ну, про это мне не ведомо.

Алексей О.

На стрельбище, ёпта.
За ствол подержаться.

Сергей Ушаков

Никуда не нужно ходить, а тем боле искать.

Сергей Ушаков

Все придет само собой. Значит еще не время. Вот и у меня так же...

Arsen Beisenov

Нас разобрали еще "борзыми щенками")))

Ирина Одесская

я подожду когда вы разводиться начнете . время скоро придет бес который в ребро не за горами

Arsen Beisenov

Когда за плечами более 20 лет счастливого брака уже менять ничего не хочется)))

Arsen Beisenov

Он меня боится)))

Arsen Beisenov

Еще даже не начал)))

Arsen Beisenov

А у нас с ним уговор)))

Валерий Егов

Я тебя на сайтах знакомств не видел.

Валерий Егов

Ты, наверное, мужчин трансов ищешь? Нормальных уже не воспринимаешь? Ты сама то не трансгендер?

Ирина Одесская

и ди на х*й блять несешь хуйню

Валерий Егов

Вот оно! Гнильца и грязь под красивой обёрткой. И малограмотная к тому же.

Ирина Одесская

главное смысл донесла. не х8й п*здеть всякую х*йню.

Валерий Егов

А нормально можешь изъясняться? Ты и с мужем так разговариваешь? И с детьми?

Ирина Одесская

я по разному разговариваю кто как заслуживает

Лариса

Идите на выставку карбюраторов.

Сн
Сняжинка

иди в магазин в отдел прокладок

Сн
Сняжинка

а когда найдёш скинь фотку хоть посмотрю🤣🤣🤣

Ирина Одесская

я управляющая супермаркетом.))) Я там каждый день.

Сн
Сняжинка

ну не среди же прокладок ир🤣🤣🤣

Ирина Одесская

ну может среди персонала, мерчикок, поставщиков

Waldemar Hartung

А вы Иринки все значит хорошие?

Waldemar Hartung

Тогда ищите разных мужчин,а не хороших..

Ирина Одесская

ничего скоро бес в ребро постучит и опять будут свободными

Waldemar Hartung

Вряд-ли,с вами дамами в нынешнее время ребром не отделаешься..

Cviyатыiy Гнэзд

Тута я кароче сижу кароче Я вот

Cviyатыiy Гнэзд

В кресле кароче качалке в качалке сижу в кресле, прокачиваю трапецевидку кароче Я

Владимир Литяйкин N

Хорошие и под забором водятся

Ирина Одесская

предлагаете пройтись по помойкам???

Владимир Литяйкин N

Некоторые просто не имеют сил, после трудного плодотворного труда, дойти до калитки забора своего имения

Ирина Одесская

а еще откушав дововки для поддежания сил

М.
Миро... .M.

Хороших с рождения разбирают,

Ирина Одесская

вот я хорошая меня чей то еще не разобрали....

М.
Миро... .M.

Мы говорим пока о мужчинах.

М.
Миро... .M.

В жизни всегда выбирает женщина.И это истина.Так что......Вперед и с песнями.

Евгений

В шахматный клуб, рекомендую!

Ирина Одесская

я не умею в шахматы(( только в шашки...

Евгений

Так пиши мне, я обучу! Есть же личесплатформа

Ирина Одесская

ну делать нет чего придется учиться.

Евгений

Вооот! Да и в шахматный клуб приходишь в качестве ученицы...Поверь - внимание будет) Личный опыт, помню 2 девушки ходили туда. Ну одна до сих пор встречается с одним шахматистом.

Сам Андерс'н

О, дарлинг, вам будет сложно!)

Fr
Franck

В фитнес клубах мы зависаем

Ирина Одесская

в фитнес клубах одни нарциссы и те кто на аватарках без маечек фоткаются

Fr
Franck

У насине пафосный, а в подвале, автобазы, вместо штанги, задний мост КАМАЗА, колесами бросаемся как мячиками,

Ирина Одесская

ну в таком может и есть мужики)

Марат

На выставку карбюраторов.

Марат

Публикуются в интернете.

Ирина Одесская

спасибо поищу.... придется чувствую помотаться по городам.

Марат

Приезжайте к нам, с 1 октября открывается выставка "ЭКСПО".

Марат

Эмираты.

Ирина Одесская

ого.... дороговато к вам перелет..... для сходить на выстовку)))

Марат

Заодно искупаетесь.

Ирина Одесская

я живу в Одессе у меня у самой есть свое Черное море))

Юрий Лагун

...