Ирина Одесская

Где хорошие мужики?
Девочки, где найти хорошего домовитого, работящего, любящего мужика? Я думала что на сайтах знакомств, как раз такой мужик и должен водиться. Но судя по обитателям мужского пола на этих сайтах (основываюсь на личном опыте. Сама много лет сижу по разным сайтам знакомств) все какие то не хотящие отношений, любящие только шалав, которым не нужна любовь и отношения, а нужна женщина на одну ночь. Грубияны, хамы, обозленные и неочень воспитанные мужчины. Раньше говорили, если хочешь найти хорошую девушку, иди в библиотеку. А куда же идти за хорошим мужиком? Ну не в пивную же ...

Ответы · страница 8
Батя

сюда иди

Ирина Одесская

нет уважаемый это вы своему официанту так говорить будите...

Батя

ну тогда иди нафиг

Ирина Одесская

на фи г вы пойдете неуважаемый а может и дальше если в подобном тоне будите продолжать

Батя

да пошла ты

Ирина Одесская

я туда хожу регулярно и вам советую может это ваше.

Батя

Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!

Б.к. Т.

в армию

Б.к. Т.

на складе надо было искать

No Name

В баню