Ольга Семенив

Если здоровье не купишь,то на фига нам нужна платная медицина?

Ответы
Андрей Гусельников

Просто, Алия, раньше что в медицине, что в школе - профессия была престижна, врачи и учителя от бога, а сейчас все перевернули в деньги, если бы еще пусть и платная раз у нас рыночная экономика дак и услуги должны быть на профессиональном уровне. Когда мы все это сможет поменять - не знаю. Алия у тебя на фото сын, дочь не видно, самое главное в семье любовь, дети, а здоровье оно будет .

Владимир Орлов

За всё платим мы. Одни продают нам плохие продукты, которые вредят нашему здоровью, потом другие за деньги нас лечат используя дорогие лекарства. Такое вот налаженное производство. Стоматологи на каждом углу а пол страны без зубов.

Эдуард Вьюгов

деньги это энергия а энергия это жизнь главное если есть деньги вовремя их вкладывать в свое здоровье ..... регулярный с тренером фитнес обследования на ЭМРТ ни пить не курить ......и гарантирована долгая и счастливая .....

Николай Старостин

Для его поддержки,а вообще, я против платного здравоохранения.Ссчитаю,что в большинстве заболеваний виновато молчаливое бездействие государство, поэтому и лечение оно должно предоставлять бесплатное!

Александр Серяков

врачи попы учителя для них работа это бизнес -- занимайтесь своим здоровьем сами я всю жизнь по врачам и аптекам не хожу ни когда не болею недомогания конечно бывают справляюсь своими методами

Oleg Beilin

1. Те кто работают, не могут позволить долго сидеть в очереди. Вызовы на работу для нас важнее нашей жизни. 2. Хороший специалист за государственные копейки не работает, он хочет жить нормально.

Игорь Тюльпанов

Во первых она вся платная.Просто по разному,или полюсом,или налом...А во вторых,медицина здоровье не обещает, она обещает попытку помощи нам, а о здоровье должны беспокоиться сами.

Ян Стук

Возможно это как черный бизнес. Медицина на уровне начальной школы, но она тем не менее обойдется тебе в хорошенькую сумму. Денег видимо мед. учреждениям маловато, хочется ещё.

Азизхан Айдарани

ЗДОРОВЬЕ НАМ ДАНО СВЫШЕ, МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ, ТО ЕСТЬ ЗАВИСИТ ОТ НАС В КАКОМ СОСТОЯНИИ БУДЕТ ПРЕБЫВАТЬ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
НУ А МЕДИЦИНУ, МЕДИЦИНА НАМ ДАНА ОТ КОГО ЛЮДЕЙ
КАЖДОМУ СВОЁ

Николай Платонов

А здоровье надо сохранять! Беречь иммунную систему. Чтобы хватило на долгую жизнь. А платная медицина... Вы же лечите зубы у хорошего врача? За хорошие деньги?Так же и другие .

Александр Первов

Платная медицина бесполезна, потому что врачи отрабатывают на своих бесплатных местах, а потом идут подрабатывать платно, но знаний у них от этого не прибавляется.

Алексей Малозёмов

врачи тоже современной медицине не верят (видимо из личного опыта) а лечиться и им надо, и для этого деньги нужны! надеются здоровьишко купить! так наверно.

Владимир Борисов

Что лучше быть голодным и живым или однажды в предрассветной дымке узреть голодного врача, взирающего на тебя с неподдельным аппетитом🤥

Сергей Беззаботин

Нам она конечно не нужна, а нужна медикам, которые хапают уже и ртом и ж...ой (извините, накипело) и они лечат, но не вылечивают - не выгодно...

Станислав Шлижис

здоровье надо с детства беречь, в первую очередь родителям. Гуляют, пьют и курят и рожают больных!!!!!!!!!!!!! А потом бегут покупать здоровье.

Cергей Свириденко

Сам не знаю! Практически на приём к врачу можно обращаться в интернет, намекни про свою болячку и там такое, выбирай на своё усмотрение!

Дмитрий Булыгин

Мы не виноваты, это экономика, здоровый не поидет в больницу, а работает и на рабатывает себе больницный, а кто не работает - в пролете

Александр Гусев

Сейчас что в платной, что в бесплатной квалификация врачей близка к бестолковости. Только в платных учреждениях нет очередей.

Любовь Мацарская

Вы правы!

Василий Ляшов

КАК НА ФИГА???? А ДОКТОРА ЧТО БУДУТ КУШАТЬ? НАЧЁМ ЕЗДИТЬ ? ЗА ЧТО ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ??? ВОТ И ПРИДУМАЛИ ПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ!!!

Мансур Вахитов

Здоровье не купишь, но таблетки только за деньги, а рецепты - в руках у врачей, которые тоже хотят кушать и не только кушать.