Наталия

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей — возвращается в нашу собственную. Я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту, несмотря ни на что.

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Михаил Витютнев

Не перегоришь, если получишь от всех по капельке тепла.... Или большая теплоемкость?

Наталия

большая

Михаил Витютнев

На ТЭЦ надо работать. Обогревать города!

Наталия

ок

Михаил Витютнев

Озолотишься. И экологическая обстановка улучшится.

Наталия

😌

Elchin Tehmezov

Спасибо, но мне оно не к чему. Летом 35 - 45 жара. Еще больше не выдержу )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Наташенька, неужели ты в это веришь?🌷🌷🌷🌷🌷

Наталия

Приветик, конечно.

Наталия

Как ты?

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!💐 💐 💐

Людмила Ваулина

Взаимно и вам того что желаете нам.

Сергей Алексеевич

Спасибо за пожелание , миледи!!!

Наталия

Пожалуйста:)

Ме
Мечтатель...

Благо🍒 дарю! - Взаимно!😊

Наталия

😌

Хэ
Хэнк

Что случилось,не молчи.

Хэ
Хэнк

И в друзьях тебя больше нет почему-то? Тогда мне тут и делать нечего...................

Ви
Вика

И вам тепла)

Наталия

Спасибо, Вика

Lao Dao

🌹 🌈

Igori Kerdivarenko

ot vsei dushi!!!

Инна Полищук

спасибо

Nikola Mahkov

не все..

Адам Адамов

🤗

Сергей Ермаков

🌹

Alex Dark 🇷🇺

ага