R.
Remark ....

Здравствуйте вопрос, дико извиняюсь, за беспокойство, решил подарить котёнка, брату его семье котенок породы Британской, по паспорту его имя с Irish Sunlight, дело в том что, нужно еще имя в домашних условиях такого же типа ни Вася ни вискаскас, ни кискас, пожалуйста поймите правильно помогите, если сможете. Имя Британского Ирландского типа .... Помогите

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Корпри, Айлиль, Фехо, Конд, Кесайр, Фергус, Риннал,Энгус, Ангус - имена некоторых правителей Ирландии. у меня кот полуперс, выбрали Дарий

R.
Remark ....

Спасибо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

незачто

Ир
Ирина

А коту все равно как его кликать будут! Наш вообще на кот откликается! У соседа на пиздюк, прошу прощения

R.
Remark ....

Прикольно смешно

Ир
Ирина

У нас тоже с родословной лучше чем у меня, мы не заморачивались. Он член семьи. Вот и общаемся как позовем он знает то ли руганмся, то ли есть

R.
Remark ....

Понимаю

Ир
Ирина

И вы не заморачивайтесь. Как нравится так и зовите

R.
Remark ....

Да согласен. Спасибо

Вячеслав Шитлин

"Брит" БРИТТЫ _так назывались славянские племена, населявшие Британию до прихода англо-саксов.

R.
Remark ....

Мм интересно спасибо

Лю
Людмила

Они сами назовут его. у нас была собака, тоже с трудным именем, но мы нашли имя на нужную букву.

R.
Remark ....

Да согласен сами назовут

Muza

Назовите Ирис. У нас ба собака . по паспорту Элвис Сан Мейднис, мы его Элсик звали, или Элси

R.
Remark ....

Красиво спасибо

Muza

Мы тоже недавно котёнка взяли- смесь британца и бенгальской кошки, перерыли весь интернет, ничего не могли найти, всё какое-то чужое, а сын сразу сказал будет Кекс, ему подошло. 🙂

R.
Remark ....

🙂 классно

Тень Призрачная

Irish Sunlight ирландский солнечный свет, хотя я думаю вы в курсе, от этого и отталкивайтесь

R.
Remark ....

Да конечно я определился уже

Тень Призрачная

здорово

R.
Remark ....

Спасибо

Тень Призрачная

не за что

Луиза Широкова

С ума сойти! А чему удивляться? Сейчас диваны и сумки по именам называют...

R.
Remark ....

😂

Ирина Перова

Это же очевидно. ИрИс, если мальчик. И Ирис, если девочка. Ириска и Ирисыч)

Рима Аманбаева

Британцы они брезгливые)))) со своим характером.так и назовите БРИТАНИ)))

R.
Remark ....

Спасибо учту

Марина

Ирис подойдет. Кошки реагируют на клички с окончанием ис, кис.

R.
Remark ....

Мм спасибо. Буду знать

Наталья Ковалева

Порш назовите))))или лексус,и созвучно и легко запомнится))

R.
Remark ....

😂 точно.

Агния Сварогски

Должны быть шипящие... в имени... Британцем это подходит

Леди- Л.

Ещё не определились? он уже вырос,наверное,Ваш Холмс))

R.
Remark ....

Определился да

Леди- Л.

Поздравляю!!!☺️✋

R.
Remark ....

Спасибо

Ринат Мухамадьяров

"Ириска"...больше практически никакое не приживётся...

R.
Remark ....

Собака святое

Ринат Мухамадьяров

Точно!!!!!!!!!!!!!!

R.
Remark ....

Люблю собак

Ринат Мухамадьяров

я тоже собачник.раньше были овчарки....сейчас французик.....

R.
Remark ....

А есть где фотки ?

Натка М_Мак

Я бы как-то прикольно назвала, типа Борька, Ярик, Буч

R.
Remark ....

Нет имя ирландское. По паспорту Ириш санлайд, дома лорд Бейлис. Все внесено оплачено паспорт готов

Андрей Якунин

Ясно. Эх, какая жаль, что моё предложение пролетело...

Игорь Зверев

Только Ричард !!! (как Ричард Гир или Львиное сердце)

R.
Remark ....

О тоже красиво

Игорь Зверев

И...сокращенно Риччи, тоже красиво звучит, сразу ясно даже посторонним, что не человека зовут...а кого то другого!

Антон Сизов

А чем тебе его родное имя Ириш Суслик не нравится

R.
Remark ....

нравиться нужно еще одно

Антон Сизов

Ну убери Ириш, пусть останется Суслик.

R.
Remark ....

😅

Игорь Фолимонов

Вам аристократическую кличку ? Ну то есть имя

R.
Remark ....

Можно и так

R.
Remark ....

Спасибо я думал над этим именем

Андрей Ми

у меня британка зову чучундра хозяйка в доме

R.
Remark ....

😅

Андрей Ми

все со смыслом у меня в деревне овчарка граф вот и посоветовал

R.
Remark ....

И как работает ?

Андрей Ми

да тюща сразу чего андрюш я графин прет а ему уши чашу

R.
Remark ....

😂

Армен Авчян

Мне тоже хочется знать на что же ты способна?

Армен Авчян

Мне тоже хочется знать на что же ты способна?