Виталий Леденец

Мне одному кажется.что американцы уж как -то давно не стреляли в своих президентов?..)))) 😄 😄 😄

Ответы · страница 5
Радзевич Софья

в прямом смысле?

Виталий Леденец

Неужели ты меня считаешь таким кровожадным?

Василиса

подскажите им..

Василиса

фуууу..слава богу что показалось))))))))))))

Виталий Леденец

Когда кажется- советую креститься..

Василиса

да ничего..обижайте..может вам ето приносит удовольствие.. 😛

Виталий Леденец

Что вы..обижать женщин? Не мой принцип..

Василиса

Да..спасибо вам за общение..у меня рабочий день закончился..заработалась я очень..пора домой.. 😄 счастливо оставаться.. 😄 😄

Ляззат Курмашева

ДА ТИБЕ ОДНОМУ,

Ляззат Курмашева

политика не для людей которые совсем далеко ходят о нее,,

Борис

думаете пора?

Виталий Леденец

:Dа то только ботинком кидаются..

Виталий

А что пора? 😄

Николай Богомазов

Точно. Пора.

Виталий Леденец

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил поразил даже Мэтта Ли!

Борис Хайрулин

Не кажется.

Виталий Леденец

НАЧАЛОСЬ: Наливайченко и Аваков по команде Порошенко предлжили Коломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие.В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка.Батальоны Колосойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей. СТАВИМ СТАВКИ ,ГОСПОДА! Я НА БЕНЮ СТАВЛЮ...........

Садатбек Сакиев

Политика

Виталий Леденец

Кто же будет выпускать закон карающий себя?

Садатбек Сакиев

Если не мы кто .у нас мечь слабовано Чтоли

Виталий Леденец

Против системы не попрешь..

Виталий Леденец

Ленин воспользовался ситуацией...

Садатбек Сакиев

Ты нормальный белка.с тобой чай попить бы

Карина Корихова

Да,пора

Zamir Beshkurov

Президент это кукла -марионетка, тут надо глубже копнуть.Выстрелят они в своего президента - ничего не изменится.Нескольких президентов застрелили, а что изменилось.Стало хуже.

Камиль Гасанов

да )

Камиль Гасанов

надо объединиться всем миром и создать единое государство

Жансулу Макенова

Да

Виталий Леденец

Никак не могу понять логику: почему патриотические чувства украинцев оскорбляют русские продукты, газеты, телеканалы, фильмы, а когда дело доходит до русского газа, то их патриотические чувства оскорбляет только цена?..................

Ирина Денисова

😄

Виталий Леденец

03.04.2015 - 1:10Киевский апелляционный административный суд 2 апреля обязал Кабинет министров выплатить жителям ДНР и ЛНР (по киевской версии — «оккупированных территорий Донбасса») задолженность по пенсиям.Что характерно, украинские СМИ об этом пока не сообщили. http://rusvesna.su/news/1428012562

Яя
Яяяяяя

😄

Яя
Яяяяяя

да они там у себя слово против бояться сказать...а того , кто скажет обвиняют в самоубийстве с двумя пулями в голове( т.е. два раза себя убил) и все молчат....у них, в "демократической" стране, такое возможно))))