Елена Жданова

После вступления в брак, стоит ли жене продолжать общаться с незамужними подружками ,а мужу- с холостыми друзьями ,каждый со своими?

Ответы · страница 5
НЕ
Никита Елисеев

А кто против?

Валентин Чистяков

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Согласна!!!!!!!

Валентина Болобан

не так часто

Ел
Елена

А почему нет

Елена Жданова

Интересы уже разные...вряд кому-то из супругов понравится раздельное проведение времени в холостяцких компаниях...

Ал
Аленка

По ситуации

Елена Жданова

Это как?

Ал
Аленка

Хорошими подругами надо общаться, они тоже выдут замуж. А подружки с которыми время проводили их можно отшить

Елена Жданова

Думаю,что было бы не очень приятно,если муж проводил время с холостыми реятами в компании..лучше иметь общих семейных друзей,так надежнее и спокойнее...

Сергей Анахин

необходимо.

Елена Жданова

Думаю,вряд ли понравится жене если муж будет пропадать в холостых компаниях,то в баньку,то на рыбалку,то на охоту,то просто посидеть....и наоборот...если жена.....так потихоньку и семья разрушиться может...

Ольга

почему нет?

Елена Жданова

А зачем?

Ольга

ну интересы же общие остались. Почему нужно разрывать отношения?

Елена Жданова

Интересы уже разные..это точно..

Ольга

у меня всегда были незамужние подруги.

Елена Жданова

Значит ,бывает... спасибо.

Телефонист Вася.а

Почему нет?

Елена Жданова

А почему,да?

Телефонист Вася.а

А,что изменилось?Да и чаще всего это уже общие друзья.Что кто то идёт под венец на второй день знакомства?Я знал всех подруг жены,она моих..

Елена Жданова

У меня несколько иной взгляд..... спасибо

Елена Жданова

И Вам тоже!

Иван Улевич

да, конечно

Геля Тучкина

Конечно)

Елена Жданова

Смысл?

Геля Тучкина

Ну а как иначе)всех забыть ?

Елена Жданова

Просто иметь общих друзей и закомых...

Ку
Кукулькан

не стоит

Елена Жданова

Согласна...разрушает семейные отношения...

Баходир Бегимкулов

конечно

Елена Жданова

Смысл?Можно общаться изредка..но те так же как после свадьбы...

Леди Мила

конечно

На
Надюшка

Иногда

На
Наблюдатель

🤔

Ел
Елена

стоит

Владимир Соколов

Стоит

Хохотушка Весёлая

Стоит

Nino

Да..

Nino

Ну это же не рабство... и не каторга..Это союз двух любящих людей

Елена Жданова

У м еня несколько иной взгляд...спасибо.

Владимир Гордейчик

да .