Любоваться Чудом Детство Цирк

: : вот проснусь вечером или ночью сяду за компьютер сижу вроде спать захочется лягу в кровать спать потребность пропадает лежу лежу и плачу:'( 💋 💋 💋

Ответы
Елена Поддубная

За день нужно накопить физическую усталость. Чтобы наработались мышцы. Гимнастика с многократными повторениями движений. Упражнения на силу и растяжение мышц должны чередоваться. Выполняются медленно. Например, вращение головой в разные стороны по очереди медленно 50 раз. Потом вращение плечами вперёд и назад по очереди медленно 50 раз. И таким образом нужно проработать все суставы. Покачать пресс. С не привычки мышцы будут болеть. Можно сначала выполнять упражнения по 30 раз. Потом уже по 50. Попробуйте набрать сначала 1000 движений. Через полгода -год почувствует разницу. У меня небольшая спортивная травма - отломлен отросток на позвонке. Нос годами стала сильно болеть спина. Я начала сама делать гимнастику, часть которой вам рассказала. И делаю уже пять лет. Спина практически не болит. Я вам не предлагаю волшебную таблетку. Успех зависит от вашей воли и ума. Двигайтесь ! Успеха вам!

Олег

Не плачь солнУшко.ведь по большому счету все не так плохо.вон в войну из 24 года рождения каждый третий не вернулся.нецелованные.не любившие не рожавшие

Вячеслав Поливин

А Вы попробуйте тупо устать физически. До изнеможения. Генеральная уборка или что то типа этого. По себе знаю, результат 100%

Любоваться Чудом Детство Цирк

у меня Дцп я больна

Вячеслав Поливин

Мне 60 и я начинаю верить в старость свою. Но жизнь продолжается, не смотря на то, что с каждой минутой её становится всё меньше. На днях от меня ушла молодая жена. В любой ситуации есть поводы для благодарности Богу.

Любоваться Чудом Детство Цирк

сколько было вашей жене

Элина Лисунова

Вставайте и за компьютер! Что слезы лить! Или сходите пописать, может поможет... Хотя бы плакать не будете☺️

Сергей Остёрский

Не надо плакать. Я знаю людей-инвалидов, которые достигли успеха в политической деятельности и в бизнесе.

Alexander Titov

Да тяжелый случай,попробуйте для сна выпить два стакана сырой воды,раз один стакан вам не помогает!

Alexander Titov

Выпейте два стакана сырой воды и поймете как можно легко побороть бессонницу!

Любоваться Чудом Детство Цирк

думаешь смешно

Alexander Titov

Вы еще не про бывали,а уже в неврозе! Мне 63 и я так делаю!

Любоваться Чудом Детство Цирк

вы мне желаете чтобы я бегала писить чтоб не зря бессонница проходила простите я так поняла

Alexander Titov

Я вам сказал как я борюсь с бессонницей,а вам решать! Таблетки пить и сажать печень или промыть организм от токсинов и уснуть!

Анатолий Мюллер

У меня так же! Только не плачу, а лежу и мерзко сквернословлю!!!😌

Виктория Плетнева

Лучше бы молитвы почитала бы и для души твоей полезно и для мира.

Саидыч.

Нужна близкая душа с крепким телом и все будет в порядке.......

Саидыч.

В прямом смысле.......

Устим Акимыч !

Это к врачу и на анализы ??? и грелку на ночь под зад !!

Любовь Корецкая

лучше тут сидеть с кем-то пообщаться, чем плакать

Arsen Beisenov

мужа Вам надо заботливого и любящего!!!

Алексей Дмитриев

как грустно------аж спать опять хосется

Саке 666

Не переживай!Все будет хорошо!😍

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё плакать то? сто рублей не деньги

Владимир Ракивненко

Купите смартфон... с ним и уснёте... ))

Рашит Валиев

С ума сойти, третий раз все плачешь?

Виталий Бугриев

А где Ваш “”транквилизатор“”?

Виталий Бугриев

Тогда смею предположить, что Ваша печаль от одиночества. И, поверьте, Вы не одиноки в своем одиночестве. И печаль у каждго своя.

Виталий Бугриев

К счастью пока нет. Но ранен душой.