Несущий Свет

если бы вы были режиссером,то какого жанра сняли бы фильм?

Ответы
Альбина Гребенникова

О том что на ЗЕМЛЕ наступил мир. Жадных и кровожадных сморила какая-то халера и они все умерли. Рождаются только умные дети. Нет никаких войн нигде. Люди всю свою энергию используют в мирных целях. Земля благоухает. Больше нет зависимости от нефти. ЕЕ перестали добывать повсеместно. Используют природную энергию. Не вырубают леса, а где их нет сажают новые деревья. Разнообразие фруктовых деревьев. Много красивых цветов. Нет нигде границ. Никто не засоряет моря и реки. Изобилие во всем и каждый берет от природы только необходимое. Вся одежда из натуральных растений.

Vladimir Voytenko

Нине так уж много фильмов, что глаза устают, да тупеть он не приходит, в себя то-есть, человек.... Красивый фильм, для меня той чтоб человек, мог я, увидеть, то время? Которое молодое поколение, увидев не представляя, а радующийся всем тем что именно, он будет тронутым, довольным, сюжетом.... А жизнью, не фантазиею что ждет их будущего, в обще человека.... ( Но это сказка, для детей а для взрослых, это есть, фантазия да их разруха, а не цел)....

Вадим Решетняк

Наверное, комедию. Люди уже от негатива устали. Я раньше в пресс-службе служил, так даже криминал снимал с долей позитива. правда, не всегда радужного. Мне вот недавно припомнили мужика, который растительное масло спер. А я ляпнул, что в СИЗО ему бы масло пригодилось. Но чаще такие пошлости старался не допускать

Зинфира Гареева

Конечно о жизни простых людей, женщин, вынужденных по вине мужчин преодолевать жизненные трудности. Старые фильмы были на эту тему. А что сейчас. Показывают жизнь богатых, скверные отношения их. Фильмов про бандитов и ментов заполонили экраны.

Георгий

О том какую опасность для жизни представляет очень навязчивая пропаганда в жизни, сродни холере, тифу или туберкулёзу в недалёком прошлом. Свободных людей уже почти нет, инфицировано пропагандой либерализма миллиарды людей.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я бы пересняла фильм по книге Иоанны Хмелевской "Все красное". Потому что то что было снято просто ужасно. Создатели не читали произведение прежде чем его снять. Полная ахинея. Побор актеров вообще жуть.

Несущий Свет

Не смотрел.не знаю.но верю

Андрей Коровин

У меня впечатление, что режиссеры книг не брали в руки, не читали. На комиксах живут. Можно и нужно экранизировать литературу. Громадное количество книг с прекрасными сюжетами. Почти готовые сценарии.

Николай Верниковский

трилогия. 1. детство. зарождение познания. 2. школа, институт. развитие сознания. характер- становление. 3. работа. кров. семья. друзья. разум. опыт жизни через свои свершения. результат. и осмысление...

Nina Malkova

Сняла бы фильм, наверно, мелодрама, как любишь ты , а никому не надо! Не о любовниках, о детях говорю...Сижу и всё чего то жду! Где мой малыш наивный и родной ... Всё было и ушло чужою стороной!

L = K (V P)

я бы очень хотела снять фильмы по книгам Хайнлайна "Дверь в лето" и "Имею скафандр, готов путешествовать". Отличный увлекательный сюжет, неужели никто уже его не читает из мира кино?

Айнура Абди

Про детей которых не ждут на этом свете, про боль которую они испытывают во время аборта, про желание жить , про брошенных детей в диддомах , может люди начнут думать головой

Александр Павленко

КРИМИНАЛЬНО ЖИЗНЕННО ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ПРО НАСУЩНЫЕ ДЕЛА И ПРОСТО ПРО ЛЮДЕЙ В РОССИИ ТО РОДИМОЙ,И ЖАНР ПУСТЬ НОВЫМ БУДЕТ ПРО ЛЮБОВЬ ТО К НЕЙ РОССИИ РОДИНЕ МОЕЙ

Прохор Куропаткин

не фильм а серию.как на самом деле происходит захват и удержание власти в государствах.расшифровку тех или иных заявлений,действий первых лиц и их свиты

Лидия Белокопытова

наверное про деревенскую жизнь но с счастливым окончанием где и любовь и работа в общем такую красивую жизнь а как называется жанр не знаю точно

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Я люблю детективы и комедии,когда душа просит морального отдыха,то сняла бы что-нибудь типа,,Участковый,, если не путаю...там ещё играет Безруков.

Галина Краснихина

Сняла бы фильм про ангелов , что они когда то были людьми , их людскую жизнь и выбор , работать ангелом , для людей , или гулять по садам рая ...

Victoria Denisova

фильм о справедливости.поменяла бы местами некоторых людей ,что касается народа и власти,так сказать экспериментальный жанр-реалити.

Нелюша

Романтического! О любви счастливой и несчастной... О преданности и предательстве... О мужестве и трусости... Но фильмы были бы ДОБРЫЕ!!!

Королевич Принц

правдивой истории например как казачий стан переименовали в казахстан жиды или скифс в сфинкс или аримику славянскую в Америку

Татьяна Ковалева

я мечтала быть актрисой, но родители запретили даже думать об этом, так замучили эти стрелялки, думаю, что комедию