Alex Sher

Привет, а ты кто была в детстве, девочкой пай, или оторвой, необузданой хулиганкой???

Ответы
Ир
Ирина

Оторвой не была.Но и пай девочкой тоже.Лазила по деревьям,крышам,неогороженным мостам над железной дорогой и оврагами.Могла отлупить вредного мальчишку.Последнее ,хочется вернутт.При этом занималась спортом,пела в хоре,занималась в драмкружке.Училась на хорошо и отлично.

Alex Sher

Посредине прошла

Ир
Ирина

Ага.

Светлана Мейтина

Родион! Мы с Вами общались и я не точно написала, а Вы меня неправильно поняли. Я написала о человеке,который вклинился в нашу беседу,а Вы подумали,что про Вас.Простите меня пожалуйста!

Alex Sher

да не переживайте, я все понял именно так))))

Юлия По

Двояко.... по большому счету была примерная девочка, отличница, звезда школы....но хулиганить любила. Лазили с мальчишками в сады за малиной, клубникой, тюльпанами, яблоками....

Юлия По

Это мой друг. Терпи...друзья у меня,как видишь, разные, и с топорами тоже🤣🤣🤣

Alex Sher

это бутафория для понтов, дамы носят сумочки, гусары саблю, Боярский со шпагой бегал ну а я с топориком

Фердинанд Франц Иосифовович

лишь бы не подельник, а друг он оказался вдруг)))

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Alex Sher

век воли не видать

Св
Светлана_Светлана

Мы с подружкой книги читали, за это нас считали ботанками. Мы в отместку приходили на классные чаепития, без тортов и пирожных. Ели, и уходили. Спасибо не говорили. Кто мы?

Alex Sher

классные чаепития? у нас только генеральная уборка была раз в месяц... без пирогов и тортов

Св
Светлана_Светлана

Да. Раз в месяц или а два месяца

Людмила

Проехать со второго этажа по лестнице на велосипеда , запросто , прийти на заседание комсомольского актива в райком на лысо побритой тоже . Скорее второе

Alex Sher

Так из комсомола можно было улететь

Людмила

а то

Ми
Мир))

Хулиганье☺️платья только по праздникам..либо они оставались на заборах,деревьях,крышах гаражей🙈🙈

Alex Sher

Ай яй яй!

Ми
Мир))

Ну было дело

Alex Sher

я никому не скажу

Ми
Мир))

Договорились

И-
Ирина -------

Я была хорошей, но в джинсах и, если не на тренировке или библиотеке, то с мальчишками на заборе или велике.

Alex Sher

А сейчас носишь в будни яркие цветные платья?

И-
Ирина -------

Только летом

Alex Sher

Жалко, что женщины все меньше, даже летом, носят платья, э\то возбуждает в мужчинах воображение, хочется делать комплименты, знакомиться и дарить цветы, приглашать на свидания... а тетки в джинсах??? - это как как в Армии

И-
Ирина -------

Я и в остальное время ношу платья, но уже другие

Alex Sher

Вы молодец, я ежедневно смотрю, очень мало в платьях

И-
Ирина -------

Носят то, что удобно.

Маруся Климова

Задорный свист. Рогатка. И я на ветке дерева, которое повыше (твою черешню из колхозного сада)

Alex Sher

Вау, это самая сладкая ягода))) Трофей

Жа
Жанна

в школе девочкой серой мышкой отличницей, это в институте хулюган вылез отрорванный

Alex Sher

В институт уехала от родителей и в общаге жила?

Жа
Жанна

у бабушки,она ближе к институту жила

Alex Sher

Вот и объяснение, бабушка в тебе души не чаяла, а тебя пороть ремнем надо было

Жа
Жанна

я умоляю

Alex Sher

Это фигура речи, а так я против домашнего насилия

Лидия Куркина

нет от неправильного поведения сразу попадала в простак потому осторожничала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Несколько стадий: девочка-пай, девочка хорошая, но с элементом авантюризма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такая вот авантюристка была. Закаляла характер.

Alex Sher

И как, прошло уже или шепчет Бес, - давай порезвимся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас люблю поездки на автомобиле на природу.

Alex Sher

любишь стояние в пробках)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Выезжаю рано , например, в горы.

Ва
Валя

Ой оторвой дралась с пацанами кулачными боями один на один , двор на двор.

Ta
Tatyana

Точно не девочкой пай,но и не оторвой. Предводительницей банды.😄

ОК
Ольга Киселева

Ну если пай, то как в песни девочка пай рядом диван и хулиган.

Alex Sher

Круг

ОК
Ольга Киселева

Да, вроде он.

Галина Д

Хорошей девочкой была. Стремилась всегда быть лучшей

Alex Sher

Тебе это удалось))))🌺✌️🙂🥰🤗

Галина Д

Спасибо, Родя!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я завидетельствовать готов, что ты Галочка, лучшая!

Галина Д

Спасибо, мальчики! Не перехвалите

Юлия Тарасова (Раковская)

Пай точно не была....Но жестко заставляли слушаться....

Alex Sher

прессовали тебя?!

Юлия Тарасова (Раковская)

Папа рано умер и были строгие обязанности....

Вера Соломенникова

мне подходит ОТОРВА дружбу водила только с парнями

Alex Sher

такие были везде, и много

Вера Соломенникова

соглашусь

Татьяна

По крышам лазила...голубей на костре жарила в степи

Alex Sher

В стародавние времена, когда деревья были большими, а сигареты стомиллиметровыми и импортными, выбор был больше, а пачки были мягкими, потому что твердые вешали на стену для красоты.
Мягкая пачка была удобной. Ее можно было носить в джинсах без торчащих углов. Из ее заботливо надорванного края вынимались чуть мятые уютные ароматные сигареты.
Однако хитрожопых маркетологи просекли, что когда у их потребителя спрашивают на улице закурить, тот двумя пальцами выуживает сигарету и дает, не засвечивая пачку. А это хитрожопых маркетологов ни разу не устраивало. Поэтому они отменили мягкие пачки и заменили их твердыми с максимально сложными крышечками, которые невозможно было открыть прямо в кармане. Теперь потребитель бесплатно рекламировал своего производителя всем окружающим.
Я курю Мальборо Фильтр Плюс, и у них самый долбанутый лифт-крышка, который вдобавок любезно заклеивают акцизом, чтобы вообще хрен отковырять. И два года назад они были в два раза дешевле.
Спасибо, дорогое правительство и производители, я так ведь и курить брошу.ы

Alex Sher

были ву одной шайкеы были ву одной шайке

Татьяна

Ты только что обещал жить сто лет😁

Alex Sher

мы с тобой и сто пиздесят проживм главное быть честными

Татьяна

Шикарный план!

Alex Sher

Главное кровь пот и слезы

Ва
Валентина

просто умела за себя постоять и за младшего брата

( * ; *)Татьяна Наумова

хулиганка-это я сейчас... а раньше была паинькой...

Alex Sher

🤭