Лариса Вараксина

🖼Кто помнит этого человека . И посмотрите на дату его смерти Кто через несколько дней умрёт А сердце о нём болит до сих пор

Ответы
Николай Верниковский

очень приятный был ведущий. с удовольствием следил за его передачами.

Лариса Вараксина

Так что бывает такое

Николай Верниковский

мы продолжаем жить.

Лариса Вараксина

Естественно иначе ни как

Лариса Вараксина

Спокойной ночи

Aлександр Кузьмин

А КАК ЖЕ ? Этот человечище сделал жизнь многих проще и сытнее !😄👍

Лариса Вараксина

А кто покинул мир земной из из любимых людей и по кому грустно до сих пор А вот Урмаса все забыли а его нет

Андрей

муслим магомаев певец- 25 октября🖼

Лариса Вараксина

🖼Совершенно верно

Га
Галина

телеведущий-прибалт.

Лариса Вараксина

Браво И ему на могилу не положишь цветы Его прах развеяли над Балтийском море ААА кто покинет через неделю Кого мы очень любим и скорбим до сих пор о нём

Nikola Mahkov

-помним--судьба!--😛

Лариса Вараксина

Аааа а ком у нас болит сердце до сих пор У меня болит

Nikola Mahkov

-не больт--😛

Лариса Вараксина

Я про Муслима Магомаева Его не стало 25-10-2008 сразу после Урмаса Отт Поэтому у нас в Эстонии ни по радио ни по телику ничего не сообщалось что Магомаева нет больше среди нас

Nikola Mahkov

-печально-это жизнь--👍

Лариса Вараксина

Хорошо хоть записи есть 🥀🥀🥀🥀🕯

Ирина

Вия Артмане

Ирина

Странная реакция

Лариса Вараксина

Посмотрите на дату Урмас покинул нас в 2008-17-10 а кто покинул нас 25-10-2008 и мы мы скорбим до сих пор о нём А вот Урмаса почти забыли

Максим Jw

...