Irina Karklina

Чем отличаются русские от англичан?

Ответы
Вячеслав Баранов

много ездил-что-то видел сравнивал себя-я уральский и русский и не увидел разницы -но особенности конечно есть у всех национальностей и это надо учитывать!

Irina Karklina

Мне нравится что старшее поколение ,я имею ввиду денскую половину, всегда с прической и маникюром.Одеты с таким вкусом что зубы от зависти сводит

Irina Karklina

И все в основном в брюках

Irina Karklina

И все в основном в брюках

Виктор Васильевич Емелин

Мы радушные,гостеприимные,а они во всем видят выгоду,и если её нет они устранятся. Вспомните историю они имели колонии и грабили их.

Андрей Самофеев

Если вам нужно разделить их. То скажите "Go home!" останутся только русские. Правда есть побочный эффект. Останутся истинные русские

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У русских 10 ног и жопа спереди, а у англичан наоборот - 10 жоп и ноги на голове

Алексей Северов

Русских гостей выгонять надо, а англичане уходят сами и незаметно 🙂

Розалия Файзуллина

Отличаются тем, что наши русские пьют меньше, чем англичане🤣

Ирина Яровенко

у русского широкая душа , англичанин холодные скуповатые

Irina Karklina

Ну я бы так не сказала.Если они тебе начнут доверять,это будет твой друг до смерти

Ирина Яровенко

значит плохо узнала

Irina Karklina

За 8 лет то?Я работаю с чистыми англики от 70 и до 110.Без пако-индусско-польских примесей

Ирина Яровенко

вам просто повезло

Irina Karklina

Наверно

Николай Дубинин

Ну , русские живут на материке , а англичане на острове .

Kitton

Да много чем , а вообщем две ноги , две руки и башка ✌😄

Се
Сергей

Русские покойников закапывают. Англичане - кремируют.

Ан
Андрей

У русских опора от сердца а у них от задницы.

Валерик

У англичан есть собственное достоинство😂

Ivan Martens

Что хорошо русскому-то англичанину смерть

Ivan Martens

А с языком как?

Irina Karklina

Нормально.12 часом на работе только английский

Ivan Martens

Ну это отлично, у меня тоже проблем нет, но вот с законодательством похуже немного,но справляюсь всё равно

Irina Karklina

Да у меня были проблемы,но брат помог. Он здесь с 1999 года

Irina Karklina

Да у меня были проблемы,но брат помог. Он здесь с 1999 года

Владимир Забродин

Вы что имели ввиду? Облик. ментальность?

Irina Karklina

Все

Татьяна Шовковая

РУССКИЕ ПЬЮТ ПО 250,АНГЛИЧАНЕ МИНЗУРКАМИ

Евгений Ua0Kef Попудренко

Одни живут в России, а вторые в Англии

Irina Karklina

Они живут и в Австралии. И кстати есть специальная программа по переезду в Австралию

Евгений Ua0Kef Попудренко

Те, кто живет в Австралии,- австралийцы, только английского происхождения, русского и т.д. Тогда залайте более конкретный вопрос, так как отличий очень много.

Irina Karklina

Это правда

Ро
Роксана

У русских не такие морды лошадиные🤭

Олег Горшнёв

все люди одинаковые(отец один-Адам).

.предлагающий Соскам...!!!!

Прусские - русские одно слово ?

Irina Karklina

Нет

Irina Karklina

А при чём здесь прусские

.предлагающий Соскам...!!!!

при всё том )

Irina Karklina

Понятно

.предлагающий Соскам...!!!!

было бы понятно так бы не спрашивала

Ирина Нигаматдянова

мы нормальные. а те контуженые

Irina Karklina

😎