Cветлана Слоина

Чтобы вы загадали имея волшебную палочку с одним желанием?

Ответы
Ирина

полного благополучия своей семье.
Если у моей семьи будет ПОЛНОЕ благополучие-это значит ,что нет проблем со здоровьем, нет проблем с какими либо отрицательными событиями в мире-войны,кризисы и.т.д., Если у меня ВСЁ хорошо, значит и в мире по определению должно быть всё хорошо, иначе ни о каком ПОЛНОМ благополучии речи быть не может)) Ну..как то так..)))

Владимир

зачем мне резонатор да еще такой слабый ? я предпочитаю сам материализовывать свои желания постоянно.

Наталья Кербедь

не хочу волшебную палочку мне мужа достаточно. Он все заменяет уневерсальный

Алекс Полюхович

Повезло тебе значит.... 😁

Наталья Кербедь

😁 да муж у меня замечательный

Cветлана Слоина

Мы за вас рады!

Соболева Елена

Вот я с детства ломала над этим вопросом голову. Так до сих пор ответ не нашла

Ольга Матыцина

Желаю мира всем,чтобы не было войн,террористов,маньяков и всякой нечисти.

Ко
Кошка

Я БЫ ЗАГАДАЛА,ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО МИЛЛИОН ТАКИХ ПАЛОЧЕК С ОДНИМ ЖЕЛАНИЕМ!!! )))

Оличка Лукьянова

Другую волшебную палочку, которая будет исполнять желания бесконечно!

Анатолий Мюллер

У меня только одно желание-Чтобы исполнялись все мои желания!😌

Владимир Чураков

Не ущемляйте права моей волшебной палочки! У неё много желаний! )))

Елена Романова

Чтоб дети не умирали от рака и чтоб нашли лечение от этой чумы .

Ти
Тигран

Очень богатую тетеньку ,чтоб она меня хотела и тратиласььь)

Карина А-А

😆 100000000 волшебных палочек с 3-мя желаниями в каждой))))

Виталий Юрин

Это тайна, и поэтому не буду говорить!!!😇 🌹 👍

Сергей Чип

начать жизнь заново а мозги чтобы остались как сейчас

Я Рисую Осень

счастье всем, даром. и пусть ни кто не уйдёт обиженным

У+
Ученик +

засунуть её туда,откуда взялась и без соплей склизко

Сергей

иметь вторую палочки для каждодневнего пользования

Ирина

Чтоб сбывались все мои последующие желания.🙂

Yurij Litvinov23

но чтобы в нём уместилось и первое и второе и третье

Оо
Ооо

Ещё одну палачку с без конечным числом желаний ))))