Та
Таня

На вопрос про жизнь: женщины живут в мечте радости сказке...а мужчины в хаосе в жопе в дурдоме....(это ответы - ничего личного) Чувствуете разницу?

Ответы
Елена Якимова

Так им и надо. Сами туда себя загнали. Ни чего хорошего не видят. Только и слышно: весь мир бардак, все бабы бл@#и, а солнце гребаный фонарь. Вот пусть и сидят в этой жопе. А мы будем радоваться. Детям, внукам, подружкам, новому платью, или просто хорошему дню.

Та
Таня

Умничка Елена. Так и есть))

Алексей Мосякин

Какой то риторический вопрос. Глисты они и в Африки глисты. Но даже в Африке встречаются очень симпатичные женщины. Которые укажут светлый путь. К мечте радости и сказке.

Та
Таня

Полный ответ!

Ба
Барс*****

так если женщины перестанут мечтать о сказке то тоже окажутся в хаосе в жопе и дурдоме.....нужно просто реально смотреть на вещи а не через розовые очки🌹

Та
Таня

Спасибо

Ба
Барс*****

не за что....это просто за общение

Та
Таня

я поняла))

Владимир Чигарев

Что то у Вас маятник кочнулся резко , давайте посерёдке остановимся. Вообще то я больше на стороне женщин, но мужчины то бывают нормальные., ну типо я.

Та
Таня

Да я и не сомневаюсь. Это просто ответы такие

Владимир Чигарев

Спасибо. Чувствую Вашу положительную ауру.

Та
Таня

😊

Дмитрий Игнатьев

А Вы думаете, нам легко прикидываться для женщин мечтой, доставлять им радость и делать былью сказку? Знаете, сколько на это вкалывать приходится?

Та
Таня

Женщины не меньше работают

Дмитрий Игнатьев

Вы просто не тех спрашивали, выходит )))

Михаил Андриянов

Чувствуют совсем другое и в другом месте! а вот ощущаю что нет вопроса а просто взятые ответы! и что бы ты Простая хотела бы услышать?

Та
Таня

Ничего я не хочу

Михаил Андриянов

Я тоже транзитом , а ты если ничего не хочешь, зачем ты здесь!

Та
Таня

Так болтаю

Михаил Андриянов

Болтанула то не плохо на 72 ответа, ладно разбежались по мастям!

Михаил Разумовский

Отнюдь.Охота,рыбалка,сауна,преферанс...и,по необходимости,женщина,как денежная моль,или постельная принадлежность.И никакой жопы...

Та
Таня

👍👍👍

Владимир Тамбовцев

Ну и у кого адекватное представление о жизни? Мне кажется, ближе к адеквату - второе. Без прекраснодушного слюнявого идиотизма

Та
Таня

👍

Виктор Шестаков

мечта в хаосе, радость в жопе, сказки в дурдоме, это если они живут вместе (ничего личного, только прогноз)

Та
Таня

Полная идиллия😄

Николай

Если для женщины хаос,жопа и дурдом.Радость, мечта и сказка.Мне жаль таких женщин😜

Ринат

Конечно чувствуем, мужчины делают жизнь женщинам, женщины - мужчинам. Отсюда и результаты.

Та
Таня

👍

Та
Таня

Тогда от женщин должно было быть больше негатива

Ринат

Так они и так самые злые тут. Мужчина делает им сказку, а они его в жопу загоняют. (Как мачеха папу Золушки))))

Та
Таня

Знаете в жизни и так много зла. И если и тут начинают хамить отвечают тем же.

Ринат

Если вопрос заключается вам том, что все мужики козлы.... То даже хамить уже не надо )))

Та
Таня

Да нет почему же

Ринат

Вот уж не знаю...

Тиранозавтрак Кекс

А по факту живут в одном и том же мире. Только одни себя не обманывают, а вторые - ещё как.

Та
Таня

конечно. Просто для женщины свойственно приукрашивать все)) и это не плохо

Тиранозавтрак Кекс

Или даже не в приукрашивании дело, а в разделении ролей: женщины владеют очагом, жилищем, домашней зоной комфорта и покоя; мужчины - буфер, отделяющий эту зону от агрессивного и жестокого внешнего мира. Ну в идеале так, исторически, эволюционно, если брать в масштабе семьи. Так что они находятся каждый в своих условиях и каждый прав по-своему.

Та
Таня

нам комфортно с вами))

Олег

Вы не правы,хаос в жизни нам создают женщины,в своём стремлении жить в сказке

Та
Таня

каким образом?

Олег

Ну это типа того"что хорошо русскому немцу..."

Та
Таня

👍 😁

Михаил Винницкий

Вот тем мы и различаемся!!! Женщины в мечтах и в сказках! А мы в реальном Мире!

Та
Таня

наверное да

Владимир

Так вы такие сказки насочиняете, что потом полная жопа! 😄😄😄😄😄

Та
Таня

А это чтобы жизнь сказкой не казалась!)))))))))

Владимир

Сказочный мир просто... 😄😄😄

Та
Таня

ага 😉 😁

Владимир

Нуууу давай дальше Шахерезада Ивановна... 😄😄😄😄😄😄

Та
Таня

ждите новых проектов,!

Андрей Калашников

Выходит - женщины в коммунизме, а мужики в загнивающем капитализме?... 😢

Та
Таня

просто женщины позитивнее

Андрей Калашников

Поэтому есть образы Бабы Яги и Снежной королевы?

Та
Таня

Также как и принца и злодея

Андрей Калашников

А принц - это ведь мажор?

Та
Таня

Принц это грезы молоденьких девченок))

Андрей Калашников

Как коммунизм в совке?

Та
Таня

примерно

Барон Де Гофмансталь

Только почему-то депрессивных женщин многократно больше чем мужчин)))

Та
Таня

потомучто они много болтают, а мужчины молчат

Барон Де Гофмансталь

Часто бывает, встречаешь старую знакомую, как дела? - Отвечает -"мечты, радости, сказка". А давай вечер за бутылочкой скоротаем! И оказывается что все как раз наоборот - дурдом, жопа, депрессия)))

Та
Таня

Это вы много ей наливали)))

Барон Де Гофмансталь

Вино всех делает откровенными)))

Та
Таня

Два бокала и хватит!

Виктор Иванов

Мужчины в силе отвечать за себя сами,так что отвечайте за себя сами....

Сергей..

Видимо всё дело в очках! У женщин они-розовые! А у мужчин-чёрные!!!!😉

Та
Таня

Да конечно в них

Сергей..

🤓 😎 Надо поснимать их к.....какой-то там матери.....😉

Та
Таня

👍 😁 😁

Сергей..

👌 😉

Алла Аа

Пора спасти какого-нибудь дурдомника - затянуть его в свою сказку.

Та
Таня

Ха ха! Я не хочу

Алла Аа

Да можно присмотреться, если человек порядочный. Они же лютят, когда их спасают. Когда же меня спасут?

Та
Таня

Не нет. Я не буду никого спасать. Мне это не нужно

Алла Аа

С нами всё происходит самым неожиданным образом.

Та
Таня

Не спорю))